Среднее: 2 (1 голос)

TreFLe аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 09:59
О cебе: максимально подробно и только с фото
Недостатки: запах хозяйственного мыла, сушит

₰₰₰ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ₰₰₰

Натуральное нежное и ласково мыло сварено на ряженке, содержит в составе молочный жир, сухое молоко и карамель из коричневого сахара, которые деликатно очищают кожу и доставляют только приятные ощущения. Мыло имеет 100% натуральный состав. Не содержит ароматизаторов и красителей. Срок хранения 6 месяцев.

₰₰₰СОСТАВ₰₰₰

Натриевые соли жирных кислот кокосового, пальмового, оливкового масел, молочный жир, сухое молоко, ряженка, коричневый сахар, вода, ванилин.

₰₰₰МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ₰₰₰

Использую мыло для тела, редко для лица и такое, которое предназначено для лица. кожа тела нормальная, в зимний период немного сохнет на ногах.

₰₰₰УПАКОВКА₰₰₰

мыльца из раздела "волшебное мыло" упакованы в белый бумажный пакет и содержат этикетку с названием, описанием, сроком годности и датой изготовления.

общий вид упаковк
общий вид упаковк
описание
описание
состав и срок годности
состав и срок годности

₰₰₰ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА₰₰₰

мое мыло представляло собой 2 кусочка. цвет новых коричневый, местами были видны светлые вкрапления. верхний край неровный. достаточно жесткое. запаха вначале не имело, немного специфический запах натурального мыла. в процессе применения начало пахнуть хозяйственным.

мыло
мыло

₰₰₰ПРИМЕНЕНИЕ₰₰₰

мыло жесткое, при использовании практически не тает, но верхний слой немного размокает, но в слизь не превращается. цвет меняет, становится похожим на хозяйственное- такой не симпатичный бежевый обмылок.  запах имеет идентичный. распенивается вполне нормально, образует среднюю пену, не густую. наличие масел абсолютно не ощущается. если хранить мыло в мыльнице без поддона, то немного стекает бежевая вода. но ванну не пачкает, быстро удаляется. второй кусочек, после не совсем приятного опыта с первым был отправлен на мытье рук. пенилось плохо, и потом совсем развалилось на маленькие куски.

₰₰₰ЭФФЕКТ₰₰₰

изначально внешне мыло мне понравилось, натуральное не всегда бывает красивым? оказалось, что это не правда. но так или иначе, сравнивать я не буду. исключительно о герое отзыва. при применении внешний вид стал отпугивать. но пользовалась. отмывало до скрипа. и ощущения сухости кожи не было. но произошел один момент. приняла душ, поехали в магазин, лето. подумала, раз не сушит, ничем мазаться не буду, да и времени особо не было. когда стояли в магазине у одного из стелажей, муж :" это что за снег?!?" мне стало стыдно. мои руки были покрыты мелкой пылью, "стружкой", шелушением. по ощущениям я ничего такого негативного не замечала до этого. не было стянутости или зуда. на ногах такой красоты не было, может "снег растаял?"....возможно, это загар- подумала я. нет. заменила тут же остаток куска на другое мыло, все прошло, естественно, наблюдала без использования последующих увлажняющий средств для тела.

девочки, хочу отметить, мыло ручной работы, и каждый кусок отличается от аналогичного вида, но из другой партии. и свойствами и запахом и немного внешним видом. если мыло вам понравилось внешне , просите пробник!!!. может вам повезет больше....

с разных сторон
с разных сторон

₰₰₰ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ?₰₰₰

200 руб. за 120 г (+- 10 г), интернет- магазин «Мылотека».

₰₰₰ВЫВОД И ОЦЕНКА₰₰₰

только 2 балла. мне сушит.

₰₰₰ПРИМЕЧАНИЯ₰₰₰

отзыв на ИМ "Мылотека" с сылками на разные товары

отзывы на другие мыльца из коллекции "Волшебное Мыло" (с нуля)

"Банановый Брауни" (шоколад и банан)

"Шелковый Путь" (с шелком)

"Овощное Танго" ( с тыквой)

"Ледяное Дыхание" (с ментолом)

спасибо за прочтение!!! хороших вам покупок!!!Smile

TreFLe не рекомендует Мыло с нуля Мылотека "Вареная Сгущенка" (молочно-сахарное)

• Ульяна Андреевна Бунша аватар

Ульяна Андреевн... 25 Сентябрь, 2013 - 10:06
    SmileПохоже на кусок ирисовой тянучки. Состав прочитала - вроде нечему там сушить. Но раз не советуешь - значит не будем. Cool
  • Annet853 аватар

Annet853 25 Сентябрь, 2013 - 11:05
    Занятный образец. Так бывает - что и натурально, и сушить нечему, а не идёт и всё тут. Puzzled

TreFLe 25 Сентябрь, 2013 - 11:08
    Ульяна только в новом виде мыльце достаточно симпатичное 8)состав радует...но эффект не очень...проси пробник, если понравилось! Exclamation Mark
    Аня да уж...бывает...я, конечно, смотрю, что напихали своим не опытным глазом, но исхожу из личных ощущений Glasses

девочки, спасибо за комментарии!!! Sexy
  • inna_keils аватар

inna_keils 25 Сентябрь, 2013 - 15:34
    не люблю подобные ароматы в средствах по уходу за телом/лицом Tired
    жаль что ВООБЩЕ не впечатлило мыло...

TreFLe 25 Сентябрь, 2013 - 15:37

Волчиц@ 25 Сентябрь, 2013 - 18:31
    Далеко не все натуральное-идеальное! Wink

TreFLe 25 Сентябрь, 2013 - 19:00
    Ира это точно Sick
    волчица однозначно!!! У меня были крема с отличными составами- не впечатлили, также и здесь Puzzled
    девочки, спасибо за комментарии!!! Sexy
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 26 Сентябрь, 2013 - 00:55
    ооо..я противоположного о нем мнения..и пахнет сладко и никакой сухости.. но у меня тело не сухое вообще сейчас, мне и химозные гели не сушат, а такие шелушения у меня бывают от водопроводной воды иногда, когда они ее перехлорируют

TreFLe 26 Сентябрь, 2013 - 07:14
    Алена у меня сладким не пахнет Shock да по ощущениям тоже не сухая, но пыль какая-то... Puzzled насчет воды, у меня не центральная сеть, а с подземного ключа Ghost
  • Anestera аватар

Anestera 27 Сентябрь, 2013 - 08:11
    Аделя, привет! Laughing out loud Мне, по твоему описанию понравилось только Брауни, вчера сделала заказ, но мыло опять не стала, по мне, так что сгущенка - не люблю такие приторные запахи в косметике, потом выходишь голодная из душа... Crazy что хозяйственный вообще беее Sick

TreFLe 27 Сентябрь, 2013 - 10:24
    Оля да Брауни хорошее мыльце...еще ледяное дыхание, но ты ментол не любишь...у меня сейчас "кирпичи" с херба, поэтому в мылотеке пока перестала мыло брать Smile