Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 00:01

Привет Smile

Когда я заказывала косметику Леврана, я решила попробовать какой-нибудь необычный гидролат. Мне на глаза попался гидролат василька, а позже я увидела, что ещё есть и крем с васильком, поэтому решила взять эту парочку.

Упаковка

У продуктов этой фирмы безумно классная упаковка-тубус! Она сделана из натурального материала - из бумаги и выглядит очень круто.

Сам крем помещён в стеклянную бутылочку темного цвета, что тоже очень важно для защиты от солнечных лучей. Для гигиеничности сделан дозатор и прозрачный колпачок, дозатор отлично выдавливает продукт в нужном количестве. Можно выдавить маленькую каплю, если не хвалило, легким нажатием.

На бутылочке и тубусе есть наклейки с необходимой информацией, а так же внутри лежит вкладыш с полезной информацией.

Аромат

Он очень легкий и приятный, не "бьет в нос", но я с самого начала почувствовала нотки масла чайного дерева, действительно оно оказалось в составе, поэтому хорошо чувствуется.

Консистенция

У крема достаточно плотная консистенция, он белого цвета. Капля не стекает по руке. Его консистенция близка к более питательному и жирному крему с маслами, при этом он быстро впитывается в кожу, не жирнит ее и отлично подходит для использования под макияж.

Где купить: интернет-магазин Levrana

Стоимость: 700 рублей

Объём: 50 мл

Состав просто идеальный - очень натуральный.

Мои впечатления

У меня местами сухая кожа, так же т-зона может жирниться, бывают высыпания, так же она чувствительная, короче, полный набор.

Этот крем отлично подошёл моей коже.

Данный продукт отлично питает кожу, увлажняет просто супер. Я заметила, что он хорошо успокаивает кожу.

Расходуется он очень экономично, я ещё зимой им попользуюсь.

Могу сказать, что крем просто отличный, но если у вас жирная кожа - для дневного летнего использования он вряд ли подойдёт из-за питания, а на зиму просто сказка!

Спасибо за внимание!

С теплотой к Вам, minakusi.

Minakusiрекомендует
Упаковка правда классная Smile
04.06.2017
Понравился этот крем, но для комби точно на лето тяжеловато будет. А так мне нравится, аж жалко, что срок моего подходит к концу. У них срок всего по 3 месяца, я использовать все не успеваю. Предыдущий использовала больше по сроку, ито не успела до конца до того, как он испортился. Big smile Что меня привлекло в описании крема, что он там какой-то лпамеллярный и безводный Smile Фотографии у вас летние такие! Smile
04.06.2017
Вот это вот слово непонятное меня тоже привлекло хахаха, типа разработки какие-то.
Даа, увидела за окном цветы и пошла в холод фоткать, знали бы вы, как я дрожала от холода, делая летние фотки Big smile
04.06.2017
Зато красиво! Помню, ко мне бабуля в парке пристала с распросами что я такое делаю и зачем мне это надо. Big smile А я с пакетом банок стояла и фотографировала на пенечке. Big smile
05.06.2017
упаковка и состав все прекрасно
10.06.2017
Красивый крем, в подарок будет хорош!
10.06.2017
тоже люблю эту марку, радует состав Smile
12.06.2017
Клёвая упаковка