Parivritta аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 09:35
Достоинства: отлично мылится\ пенится, потрясающий запах, экономичный
Недостатки: сушит кожу

Мне дарили набор из двух гелей и ароматической свечи.

Нравится в нем все: и цвет, и консистенция, а главное - запах. Мммммммм... Он волшебный. Такой теплый, обволакивающий, нежный...

Уж не знаю, чем отличается французская ваниль от любой другой, но в геле для душа она умопомрачительна!

Мне хватает небольшого количества геля (что очень экономично получается в итоге), чтобы моя кожа им насладилась. Правда, как и после любого средства для душа (будь то мыло или гель), моя кожа требует дополнительного увлажнения. Исключением не стал и этот гель. Как только выхожу из душа, кожа приятно увлажнена... стОит только накинуть халат, как начинает ощущаться сухость и стянутость кожи, и хочется немедленно ее чем-нибудь намазать )))

Так как такая проблема возникает у меня после любого геля для душа, я не считаю это минусом Французской ванили.

Рекомендую!

Parivritta рекомендует Гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Французская ваниль"

• Растворяешься в сладости аромата!

30.04.2014
    Natika007 аватар

Это такая вкусняшка!!!! Такое блаженство! Я очень люблю гели для душа со сладкими ароматами. В этот я просто влюбилась! Такая нежная текстура геля и такой приятный ванильный аромат в одной упаковке. Прямо таки находка. Он очень хорошо пенится, а пена такая густая и мягкая.

• Ванильная сгущенка

24.08.2013
    Selebrajna аватар

Не очень люблю крем-гели, мне больше нравится когда гель для душа прозрачный. Но тут попробовала Гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Французская ваниль", пахнет он конечно приятно ванилью, но вот его консистенция просто ужас, он не похож даже на крем, он похож на липкую сгущенку, которая тягучей…

• я бы его съела)

14.08.2014
    катюшечка-катушечка аватар

Я можно сказать маньяк до всяких банно-ванных штучек) У меня в ванне всяких гелей пенок скрабов целая уйма...Но этот мне полюбился больше всех. Во-первых за запах, он просто божественный) Во-вторых за смягчение кожи, после применения данного геля мне совсем не нужен крем для тела, кожа гладенькая…

• Используй полностью

12.08.2014
    Matreshka21 аватар

Привет! Начну с того, что просто обожаю запах ванили! Поэтому, естественно, решила попробовать это ЧУДО. И честно говоря, даже не пожалела... Palmolive: Запах: Французская ваниль Ну как пахнет французская не знаю... Сравнивать не могу. А вот запах,конечно, офигенный! Дизайн: Очень приятный на вид.