Опубликовано 13 Май, 2016 - 12:25

И вправду может!

Честно сказать я большая любительница газировки, да это вредно, но отказать себе в покупке чего то запретного сложно.

Самые любимые напитки это Pepsi ( именно Pepsi а не Coca-Cola) и Миринда, потому как Фанта мне всегда казалась слишком сладкой. Но нет нет все же ее покупала. Когда увидела рекламу с новой цитрусовой Фантой - сразу захотелось попробовать. Увидев ее в магазине я немного удивилась.

Для меня дизайн новой Фанта показался странноватым, а сам напиток так вовсе похож на самогонку) Такой же белый и мутный.

Но как выяснилось позже такой цвет у нее из за содержания в ней сока лимона. Уж не знаю на сколько его там много, да и в принципе состав этого напитка меня не особо тревожит - так как понимаю, что ничего хорошего в него уж точно не положили, но а что сейчас не вредно? Даже те же шоколадки и печенья и то не пойми из чего делают.

Место покупки - гипермаркет "Лента" - видела во всех магазинах своего города, так что искать ее не придется.

Цена - 58 руб. за 2 литра - сейчас в "Ленте" на нее акция, маленькая литровая бутылочка к слову стоит так же 58 рублей.

Бутылочка - по форме такая же как и у обычной фанты, но вот дизайн другой. Сама бутылка прозрачного зеленого цвета (цвет как у зеленки) и желтая этикеточка в лимонном настроении). Такой дизайн несомненно привлекает больше внимания.

Запах - очень приятный цитрусовый, намного приятнее оригинальной версии Фанты.

Вкус - вот тут я долго пыталась разобрать на что по вкусу похожа эта Фанта, но так и не смогла - вкус для меня новый не привычный. Хотя есть некая схожесть с тоником или со Швепсем, но без горчинки.

Вкус очень освежающий - в меру сладкий и легкий. В жару такой напиток самое то. Но советую пить ее только охлажденной, в принципе как и любой сильногазированный лимонад. Ведь все представляют какая на вкус теплая Pepsi или Фанта, не очень приятно пить теплую газировку - так вот и здесь.

Пьется напиток легко и быстро, мы два литра выпили за день. Летом в жару однозначно буду покупать именно такую "Фанту", чтобы освежится!

Советую всем попробовать!)

Достоинства
  • Легко пьется
  • Нормально газирован
  • Освежает
  • Очень вкусно
  • Приятный вкус и аромат
  • Содержит лимонный сок
  • Умеренно сладкий
  • Чем-то похож на тоник
  • Яркий дизайн
sova2021рекомендует
13.05.2016
Раньше любила и фанту, и спрайт, но видимо что-то перемкнуло и теперь все это мне кажется очень химическим и перенравилось.
Love-is
Я не люблю соки, если только клюквенный морс. Поэтому и приходится пить этакую химию)
13.05.2016
А я вот не брала - думала, это что-то типа мутного "Спрайта". "Спрайт" я не люблю)
Placeholder
Нет на спрайт вообще по вкусу не похоже. Спрайт я тоже не люблю) Хотя раньше пока он еще хороший был любила)
13.05.2016
Мне понравилась эта освежающая Фанта и пошел за второй. Пришел, а ее там нема, но зато купил Кока-колу, но тут на глаза попадается последняя бутылочка этого цитрусового безумия и она тоже оказалась в покупке. Вот так купил две шипучки сразу. Laughing out loud
13.05.2016
Да видела ваш отзыв.Фанта и правда вкусная. Вот бы такую европейскую попробовать
14.05.2016
Мне предлагали поработать на дегустации фанты, но не росту не прошла, так обидно было. Sad
14.05.2016
Ничего себе какой у нее цвет) не пробовала еще такую.
Choco_Cat
Лично мне такой цвет ни что иное как самогон напоминает)) Big smile
Nividimka
И вправду обидно Sad
05.01.2017
Такую разновидность я не пробовала Glasses