Опубликовано 10 Август, 2014 - 11:47

Все большой и солнечный привет)

Вчера была в Магните и решила взять Сухарики Флэк с крабом.Для меня это новиночка,раньше таких не видела.Стоимость 18.50 р за 80 грамм.

У меня почти каждый поход в магазин заканчивается выбором сухариков,пробую всегда разные новиночки и делюсь с Вами)

Дизайн упаковки выполнен в виде ржаного хлеба)Вся информация написана на русском языке.

Мне понравился состав)Сколько специй туда положили)Даже впихнули имбирь)Очень интересно)

По мне сухарики с лимоном,а не с крабом)Уж очень у них вкус такой с кислинкой)Ощущаю краб,но лимона мне кажется больше)Самое интересное,что лимона в составе нет и откуда он мне так сильно кажется -непонятно)

Очень чувствуются специи)Особенно кардамон)Необычный вкус)

Конечно же советую попробовать,особенно если вы любитель кисленького и необычного)

Надеюсь,что мой отзыв был Вам полезен)Спасибо за внимание)

Достоинства
  • дизайн упаковки
  • необычный вкус
  • состав
  • цена
brunettkaрекомендует
16.12.2014
а у нас с Вами я смотрю вкус одинаковый Big smile
  • 18.05.2015
    Привет! Поделюсь с Вами новостью: сегодня мне вздумалось поесть вредностей-вкусняшек)) Я всегда неравнодушно прохожу мимо полок с сухарямичипсами, но банальные вкусы бекона или сыра уже приелись, захотелось испробовать чего-то новенького.
  • 08.01.2014
    С сухариками "Флэк" знакома уже давно, периодически покупаю их в ближайшем Магните (из любимых со вкусами салями , шашлыка , сёмги с сыром , кальмара ). Стоят не дорого - 15 рублей за упаковку в 80 граммов. Вчера вот купила новинку со вкусом краба.
  • 17.03.2015
    Люблю иногда за просмотром любимого сериала погрызть чего-нибудь вкусненького..Чипсы, сухарики. Купила на сей раз сухарики марки ФЛЭК ржаные со вкусом Краба. И не прогадала. Вкус достаточно приятный, насыщенный, но не слишком - всё, как я люблю.