Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 13:17

Здравствуйте!

Как-то прогуливалась я по ветке с отзывами на продукцию Organic Shop и мое внимание привлекло пенящееся масло для душа. "Ух ты, масло! да еще и пенящееся! надосрочномнетоже" - подумала я.

Из разнообразия запахов представленных на тот момент и ориентируясь на отзывы девушек я сделала выбор в пользу масла с ароматом медовой ромашки.

Маслице во флаконе, объемом 280 мл(что очень прилично), с дозатором. Дозатор, кстати, очень удобный, не заедает и не плюется. Также его можно повернуть и он будет заблокирован от случайных нажатий.

Описание продукта

Само масло прозрачное, желтого цвета

Вязкое, но при нанесении на кожу превращается в нежное молочко и отлично распределяется.

Шикарной густой пены с ним не получится, да мне и не надо. Главное чтобы очищал нормально и кожу не сушил. Мои требования к нему минимальны.

Вот такое молочко получается при нанесении масла на влажную кожу.

Запах

Ромашки, нежный и сладковатый. Поначалу он мне очень нравился, такая вот ароматерапия в дУше, но потом приелся. Пришлось убрать его подальше до лучших времен, когда мой нос захочет снова вдыхать этот аромат. Заменила на обычный гель для душа.

Запах ромашки на коже долго не остается, держится около часа, и то еле уловим.

Объем большой, масло очень экономно расходуется и мне успело поднадоесть.

Ухаживающие свойства

Тут поставлю ему все 5 звездочек! Отличное средство, нежное масло-молочко бережно очищает даже чувствительную кожу, не сушит. Обычно после душа я всегда наношу крем или бальзам, здесь несколько раз пропускала, но коже не стало от этого хуже, она оставалась мягкой и увлажненной без использования кремов.

Состав

Покупала здесь (прямая ссылка на товар)

Цена 370 рублей

Достоинства
  • Бархатистая и увлажненная кожа
  • Кожа мягкая и шелковистая
  • Натуральный запах
  • Не сушит кожу
  • Удобный дозатор
Nenaрекомендует
02.04.2016
Не знала, что они масла такие начали делать, увижу куплю обязательно Smile
прикуплю себе такое)
02.04.2016
Очень захотелось его купить, буду искать в продаже.
02.04.2016
я пока пробовала только масло для душа от Эколаб, что-то не очень понравилось
Таким средством еще не пользовалась, интересно попробовать.
14.11.2019
Маслом я конечно не мылась ещё, но любопытно было бы попробовать Smile