Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 20:11

Я вдоволь насладилась парфюмированной водой Secret Key The Page Boutique, а именно, ароматом Confession and Bouquet и хочу поделиться с вами своими впечатлениями.

Эта вода была частью моего заказа, сделанного в ИМ корейской косметики - Topcream. Мой отзыв на него ТУТ (отдельно отмечу, что завозит корейскую продукцию на территорию России официальный поставщик ООО "НОВАЦИЯ" ([ссылка]), а вся продукция сертифицирована в соответствии с требованиями ТР ТС – декларациями Таможенного Союза. ИМ Topcream является их официальным представителем, где мы и можем заказать настоящие корейские средства!)

Итак, давайте посмотрим, как оформляют парфюмерию в Корее)

Объем: 50 мл.

Цена: 740 руб.

Ссылка на товар: Secret Key The Page Boutique

• Лаконичная коробочка, белая с черными цветами (маки?):

Коробочка
На ней так же указаны основные ноты аромата и его вид: цветочный, фруктовый.

• Этикетка на флаконе в точности повторяет информацию на коробочке:

Флакон

Сам флакон выполнен из прозрачного стекла (тяжёлый), прямоугольной формы с толстыми стенками.

• Крышечка цилиндрической формы, цвет - серо-серебряный; просто одевается на классический распылитель:

Распылитель и крышечка

• Украшением столь строгой бутылочки можно считать узор на обратной стороне этикетки, повторяющий роспись на коробочке:

Оборотная сторона флакона

• На дне наклейка с информацией на корейском и я могу прочитать лишь Made in Korea):

Made in Korea

На официальном сайте я нашла пирамиду Confession and Bouquet:

Базовые ноты: ваниль, мускус.

Средние ноты: роза, фрезия, жасмин.

Верхние ноты: горький апельсин, яблоко, зеленый лимон.

А ещё прочитала там интересную для меня информацию:

В отличие от духов и туалетной воды, в парфюмерной воде солируют средние ноты, они раскрываются и ощущаются раньше базовых и верхних, а сам аромат звучит мягче и глубже.

Хочу сказать, что это именно так!

Первым я ощутила аромат жасмина, который тесно граничит с фрезией, а роза лишь немного оттеняет их дуэт, придавая жасмину мягкость, и приглушая ноты фрезии. Чистой Розы в этой воде вы не услышите. Главную роль здесь играет жасмин. Мускус и ваниль, которой, кстати, вы тоже не услышите в чистом виде, придают ему некую дымку, вуаль, пикантность...

Как мы знаем, жасминовый аромат сладок и тягуч, но по мере раскрытия в свои права вступают фрукты: яблоко для меня здесь, как и роза, на втором месте - оно лишь оттеняет цитрусовые. И для меня это яблоко именно зеленое и сочное!

А в шлейфе прекрасно ощущаются апельсин и лимон, но не те сладкие и спелые, к которым мы привыкли, а именно - горький и зелёный! Это не едкий аромат цитрусов с кислинкой, а свежесть фруктов ещё не дозревших, орошённых прохладным дождём, а, возможно, даже градом...

Жасмин будет вместе с вами на протяжении всего времени, лишь постепенно теряя сладость, а вот окружающие будут наслаждаться горьким апельсином и зеленым лимоном в объятиях яблока!

• Мне хватает сделать по одному пшику на каждое запястье, в отдельных случаях я добавляю ещё пшик за мочку уха. Это не чистый парфюм, я не боюсь переборщить, но меру соблюдаю.
  • Стойкость у парфюмированной воды Confession and Bouquet достойная, на 4 часа хватит с лихвой. Отголоски на мне остаются до 6-7 часов.
  • Аромат свеж, на морозе цитрусы лучше раскрываются и жасмин дарим их нотам тепло) Лично мне он очень подошел - люблю свежие фруктовые, цветочные ароматы. На лето жасмин может быть слишком сладок, однако, не исключаю, что и тогда аромат раскроется по-новому, поэтому считаю его всесезонным.

Я рекомендую всем попробовать Secret Key The Page Boutique, тем более, что данная вода в ИМ представлена в 5-ти ароматах! Вы точно сможете подобрать близкую себе пирамидку)

Здесь информация на обратной стороне коробочки для тех, кому интересно или кто знает корейский)

Видимо, описание аромата)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Отличный крем для рук от морщин для увядающей кожи от The Saem из той же посылочки!

А так же:

Шикарный аромат, богатейший парфюм, моя любовь - Chloé Eau De Parfum

✅ Отзыв на IRECOMMEND

Достоинства
  • * приятный аромат
  • *Недорого
  • *Стойкий аромат
  • Приличный объем
  • Сделано в корее
Soho Dollрекомендует
Не знала, что такие известные корейские бренда еще и выпускают парфюмерию Wink
17.11.2016
Лебедева Дарья, и для меня это было открытием! Я сразу его и схватила на пробу) благо, совсем недорого!
17.11.2016
Oups я вообще такое первый раз вижу, удивление!
17.11.2016
Не было никогда корейской парфюмированной воды и даже интересно стало послушать такой свежий аромат.
17.11.2016
EpicNemy, очень ароматное удивление)
17.11.2016
Grunez, попробуйте) он такой нежный, свежий, играющий...ммм) и фрукты и цветы переливаются...
какой интересный аромат)
17.11.2016
Я когда заказ в Топкрем делала, тоже на эту воду смотрела, но в итоге так и не взяла ее Smile
17.11.2016
Regina♡George, теперь кусайте локти Big smile Вы все по помадкам ударялись ))

knigolub-Ka, спустя час-два такой классный становится, сладкая свежесть)
17.11.2016
Дикая Маркиза, помаду через интернет проще подобрать, чем парфюм))) Но вот теперь локти кусаю, это да Big smile
17.11.2016
вот корейский парфюм я еще ни разу не пробовала)
17.11.2016
Для меня это что-то новое. Не пробовала корейский парфюм..Возьму на заметку Laughing out loud
17.11.2016
Так интересно расписали ощущаемые вами ноты (особенно в шлейфе), стало любопытно... Laughing out loud
Никогда не тестировала корейскую парфюмерию Smile но очень хотелось бы почувствовать это. Свежий аромат Smile
17.11.2016
Венсди, Cherbinka, девочки, пробуйте, не стесняйтесь) тем более, за 50 мл цена совсем невелика

Gae4ka, спасибо Shy я впервые на воду писала)

Викуля_капризуля, свежий фруктоаромат) а в составе такие вкусности, вот честно, не думала, что будет свежий! Роза, ваниль... Жасмин! Ожидала приторности некой даже)
Inc аватар
Inc
17.11.2016
Оборот этикетки выглядит оригинально, а описание аромата понравилось. Насчет жасмина не уверена, но горечь цитрусовых - это мне определенно нравится!
17.11.2016
вот корейских парфюмов у меня еще не было, очень интересно Smile
17.11.2016
Inc, придётся сначала потерпеть жасмин, чтобы добраться до цитрусов! Big smile
17.11.2016
pe4enka777, я смотрю, почти все с ними не знакомы) чувствую себя первопроходцем!)
18.11.2016
Это здорово, что вы остались довольны парфюмом, ведь, получается, заказывали его без предварительного затеста? кота в мешке не прислали Smile
18.11.2016
Русалка Ариэль, да, брала наугад, только по описанию пирамиды на сайте выбирала) ну и то, что вода парфюмированная, а не туалетная, подкупило) на них, наверное, только саше (не пробники) делают, по которым мало чего поймёшь.
Мне там ещё одна приглянулась, полегче, на лето бы взять...)
18.11.2016
Очень нравится оформление флакона, а описание и совсем завораживает Love
18.11.2016
корейскую парфюмерную воду не пробовала, но описание завораживающее! Судя по пирамидке, мне такой аромат должен понравится Smile
фотографии красивые Smile
18.11.2016
Ну вот, очень приятный и подробный отзыв на аромат, зря Вы стеснялись Big smile Аромат все же не мой, но сама идея корейской парфюмированной воды заинтересовала, надо бы проштудировать пирамидки остальных ароматов, вдруг что-то по душе придется Smile
Я хочу попробовать.
18.11.2016
Как интересно, корейская парфюмерия мне пока не попадалась )
18.11.2016
nataliaelisabeth, строгий флакончик) для разнообразия) необычный аромат, точнее, несколько непривычно раскрывается)

La tulipe, я думаю, стоит попробовать, раз пирамида вам подходит)

Водолей-ка 6, спасибо!)
18.11.2016
LiarSweetLiar, не поверите, но до сих пор стесняюсь! Big smile сейчас как начну писать на парфюмы, не остановите Big smile Поройтесь, пирамиды именно у этой водички кардинально разные есть, я ещё один присмотрела по описанию)

Мамочка двойняшек, надеюсь, понравится, если решитесь на покупку)

Nika777, да, с косметикой все почти познакомились, а вот воду упустили )))
18.11.2016
Дикая Маркиза, ой, отзывы на парфюм втягивают нереально, столько простора для фантазии дают Big smile
18.11.2016
описание очень красивое так и хочется этот аромат вдохнуть
18.11.2016
Ojadore88, Корея радует и в парфюмерке)
18.11.2016
Очень заинтриговали обзором, жаль, что потестить возможности практически нет
18.11.2016
smart_shopper, жаль( вам неудобно даже из ИМ заказать?( надеюсь, когда-нибудь вы познакомитесь с корейскими ароматами Smile
18.11.2016
Дикая Маркиза , можно заказать, но ведь хочется сначала понюхать, аромат - дело тонкое) Хотя пирамидка вашего парфюма приглянулась
18.11.2016
smart_shopper, в этом плане да, согласна! Выбирала на свой страх тоже, ну и цена не заоблачна. В любом случае, можно было бы подарить кому-то))) коробочка там не упакована в запайку)
LiarSweetLiar, это точно - оседлал Пегаса и скачи Big smile
19.11.2016
Полезный отзыв, теперь хочу такую воду Love
19.11.2016
Olya Shy, спасибо) попробуйте!
30.11.2016
Тоже ими пользуюсь, нравится запах *__*