Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 13:13

Доброго времени суток!

Обожаю шоколад, молочный, темный с различными начинками... А особый интерес вызывают шоколадки которые пробую в первые. В это раз не смогла пройти мимо шоколадки со вкусом ликера.

Упакована шоколадка в картонную коробочку с окошечком, через которую сразу видно, что внутри ждет не просто одна плитка шоколада, а дольки в индивидуальной упаковке.

Обожаю такую упаковку, с такой шоколадкой легко поделиться хотя делиться и не хочется, при этом не касаясь самого шоколада.

Состав конечно не идеален, но меня это не останавливает.

Шоколад изготовлен в Польше, что только подбивает поскорее попробовать и насладится кусочком, другим.

Сверху нас ждет темный шоколад, а внутри жидкая ликерная начинка. Начинка не опьянит, но придает необычную изюминку десерту. Хочется съесть кусочек, а затем еще и еще один.

Кто не любит приторно сладкий вкус шоколад может и не понравится, но я еще тот сладкоежка - чем слаще тем вкуснее.

Цена 179 руб., кому-то может показаться не дешевым удовольствием, но учитывая то, что в ней целых 200 гр., то не так уж и дорого, а еще на шоколад бывают скидки и мне эта шоколадка досталась за 79 руб, считаю совсем не дорого.

Может кому-то этот шоколад и не понравится, но по мне так очень вкусно и необычно. Если увижу ее по скидке обязательно куплю еще.

Советую попробовать, а покупать или нет повторно это конечно же решать вам, на вкус и цвет как говорится...

Всем хорошего настроения и сладкой жизни!

♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥-♥

Полосатый шоколад из молока полосатой коровы.

Молочный шоколад с апельсином

Набор мини шоколадок Ritter Sport

Молочный шоколад с малиной.

Молочный шоколад с Мадагаскарским какао .

Мороженое "Сибирский уголь".

Belka.Betmenрекомендует
По мне тоже. Wink
04.12.2017
Обожаю шоколад с алкоголем)
хочу попробовать теперь Smile
04.12.2017
Представляю как это вкусно Laughing out loud
04.12.2017
Первый раз вижу такой шоколад) хотя пробую достаточно много разных сладостей Star
04.12.2017
пробовала конфетки с водкой) а с ликером еще нет)
04.12.2017
интересно попробовать, хотя не очень люблю когда в начинке ликер или коньяк))
04.12.2017
Опьянить таки может, спирт в составе есть Smile
Выглядит очень аппетитно)
04.12.2017
И упаковка и сам шоколад красивы до невозможности.
04.12.2017
Темный шоколад не особо мое, но такой вариант попробовал бы ради интереса.
04.12.2017
из "спиртных" сладостей я больше всего люблю конфеты с вишней в шоколаде. Шоколад Delicadore не приходилось пробовать
Какой аппетитный шоколад Love
какая аппетитная шоколадка!
04.12.2017
Шикарное оформление у шоколада)
04.12.2017
сочетание отличное, да и 200 граммов - шикарная масса!
Приятный шоколад на вид!
04.12.2017
Очень аппетитно, люблю сладости со вкусом ирландского крема Smile
04.12.2017
пхах)) про такие можно сказать и покушать и напиться*)
Хочу попробовать)
05.12.2017
Мне понравиться! Smile Я люблю приторно-сладкий вкус! Shy На вид очень аппетитная шоколадка! Love
05.12.2017
Пробовала шоколадки с ликерными и даже водочной начинкой, правда Фазер, прикольные.
05.12.2017
я очень люблю эту марку шоколада, у них начинки бывают нереально вкусные)
05.12.2017
Какой презентабельный вид у шоколада. И начинка такая аппетитная на вид
05.12.2017
Оформление у шоколада очень красивое! Star
Так и хочется отведать эту ликерно-шоколадную сладость. Shy
06.12.2017
я вот как ни странно к шоколаду очень спокойно отношусь и даже очень долго могу его не есть вообще)
06.12.2017
Сразу вспомнились ликерные конфеты вишня в шоколаде Love
Выглядит очень неплохо и описали Вы вкусно)
Оформление красивое, сама такой шоколад не люблю, но в подарок бы купила Smile
08.12.2017
Не встречала такой шоколад.
08.12.2017
Люблю шоколад с алкогольными начинками Laughing out loud такой ещё не пробовала)
08.12.2017
я бы от таких не отказалась, похмелья с них утром не будет? Big smile
08.12.2017
Пока не пробовола, но очень захотелось!!!
очень вкусно
Конечно я ела шоколад с ликёром - и мне такой шоколад очень нравится. Но именно такую шоколадочку ни разу не видела.
10.12.2017
Я тоже хочу Tongue
Это точно для меня. Люблю шоколад и с ликером, и с коньяком.
14.12.2017
Мне бы тоже такой понравился Smile
21.12.2017
Люблю читать вкусные отзывы. Как никак Новый Год приближается, надо прикупить сладости. Вот и наткнулась на ваш шоколад. Интересный вкус, хотя алкоголь не люблю, Sick а в начинке обожаю. Аппетитные фото получились, слюнки даже потекли. Tongue