Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 17:39

Я вообще с большой любовью отношусь к польской косметике. Особенно уважаю марку Ziaja (это по большей части аптечная косметика, но можно купить и в обычных магазинах).

Часто покупаю кремы для лица и рук, тоники и пенки для умывания. Вот небольшая часть моего арсенала на сегодняшний день.

дневной увлажняющий крем для лица с SPF 25, увлажняющий тоник с экстрактом алоэ, мужской шампунь от перхоти и мой шампунь с экстрактом фиги

Как-то на польских сайтах прочитала очень хорошие отзывы девушек именно на шампунь с экстрактом фиги и загорелась желанием его приобрести. И вот он мой шампунь )))

в полный рост )
в полный рост )

У него очень лаконичное оформление: темная пластиковая бутылка с удобной крышкой-дозатором.

Сам шампунь прозрачный и имеет обалденный запах фиги ))))))))))))))))) На самом деле для меня пахнет мармеладными мишками Haribo. Ну очень приятный запах!

Волосы промывает хорошо, до скрипа, при этом не пересушивая концы.

Содержит:
  • экстракт фиги, или инжира
  • провитамин В5
  • коко-глюкозид (смягчает действие ПАВ)
описание и состав
описание и состав

Я очень довольна этим шампунем. Волосы после него чистые, рассыпчатые, приятно пахнут. Советую вообще присмотреться к марке Ziaja, так как у них очень большая линейка средств для ухода за кожей лица и тела, рассчитанной на разные возраста и типы кожи.

Покупала в Варшаве, но знаю, что эта марка уже есть и на российском рынке.

Цена небольшая: примерно 140 рублей за 500 мл.

Буду рада, если отзыв был полезен Wink

Шушунярекомендует
18.10.2015
Цена небольшая, можно и попробовать.)
18.10.2015
Впервые слышу про такую марку Smile
Буду иметь ее ввиду)
18.10.2015
Попробовал бы такой но вот не видел нигде Big smile
Очень хочется попробовать. Но у нас такой косметики нет Sad
19.10.2015
Не знала, что бывают фИговые шампуни Big smile Было бы интересно его попробовать!
23.10.2015
ничего не слышала о таком шампуне, захотелось с ним познакомится)
12.12.2015
Отличная цена и объем большой!
03.01.2016
Давно вижу эту марку. Теперь точно попробую Smile
04.02.2016
Видела такой в продаже, но купить как-то не решалась. А попробовать-то нужно
08.02.2016
Я бы с удовольствием такой попробовала! Smile
08.02.2016
Такой объем и хорошая стоимость, да и шампунь приятный, ароматный и с отличным действием. Laughing out loud
10.02.2016
Попробую его Shy
11.02.2016
Какой интересный шампунь, и название какое интригующее )
23.02.2016
Еще не встречала в своем городе такой марки, но попробовала бы с удовольствием уход за волосами.
23.02.2016
не видела эту марку, надо присмотреться в аптеках
01.03.2016
из инжира... очень люблю инжир Smile не отказалась бы и от шампуня Smile
02.03.2016
Всё время посматриваю на эту косметику, кое-что и пробовала, надо и шампунь попробовать, благо Польша рядом))
04.03.2016
Вот фиговый шампунь я ещё не пробовала Smile , но захотелось приобрести.
06.03.2016
Заинтересовали, правда я не слышала о такой марке никогда
10.03.2016
я бы купила такой Smile
18.06.2016
Я неправильно ударение в слове "фиговый" вначале поставила Big smile
29.07.2016
названием Вы...эммм...многих озадачили))) в заголовке прозвучало двусмысленно, как и было задумано, я думаю)
29.12.2017
Попробовала бы даже из-за одного названия))
  • 26.04.2018
    Всем привет! ツ Как лодку назовешь, так она и поплывет.. Вот не зря шампунь раньше назывался фиговым, а теперь просто фиг)) Ну ладно, шучу - это на самом деле инжир на польском.
  • Шампунь для нормальных волос с экстрактом инжира Ziaja хотела попробовать давно. Однако в крупных сетях его не встречала, а до интернет-магазинов руки не доходили. Когда наткнулась на него в обычном супермаркете, конечно же, купила. Основная информация Место покупки: супермаркет АТБ. Цена: 60 грн.