Опубликовано 5 Октябрь, 2017 - 11:15

Марка Shinetree совсем недавно появилась в магазине Подружка. Мимо акции пройти не смогла, приобрела пенки для умывания, крем для лица и крем для рук.

Отзыв на пенку с оливковым маслом ТЫК

Крем для рук Shinetree с экстрактом масла ши и лотоса.

Цена 99 рублей (без скидки)

От производителя:

Крем для рук содержит экстракт лотоса и масло Ши, которые легко проникают в глубокие слои эпидермиса, оставляя кожу мягкой и гладкой. Лотос обладает выраженным смягчающим и увлажняющим действием, его экстракт эффективно успокаивает и освежает кожу, улучшает микроциркуляцию крови, стимулирует активность клеток, великолепно очищает и выравнивает тон. Нежный аромат лотоса создает тонкую вуаль, что делает кожу ваших рук еще более привлекательной.

Упаковка мягкая, пластиковая туба. Крышка откручивается, мне такие маленькие крышечки не очень нравятся, так и норовит выпасть из рук и укатиться.

Объем 30 мл, а сама упаковка очень легкая, такое ощущение, что она пустая. В общем, упаковка большая для такого веса крема.

Крем был без всякой защитной пленки, внутри только защитная фольга.

Аромат цветочный, легкий, кремовый, ненавязчивый. Возможно, и пахнет лотосом. Не помню, знакома ли я вообще с ароматом лотоса. Лично у меня аромат этого крема не вызывает восторгов. Самый обычный, ничего примечательного.

Консистенция не слишком густая, водянистая. Крем больше похож на флюид. Впитывается достаточно быстро, через минутку уже руки не липкие. Отлично подойдет для тех, кто работает с бумагами. Не нужно долго ждать, пока крем впитается.

На фото видно, что руки сухие. Нанесла крем и через пару минуток уже всё впиталось.

ДО

ПОСЛЕ

Увлажнение от крема средненькое. Если руки сильно сухие, вот прямо пересушенные, то этот крем как мертвому припарка. А если просто хочется немного увлажнить руки, то крем Shinetree отлично с этим справится.

Нет от этого крем никакой липкости, руки гладкие и мягкие.

У меня есть крем для рук от другой корейской марки, Dewytree. И он тоже содержит масло ши. Разница в этих кремах очень большая, и по действию, и по консистенции. Да и в креме с лотосом shea butter (масло ши) аж на восьмом месте в составе.

Shinetree уступает по качеству крему Dewytree.

Вывод: я бы сказала, что это летний крем. Когда нет желания перегружать руки жирными кремами. У меня бывает такое, когда не хочется наносить на руки питательный крем, а увлажнить руки хочется. Вот тут-то и придет на помощь крем с экстрактом масла ши и лотоса от корейской марки Shinetree. Но, такое бывает крайне редко.

Если у вас сильно пересушенные руки, то в сторону этого крема даже не смотрите, он вам не поможет. Для холодных деньков тоже не подойдет, слабоват он в этом плане.

Думала я, какую оценку поставить и придумала, крем на троечку. Увлажнение средненькое, аромат посредственный, за такую цену можно и получше крем найти. Даже бархатные ручки работают лучше.

Всем желаю только удачных покупок!

O_beybaне рекомендует
05.10.2017
Понятно, будем знать. Очень красивый отзыв.
Nadejda2001, благодарю.
05.10.2017
боюсь мне тоже будет слабоват...
05.10.2017
Милаш конечно за приемлемые деньги, но увы... у меня руки всегда очень сухие - по тюбику крема в каждой сумке, поэтому явно не вариант Oups
05.10.2017
Я как раз хотела купить, возможно только на лето возьму, спасибо за отзыв Smile Руки у меня мега сухие, пользуюсь нивеей в синей жестянке, может dewytree попробую, прикольные у них упаковки Big smile
05.10.2017
Красивые ухоженные ручки Love Кожа чудесная)))
Мне бы он и сейчас подошёл. Руки из-за масел для тела и кремов улучшились так сильно, что средства полегче могу использовать.
05.10.2017
я такой корейский бренд впервые вижу) везет с Подружкой) у нас такого магазинчика нет, где бы корейщина была бюджетная) вот это ты закупилась отлично выгодно)
а корейских кремика для рук у меня уже два - Деопрок и 3WClinic)) оба скорее как флюиды тоже, не питание, а именно легкое увлажнение в дневное время без перегрузки кожи))
05.10.2017
я сегда хотела, но мне они казались ооочень дорогими,а теперь понимаю, что и не се эффективны будут
Нет, я люблю кремы с действием посильнее)
05.10.2017
Корейские кремы пробовала, а такой даже и не видела еще.
Кажется каким-то обычным, да и аромат не особо интересный. А ручки хорошиии! Laughing out loud
05.10.2017
Anechka1703\, да он такой, слабенький.
iNESSA World у меня сухие, когда про перчатки забываю Big smile
Infanty, лучше и правда попробуй dewytree, у него и аромат вкусный Smile
Тоня, засмущала Shy . Так может он тебе и вовсе не нужен, раз ручки в порядке.
Ника, ага, у нас сейчас корейский БУМ Big smile в подружке.
Ты знаешь, иногда хочется и легкое что-то нанести на руки, вот такие кремики и помогают. Но, все-таки питание хочется чаще Big smile
ღЕсенкаღ , да они разные бывают, нужно просто искать свой крем, который подойдет. Smile
ЛиловаяЛиса, и я Smile
Девушки, всем большое спасибо Love
Катюш, спасибо Shy
05.10.2017
для меня тоже будет слабым...сейчас сильно начали руки сохнуть..
06.10.2017
знаешь, для питания кожи рук и кутикулы с ногтями я на ночь наношу и прям втираю долго масло Ши или любое другое твердое именно масло или смесь масел)
даа, а днем раздолье из легких кремиков, я люблю всякие разные ароматные, а есть и без запаха) лимончик, хлопок, кондитерские запахи, вишенка) всяко-разно люблю на выбор Laughing out loud
07.10.2017
Тишина, так конечно, холодает.
Ника, у меня есть масло ши, но мажусь им редко, жирное оно. На ночь да, в самый раз.
13.10.2017
очень люблю, когда в составе есть масло ши)