21Natusik аватар
Опубликовано 14 Январь, 2012 - 14:21
Достоинства: быстрый дозвон, чёткая подача информации
Недостатки: давление на психику (!), та же политика, что и в салонах-магазинах
При попытке заказать конкретную модель ноутбука по телефону (чтобы в итоге купить его в выбранном салоне), операторы предлагают то, что есть в наличии, а не то, что хочет клиент, уверяя, что этого ВООБЩЕ МОЖЕТ УЖЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БЫТЬ. Кроме того, «Программа дополнительного сервиса – ПДС» - (так это называется?) продолжает действовать и по телефону. То они предлагают «фирменную сумку именно к ЭТОМУ ноутбуку», то – дополнительные устройства, в то время как ноутбук и так перегружен всякими прибамбасами. Последней каплей было то, что к бесплатной гарантии в течение 1 года предложили еще дополнительное гарантийное обслуживание (1 год) «всего» за цену около 2 тыс. рублей – намекая, что не надо жадничать и «это – совсем недорого, вы посчитайте, сколько это в месяц! А ноутбук-то хотите купить не дешёвый, лучше перестраховаться...» Лично я не рассчитывала, что ноутбук собирается ломаться даже в первые ТРИ года. Мой старенький за 6 лет ни разу не ломался.

В общем, отменила я заказ, объяснив это тем, что засомневалась в качестве товара из-за того, что мне так усердно навязывают дополнительный год гарантии. И как-то отбило желание звонить туда, хотя цены, действительно, невысокие и информацию операторы дают чётко и даже больше, чем требуется!!!

21Natusik не рекомендует "Связной" - интернет-магазин электроники - svyaznoy.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Найти идеальный подарок несложно. Мы все продумали за вас. Вы сможете купить полезные и практичные подарки к 23 Февраля со скидкой до 30%. В акции участвуют товары из списка. Планировали подарить любимому планшетный компьютер? Не забудьте про карту памяти. Папа хотел автомобильную зарядку? Возьмите еще и гарнитуру. А коллеге можно подарить наушники и чехол для смартфона. Со скидкой до 30% можно все! Так зачем покупать что-то одно, если можно взять пару?
Срок действия до: 2018-02-25
Это что-то невероятное! Спешите в магазины «Связного» по 8 марта 2018 года за смартфоном Asus ZenFone 4 Selfie Pro. Зачем? Вам бесплатно дадут не менее мощный Asus ZenFone 2 Go! Записывайте адреса магазинов – второй девайс за просто так выдают только там. Кстати, расскажите друзьям о таком событии. И сразу к нам – вдруг друзья быстрее бегают!
Срок действия до: 2018-03-08
Пользуемся случаем и признаемся: мы вас любим! Ко Дню святого Валентина мы подготовили подарки, которые будем вручать до конца февраля. При покупке любого смартфона из списка вы непременно получите подарок – промокод номиналом 1 000, 2 000 или 3 000 рублей в зависимости от приобретенной модели. Промокод на 1 000 рублей – за покупку LG K8 2017, LG X Power, LG X Power 2, LG Q6a, Nokia 3, Nokia 5, Nokia 6, Samsung Galaxy J1 (2016), Samsung Galaxy J3 (2016), Samsung Galaxy J3 (2017). 2 000 рублей мы подарим тем, кто купит следующие модели: Samsung Galaxy A5 (2017), Samsung Galaxy A7 (2017), Samsung Galaxy S7, Samsung Galaxy J7 (2017), Sony Xperia XA1 Plus, Sony Xperia XA1, Sony Xperia XA2 Dual, LG Q6, Oppo F5 32GB. 3 000 рублей получат покупатели моделей Samsung Galaxy A8 (2018), Samsung Galaxy A8+ (2018), Samsung Galaxy S8, Samsung Galaxy S8+, Samsung Galaxy Note 8, Sony Xperia XZ1 Dual, Sony Xperia XZ1 Compact.
Срок действия до: 2018-02-28
При покупке смартфонов Honor вы можете получить сразу несколько подарков: – при покупке смартфона Honor 9 64GB – фитнес-трекер Huawei SmartBand Honor 3 (синего цвета); – при покупке модели Honor 7X – наушники Sennheiser CX 200 (белую или черную версию).
Срок действия до: 2018-03-31
Скидка распространяется только на аксессуары (искл. Продукцию Nikon).
Срок действия промо-кода до: 2018-02-28
Акция не распространяется на контракты, подарочные сертификаты, услуги, дополнительное сервисное обслуживание, телевизоры, продукция компании Samsung, Apple, Xiaomi, Nikon, Garmin, Fujifilm, ноутбуки, системные блоки и моноблоки, планшеты менее 3500
Срок действия промо-кода до: 2018-02-28
14.01.2012
поэтому я заказывала с сайта магазина Связной=)сама выбрала что нравится!=)
самое интересное я покупала так ноутбук.в комплектации не была указана, что с ним идет сумку в коробке прям, но когда уточняли заказ, назойливо пытались её впихнуть))ладно зашла на другой сайт и узнала, что сумка уже идет в комплекте=)а то зачем лишние деньги тратить)
01.10.2014
Еще интересный момент - "Связной" по всей видимости очень активно торгует б/у товарами под видом и по цене новых. Моя история о покупке объектива для фотоаппарата - отзыв здесь

Аналогичная история другого товарища о покупке iPhone - отзыв здесь
  • Супер!!!

03.01.2013
    Настью аватар

Отличный магазин. Я просто в восторге от их оперативности, ассортимента.Мне понадобился чехол вот к этой штучке , пройдя по магазинам в городе, я не нашла достойного чехла, либо цена была от 3000. Решила поискать в интернете.

• Быстро и удобно

13.08.2012
    Green_Eyes аватар

Заказывала в интернет-магазине "Связной" нетбук www.irecommend.rucontentmalenkoe-chudo-26 .На сайте заполнила заявку, указала адрес ближайшего ко мне магазина, минут через 10 перезвонили.

• Отличное обслуживание

20.07.2011
    Krokozybra аватар

Очень хороший интернет-магазин. Пользовалась его услугами дважды. Два года назад искала себе смартфон на замену предыдущему. Прошлась по магазинам (включая «связной»), нашла нужную модель, это оказалась Нокиа N97 nini, приценилась.