Опубликовано 5 Июнь, 2013 - 15:47

Раньше я бы даже не подумала написать отзыв на ватные диски или подушечки (только, когда начала писать отзыв, узнала, как они правильно называются Big smile ), но решилась после того, как в последнее время, начала замечать, что у всех дисков очень разное качество (и как же я этого раньше не замечала:)).

Если честно, не знаю почему, но мне нравится использовать ватный диск, разделенный на 2 части и, исходя из этого, стараюсь и выбирать себе диски (вот такая я странная Big smile ) Раньше я всегда покупала ватные диски от компании «Я – самая», но когда последний раз мне они понадобились, дисков «Я – самая» не было и пришлось купить bella cotton.

Если честно, bella cotton мне не очень понравились: они слишком толстые, разрываются при извлечении, и из-за этого очень сильно пылят, а также впитывают слишком много средства, например тоника, но плохо «отдают» его коже, в остальном это обычные диски (особых плюсов у них нет точно)

Конечно, цена у bella cotton очень привлекательная - за 120 дисков порядка 80 рублей, но если вдруг Вам также как и мне, нравится разрывать и пользоваться половинками дисков, то предупреждаю, такие диски Вам не понравятся!

Даже интересно, а Вы разделяете ватный диск на 2 части или это только мой бзик? Big smile
Достоинства
  • Из натурального хлопка
  • Экономичные
Недостатки
  • Впитывают много средства
  • Пылят
  • Расслаиваются
bysoulне рекомендует
Тоже делю на две части Shy и мнение у меня об этих дисках такое же Smile , хотелось бы лучше
05.06.2013
Хех,а я пишу отзыв и думаю, неужели это со мной что-то не так Shy, а оказывается нас уже двое Big smile
05.06.2013
Я тоже с вами, девочки! Тоже делю, более того, у меня такие диски и мне они очень нравятся.
18.06.2013
Su krashenaya, значит, повезло и дешевые диски, и нравятся использовать их! Wink
06.08.2013
да уж, сыпятся. зато они мягкие Puzzled
эмм.. а у меня такие лежат не распакованные.. печально
10.11.2015
А, что значит, разрываются при извлечении? При извлечении откуда?
04.06.2016
ViSapfir, при извличении из упаковки диски разрываются на 2 части Big smile