Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 13:26

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Продолжая тему уходовых средств за волосами, сегодня я подробно расскажу о натуральном бальзаме-кондиционере, который я приобрела в интернет магазине SavonryShop в пару к шампуню Фруктовые брызги.

Мой подробный отзыв о интернет магазине

✾ ✿ ❀ Бальзам-кондиционер для сухих волос Цветочная фантазия ✾ ✿ ❀

✾ ✿ ❀ Общая информация ✾ ✿ ❀

Объём: 200 мл.

Срок годности: 12 мес.

Стоимость: 285 р.

Прямая ссылка на продукт

✾ ✿ ❀ Обещания производителя ✾ ✿ ❀

Это идеальный бальзам-кондиционер для сухих и поврежденных волос.

В его составе содержаться натуральные протеины риса и пшеницы, которые восстанавливают поврежденную структуру волоса, а пантенол питает его по всей длине, укрепляя от корней до самых кончиков.

Комплекс растительных экстрактов (ромашки, жасмина, розы и ириса) и масло иланг-иланга оказывают длительное лечебное воздействие.

При регулярном применении бальзама к вашим волосам вернется натуральный природный блеск и чарующая красота.

✾ ✿ ❀ Способ применения ✾ ✿ ❀

Массажными движениями нанести на мокрые, чистые волосы, массировать 2-3 мин. Смыть водой.

✾ ✿ ❀ Состав ✾ ✿ ❀

Aqua, Behenoyl PG-Tpimonium Chloride, Сetearyl Alcohol, Biosaccharide Gum-1 (полисахарид), Polyquaternium-7, Glycerin, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Chamomila Recutita Flower Extract (экстракт ромашки), Ylang Ylang (Canaga Odorata) Flower Oil (эфирное масло иланг-иланга), Jasminum Officinale Extract (экстракт жасмина), Rosa Damascene Extract (экстракт розы), Irisgermanica Root Extract (экстракт корней ириса), Echinacea Рurpurea Extract (экстракт эхинацеи), Panthenol (провитамин В5), Polyquaternium-37, Hydrolyzed Rice Bran Protein (протеины риса низкомолекулярные), Hydrolyzed Wheat Protein (протеины пшеницы высокомолекулярные), Benzophenone-4.

✾ ✿ ❀ Подробные характеристики ✾ ✿ ❀

Упаковка

Небольшая, пластиковая, прозрачная бутылочка.

Средство удобно дозировать благодаря выдвижному "носику".

Запах

Аромат, очень необычный и в тоже время простой, воздушный, совершенно не приторный, натуральный (не химозный) и соответствует названию кондиционера - Цветочная фантазия!

Из бутылочки я ощущаю приятный цветочный микс - нотки жасмина, ромашки, розы и даже улавливаю нотку эфирного масла иланг-иланг.

А волосы после бальзама-кондиционера пахнут просто чудесно, нежно, женственно и по-весеннему!

Я ощущаю запах от волос не так сильно, а вот окружающие улавливают сильнее. Мой муж отметил, что ни от одного бальзама мои волосы не пахли так прекрасно!

Цвет, консистенция

Кондиционер по цвету белого цвета, достаточно жидкий. По текстуре очень лёгкий, как эмульсия или сыворотка.

На руке кондиционер для сухих волос Цветочная фантазия сразу же растекается.

Расход

Средство расходуется не экономично, даже учитывая мою длину волос. Подробности ниже!

✾ ✿ ❀ Мои впечатления и результаты ✾ ✿ ❀

Я использую кондиционер-бальзам для сухих и повреждённых волос Цветочная фантазия только в паре с шампунем Savonry для нормальных волос Фруктовые брызги (ниже будет ссылка с моим подробным отзывом на этот шампунь).

Для меня это идеальный вариант, так как мои волосы жирные у корней и достаточно сухие на кончиках. А в целом имеют пористую структуру, поэтому немного вьются, от этого создаётся впечатление хорошей копны волос (на самом деле это не так).

Для длины я всегда беру кондиционеры и бальзамы предназначенные именно для сухого, повреждённого волоса.

Бальзам-кондиционер Цветочная фантазия наношу на чистые, влажные волосы, немного отжатые полотенцем. Наношу именно на длину, отступая 10 см. от корней (всегда так делаю, иначе волосы пачкаются быстрее). Выжидаю 3 минуты и смываю прохладной водой.

Хочу заметить, что бальзама у меня уходит достаточно много (и далеко не все мои бальзамы так активно расходуются за один раз). Всё из-за лёгкой текстуры, которая совсем не ощущается на волосах. Как будто это какая то лёгкая сыворотка, мои сухие кончики прям поглощают этот кондиционер!

Для хорошего результата, мне нужно достаточно много средства!

На фото: длина волос после бальзама-кондиционера Цветочная фантазия, слева - сухие не расчесанные волосы, справа - сухие, расчесанные.

Результат: волосы достаточно мягкие, рассыпчатые, пушистые, но без эффекта одуванчика.

Я не ощущаю на волосах какого то сильного питания, всё в меру, ведь это не маска, а всего лишь бальзам-кондиционер.

Стоить обратить внимание конкретно на кончики, после бальзама-кондиционера Цветочная фантазия они в прекрасном состоянии, нет сухости, жёсткости, они не выглядят как мочалка, как после некоторых натуральных бальзамов, (например, всем известная натура сиберика) которые высушили мои волосы!

На фото: кончики моих волос после бальзама-кондиционера Цветочная фантазия.

В целом натуральный тандем бальзама и шампуня Savonry оказался очень удачным для моих вьющихся, пористых, вредных волос!

Я даже не предпологала, что натуральная продукция Savonry для волос, так хорошо подойдёт мне!

Общий результат этих двух средств на фото - волосы воздушные, мягкие, есть небольшой объём.

✾ ✿ ❀ Моя коллекция продукции Savonry ✾ ✿ ❀

Узнайте моё подробное мнение об этих средствах:

✾ ✿ ❀ Преимущества и недостатки ✾ ✿ ❀

Плюсы кондиционера для сухих и повреждённых волос Цветочная фантазия:

- отличный, натуральный состав

- приятный, мягкий, цветочный аромат на волосах, который улавливают окружающие меня люди

- бальзам-кондиционер подошёл моим сухим, пористым волосам:

• волосы мягкие, не запутанные, немного воздушные, объёмные
  • появляется небольшой блеск волос (очень актуально для светловолосых девушек)
  • в течение дня волосы не электризуются

Минус:

- не экономичный расход (учитывая длину волос)

По хорошему, на 1 шампунь Savonry при моей длине волос необходимо 2 бутылочки кондиционера (с учетом того, что я раз в неделю использую ещё ВОТ ЭТУ маску).

✾ ✿ ❀ Вывод ✾ ✿ ❀

Конечно же, я рекомендую бальзам-кондиционер для сухих и повреждённых волос Цветочная фантазия Savonry. Особенно, если Вы предпочитаете пользоваться натуральными кондиционерами или наоборот разочаровались в них! А так же если Вам по нраву нежные цветочные ароматы!

Но, оценивая средство объёктивно, снижаю один балл именно из-за неэкономичности средства! К действию самого бальзама-кондиционера претензий нет, он отличный!

Спасибо за внимание к отзыву! Буду рада ответить на Ваши вопросы!

С вами была Arsenia2015

Мои маски, кондиционеры и бальзамы для волос:

Мои несмывашки и масла:

Arsenia2015рекомендует
11.09.2015
У Вас потрясающе красивые волосы!
А оценку вы забыли снизить, поставили 5 звездочек))
11.09.2015
Нашла в СП закупку продукции Савонри, обязательно закажу шампунь и бальзам)
отличный бальзам)
волосы у вас красивые, представляю сколько усилий стоит такой блонд держать в нормальном состоянии
11.09.2015
MalinKa_U, очень вам благодарна, что сказали про оценку, спасибо! Smile
mary.mayer, это мой натуральный цвет волос, поэтому и выглядят они живо. Хотя по структуре они пористые и вьются и проблем с ними много, не представляю чтобы было, если бы я их ещё и красила Sad(
11.09.2015
У меня волосы еще длиннее, мне не вариант такой покупать Big smile
11.09.2015
Коллекция средств от савонри, у вас отличная Smile
11.09.2015
волосы выглядят так здорово!!
11.09.2015
Останусь со своими силиконистыми друзьями, пожалуй )))
11.09.2015
Infanty , да, длиннее и гораздо гуще моих поэтому раз за 5-6 уйдёт бальзам Big smile
хорошо, что подошел)
а мне не особо понравился)
11.09.2015
шикарные волосы требуют ухода, у вас много отличных средств
11.09.2015
Супер! В следующий раз обязательно закажу!
11.09.2015
Вот это волосы! А я так и не добралась до знакомства с этой тм, вот вроде и интерес есть и в то же время есть много продуктов красоты привлекающих мое внимание гораздо больше, а на все увы финансов не хватает. Sad
11.09.2015
надо будет обязательно попробовать средства для волос этой марки
Волосы у Вас шикарные. Надо поискать у нас такую продукцию
11.09.2015
Златовласка Love Волосы словно из сказки Cool Да, всем средство хорошо, кроме одного нюанса. Жаль, а я было уж присмотрелась к этому бальзаму Stare
11.09.2015
хороший бальзам... как раз для моих волос!!! Wink
11.09.2015
Мне понравилось состояние кончиков после бальзама
Шикарные воллсы и цвет! Бальзам понравился очень по отзыву)
11.09.2015
Минус для меня абсолютно несущественный, так что, можно брать!
Хороший бальзам! Волосы супер!!!
11.09.2015
Моим волосам этот бальзам понравился бы Smile
11.09.2015
По свойствам мне понравился, не отказалась бы от такого.
Волосы у вас роскошно выглядят!
11.09.2015
Волосы как у сказочной принцессы Love
11.09.2015
Любопытный продукт, с удовольствием попробовала бы, если бы встретила в свободной продаже Smile
11.09.2015
классно ухаживает за волосами!
11.09.2015
мне из органических еще бальзамы Эколаб нравятся)
11.09.2015
Такой бальзам и я бы с удовольствием попробовала Big smile Волосы после него отлично выглядят!
Шикарные волосы Exclamation Mark
11.09.2015
Волосы такие красивые, слов нет! Smile
11.09.2015
Волосы у Вас шикарные, сразу хочется и такие средства купить
11.09.2015
мне понравилось, что волосы не электризуются. Для меня -это вечная проблема)))
Волосы роскошные, густые Smile
11.09.2015
Хороший бальзамчик надо и мне такой.
Какие волосы!!! Да еще и светлые! Прямо как пшеничное поле Smile
11.09.2015
Очень здорово! в который раз восхищаюсь вашими волосами!
Мне такой подойдет Wink
11.09.2015
Результат замечательный, волосы очень красивые.
Красивейшие волосы!
Хорошее средство, я в последнее время очень полюбила бальзамы
Ещё 19 комментариев