Опубликовано 28 Май, 2017 - 15:20

Всем доброго времени суток.

С маркой Secret Key я познакомилась около года назад, с тех пор периодически покупаю различные средства из уходовой косметики. Молочный крем для рук привлек меня своим спокойным дизайном и я, не раздумывая, закинула его в корзину, тем более, что цена вполне привлекательная. Крем был мною приобретен еще зимой, но пользоваться я им начала только сейчас, так как для зимы он оказался слабоват.

Кожа рук на протяжении всей жизни подвергается агрессивному воздействию окружающей среды, наша задача защитить тонкую кожу от внешних факторов и продлить ее молодость и привлекательность на долгий срок. Итак:

Молочный крем для рук Secret Key Milk Whipping Hand Cream

Информация от производителя:

В косметологии уже давно применяют экстракты молока для питания и увлажнения кожи. Поэтому, такая продукция используется для решения проблем сухой и увядающей кожи.
Больше всего в повседневной жизни городских жительниц страдает кожа рук. Летом она пересыхает от недостатка влаги, с наступлением же холодов - обветривается. Так что, питать и увлажнять нежную кожу ручек - ваша прямая обязанность!
Этот крем для рук содержит в себе протеины молока для глубокого увлажнения кожи. Кроме того, коллаген в составе крема помогает тонизировать кожу, а гиалуроновая кислота насыщает ее витаминами и полезными веществами. В итоге, при ежедневном использовании, ваши руки будут ухоженными и красивыми!

Объем: 60 ml

Стоимость: около 50 грн

Место покупки: ИМ sweetness

Производитель: Secret Key (Корея)

Упаковка:

Мягкая туба приятного мятного оттенка, оснащена откидывающейся крышкой, под крышкой была металлическая мембрана. На обратной стороне флакона информация на корейском языке.

Серия: Milk Whipping

Консистенция:

Довольно густая, кремовая, немного маслянистая, легко распределяется и впитывается буквально за минуту, не оставляет после себе жирной пленки.

Аромат:

Нежный, приятный, пудровый, аромат остается на коже еще около 30 минут. За все время использования не надоел и не вызвал ни разу раздражения.

Способ применения:

нанесите немного крема на чистые руки и равномерно вотрите массажными движениями. Повторите нанесение при необходимости.

Эффективность и опыт использования:

Увлажнения и питания мне от этого крема не хватает, поэтому для зимы он не подошел, зато сейчас я пользуюсь им с большим удовольствием и всегда ношу с собой в машине или в сумочке. После использования кожа нежная и бархатистая, на руках совершенно не ощущается, прекрасно подойдет для тех, кто работает с бумагами. Но, к сожалению, с пересушенными участками кожи не справляется. Куплю ли я его снова? Скорее всего - нет, ведь существует еще огромное количество косметических средств, которые хочется непременно попробовать. Маст-хевом молочный крем Secret Key Milk Whipping Hand Cream для меня, к сожалению, не стал, но и о покупке я не пожалела. От меня твердая четверка, рекомендую попробовать!

Сделано в: Корея

SECRET KEY MILK WHIPPING HAND CREAM

протеины молока, витамины С, фолиевая кислота, железо, йод

Мои другие отзывы на продукцию марки Secret Key

Cпасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙

Somniaрекомендует
28.05.2017
Я никак не могу найти действительно хороший крем для рук. Интересно было бы попробовать этот крем.
Ты почти фанат Secret key! Столько средств)) Laughing out loud
Ах ты моя нежная лапка
28.05.2017
Закажу в следующем заказе!
Неплохой крем!
отличный крем
эффективный)
Хороший крем! И цена приятная Smile
Мне бы такой крем подошел, т.к. кожа часто пересыхает.
28.05.2017
Средний крем за среднюю цену - хороший бюджетный вариант на каждый день.
Не знакома с этой маркой. Обязательно познакомлюсь поближе Smile
28.05.2017
Не плохой крем, как свои запасы закончу, возможно куплю этот на пробу
28.05.2017
Какой необычный крем! Надо тоже купить такой.
Неее, мне нужен такой крем, который бы с первого захода все увлажнял как надо (потому что я часто забываю вообще кремами для рук пользоваться).
Крем действительно просто отличный! Smile
28.05.2017
Я до сих пор не пробовала этот крем)
28.05.2017
Хоть и неидеальный, но такой крем всегда может пригодиться.
Приятный крем!
28.05.2017
Неплохой вариант, но все равно не без недостатков, я пока пользуюсь кремом с карите от Аравии Smile
Мне такого крема мало, я пробовала)
28.05.2017
А ВЫ ПРОБОВАЛИ МОЛОЧНЫЙ КРЕМ?
Крем - нет, а вот молочную пенку для умывания, да молочный скраб для лица - да! Wink Конечно, теперь я хочу такой кремушек для рук)))
28.05.2017
Очень дешёвого, как для корейского средства) Возьму на заметку этот крем)
Я люблю пробовать новые крема для рук!)))
заинтересовали отзывом
28.05.2017
Интересный крем, я бы попробовала.
Обычно у корейцев яркий дизайн, а здесь все так лаконично
28.05.2017
Хотела его приобрести, но побоялась, что не справится с сухостью
28.05.2017
можно попробовать, дизайн милейший)
Обожаю "молочные" средства Smile
29.05.2017
у меня был этот крем, хороший) летом пользовалась им с удовольствием, но на зиму он бы явно был слабоват)
29.05.2017
Для зимы слабоват, а вот летом попробовала бы такой крем
29.05.2017
Я бы попробовала такой крем)
Сейчас Бархатные ручки купила, но что-то меня он не очень устраивает Puzzled
29.05.2017
не плохой крем) мне тоже понравился))))
У меня кожа рук вечно сухая, даже летом. Видимо, для меня такой кремик будет слабоват.
29.05.2017
Наслышана об этом креме, надо наконец и самой купить - попробовать!
29.05.2017
корейских кремов для рук еще не пробовала, но этот молочный заинтересовал Smile
у меня не особо сухая кожа рук поэтому думаю мне б подошел ) Innocent
Уважаю корейскую косметику, но хотелось бы большего увлажнения
29.05.2017
У меня ассоциации, если молочеый, то запах не фонтан Smile
29.05.2017
Марку знаю. А вот такой крем не пробовала.
30.05.2017
Жаль, что не справляется с пересушенными участками кожи(
30.05.2017
Понятно - для разнообразия на лето можно попробовать.
30.05.2017
Мне на лето подошел бы! Laughing out loud
Ещё 4 комментария