Катерина546 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 13:52
Достоинства: не дорогая, немного отбеливает кожу, улучшает цвет лица, эффективная
Недостатки: в упаковке скорее голубая глина, чем белая, сушит, сушит немного

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о косметической белой глине от ФИТОкосметик .

Белая глина - традиционное, экологически чистое средство для натуральных косметических масок, обладает отбеливающим, тонизирующим и омолаживающим эффектами.

…………………………………………………..Предыстория: ………………………………………………….

Данная маска является моей самой первой маской Smile, которой я когда-либо пользовалась. Поэтому пока сравнить мне не с чем.

………………………………………………Результат: ………………………………………………………..

Маска представляет собой порошок серо-зеленого, местами чуть голубого цвета, но не как не белый. Наверное так и должно быть

Маску я развожу в миске в пропорции на свое усмотрение. Он главное, что маска должна быть сметанной консистенции.

Далее наносим ее аккуратно на лицо, в этот момент лучше не попадаться никому на глаза, потому что ваше лицо похоже на лягушачью кожу. Красота требует больших жертв Big smile

Маска мгновенно начинает подсыхать, позже образовывается небольшая корочка. Полное засыхание маски происходит примерно на 8-12 минуте. Смыть маску не так просто, так как маска присохла к коже, то она не сразу же отходит, на смывание тратится примерно 2-3 минуты.

После маски моя кожа мягкая и чистая. Поры хорошо открыты, цвет лица немного светлеет.

Фото кожи на щеках на следующий день:

На щеках есть небольшие шелушения, маленькие прыщики не исчезли, хотя можно сказать, что это даже не прыщики, они некогда не стают больше и никогда не уходят с лица Shock

……………………………………………………. Цены: ………………………………………………….

Цена составляет около 30-60 рублей. В разных регионах цена будет разной, купить ее можно в обычной аптеке.

Итак, подведем небольшой итог

Минусы Sad

Не так легко смыть;

Появление небольших шелушений

……………………………………………………….. Вывод: ……………………………………………….

Косметическую белую глину от ФИТОкосметик я рекомендую!

Отличный помощник в борьбе за чистую кожу, а цена просто смешная!

Моя оценка 4+

Спасибо, что заглянули. Надеюсь, мой отзыв был для ВАС полезен!

С Вами была Катерина 546, Если Вам было интересно, то можете посмотреть другие мои отзывы.

Катерина546 рекомендует Глина косметическая ФИТОкосметик Белая

• Ирина2508 аватар

Ирина2508 16 Апрель, 2016 - 13:54
    Отличная глина, очень люблю глину)
  • moryachka_blog аватар

moryachka_blog 16 Апрель, 2016 - 14:01
    глиной из за сухости стараюсь не пользоваться, а вот для жирной кожи она идеальна!
  • tvoyakisa аватар

tvoyakisa 16 Апрель, 2016 - 14:13
    У меня очень много глин этого производителя - самые любимые, были от стимулколор - вообще ужас.
  • Lina Bubamara аватар

Lina Bubamara 16 Апрель, 2016 - 14:18
    люблю глину и особенно белую, моя кожа ее нежно любит Smile
  • Асылташ аватар

Асылташ 16 Апрель, 2016 - 14:24
    Белой нет..а вот зеленая и голубая от "Фитокосметик" есть и пользуюсь ими..нравится..
  • Lulameya аватар

Lulameya 16 Апрель, 2016 - 20:54
    Глина - мой любимый помощник в борьбе за чистую кожу) Для жирной кожи он незаменим Smile Я заметила, что она даже действует эффективнее покупных масок))

• Lady Marmalade аватар

Lady Marmalade 16 Апрель, 2016 - 23:33
    у меня сейчас белая этого производителя, не скажу, чтобы ах, но неплохая в целом
  • Катерина546 аватар

Катерина546 17 Апрель, 2016 - 08:31
    Всем большое спасибо за комментарии Shy