Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 11:17

С этой фирмой я уже знакома!!! Был у меня так и хороший вариант дезодоранта Lady Speed Stick ,так и самый ужасный вариант,что голова просто кружилась от такого запаха!!! Но оба эти дезодоранта не в коем случае не совмещались с парфюмом!!! Запахи довольно сильные ,что просто могли запросто перебить даже стойкий парфюм!!! И вот я приобрела себе Lady Speed Stick Водостойкий! Не знаю даже кто меня дернул опять напасть на эту фирму дезодоранта!! Вообщем опять та же самая песня! Спросите зачем мне водостойкость? Готовлюсь заранее к пляжному сезону))) ведь он уже почти через 2,5 месяца) Вообщем самое лучшее ,что есть в этом дезодоранте это дизайн , больше ничего к сожалению нет! Но я бы сказала что запах у него получше чем я описывала в другом отзыве! От этого хоть плохо не было Laughing out loud Вообщем я его все равно испробовала . Я честно не ожидала,что запах и действительно водостойкий , причем запах держится долго! Но стоит ли пшикаться довольно неприятным запахом лишь для того чтобы он все равно оставался на коже после воды!? Я считаю это безумием)

После моего опыта с ним,я конечно же полезла в интернет посмотреть,что же за него пишут!! Я бы сказала ,что большинство людей от него в восторге! Я по этому ничего не буду говорить , у всех разные вкусы! Но когда я узнала,что в его составе есть соли алюминия ,я конечно обалдела! Куда смотрит производитель? Знаете чем опасна эта соль? Я когда прочитала,у меня волосы дыбом встали!!!

Наличие в составе антиперспирантов солей алюминия увеличивает риск возникновения рака молочной железы. Воздействие алюминия на организм связывают с возникновение болезни Альцгеймера.

Как много мы не знаем ! Оказывается большинство дезодорантов не могут обходиться без соли алюминия!!Флакон 150 мл,стоимость 105 рублей! А этот антиперспирант я вам не советую! Берегите себя !

А вы знаете запах воплощение соблазна и страсти??? Подробно расскажу вам о Gucci Premiere! ФОТО

Аромат на каждый день)

Этот запах сводит меня с ума!!! +ФОТО

Достоинства
  • Защищает от запаха пота
Недостатки
  • Белые пятна
  • Очень резкий запах
  • Сильный химический аромат
  • Соли алюминия в составе
Dimetrijaне рекомендует
14.04.2015
Гадость гадостная по составу... К счастью, у меня аллергия на такие дезодоранты. Искушения купить не возникает Smile
ужасный дезик!
14.04.2015
Мне тоже не нравится такой
Жесть!!! не куплю такой
Упаковка прикольная. Жаль содержание не очень Sick
14.04.2015
Спасибо за отзыв, буду обходить его стороной
14.04.2015
У меня с аэрозолями дружба не складывается. Sad
14.04.2015
Да, многие дезики содержат вредные вещества
ой,не для меня
14.04.2015
а я покупаю вишневый и мне нравится Big smile окружающие вечно спрашивают " че у тебя за духи такие вкусные?" Laughing out loud
14.04.2015
Не пробовала и точно не буду пробовать!
14.04.2015
Мне вообще дезодоранты-спреи этой фирмы не нравятся, вот гелевые - нравятся
15.04.2015
Дезодоранты из этой серии меня не впечатлили
15.04.2015
Какой ужас, как все таки важно заглядывать иногда в состав!Буду обходить стороной!
15.04.2015
Водостойкий это как? Под душем не смывается?)))
15.04.2015
сколько всякой дряни бывает в нашей косметике Sad
16.04.2015
У меня уже давно кристалл, другие варианты и не рассматриваю.
Я в поисках дезодоранта, но спреи больше не хочу, уж слишком недолговечные))
18.04.2015
я эту фирму стороной теперь обхожу!
Не будем брать такой дезодорант:)
29.04.2015
и правильно)