fieke аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 19:01
Достоинства: волосы мякие, легко расчесываются, недорогой, хорошо пенится, экономичен
Недостатки: не выполняет всех обещаний

Купила этот шампунь, так как очень заинтересовало, что это МУСС-ШАМПУНЬ? Никогда раньше такого сочетания не видела и не слышала. Ну и понравилось, что он с маслом каритэ и придает объем.

В итоге, я так и не поняла почему этот шампунь называется мусс-шампунь. По консистенции он жидкий, пенится довольно не плохо. Так что надо небольшое количество шампуня, чтобы хватило всем волосам. Но в мусс этот шампунь так и не превратился, а может просто у нас с производителем разное представление о том, что такое мусс.

А как шампунь мне это средство понравилось. Моет волосы он хорошо, не жирнит их(а есть шампуни, после которых мне уже надо мыть волосы на следующий день), волосы после него не путаются. Конечно, жирность волос он не уменьшает, как обещает производитель(а может у меня просто сильно жирные волосы, мою раз в два дня). Хотя я мыла всего раза три, может со временем и уменьшится жирность. У меня волосы магнитятся и пушатся довольно сильно, а после шампуня я заметила, что этого стало меньше. Волосы стали мягкие, легко расчесываются. Запах не резкий у шампуня. Великолепного объема я не получила, но чуток волосы приподнялись.

В принципе шампунь хороший, я наверное возможно приобрету его еще.

Ставлю 3 звездочки, так как все-таки обещанного он не выполняет. Не увидела мусса, не уменьшает жирность, да и великолепного объема нет

fieke рекомендует Шампунь Маграв Регулирующий мусс-шампунь c маслом каритэ для лишённых объёма волос

• Джельсомина аватар

Джельсомина 2 Сентябрь, 2014 - 17:36
    Но там чуть ли не 3 парабена в составе, я сегодня его смотрела.. Спасибо за отзыв, значит, он не уменьшает жирность волос, как обещает..
  • fieke аватар

fieke 5 Сентябрь, 2014 - 11:25
    Рада, что пригодился отзыв!