Опубликовано 18 Октябрь, 2010 - 21:56

Уважаемые мамочки, не совершайте моей ошибки, пробуйте то, что предлагаете своим деткам! В поисках мясной пюрешки, которая понравилась бы моей дочке, я купила Агушу конина. Запаха абсолютно никакого, но ребенок моментально отвернул нос от тарелки. На какие ухищрения я только не шла, но все напрасно, ребенок упрямо выплевывал пюре. Я решила доесть пюре сама. Ужасно, на вкус -клейстер,волокнистая,неоднородная структура! И я бы нерекомендовада вообще покупать пюре в жестяных банках,во-первых окисление, во-вторых в стеклянных банках и консинстенцию видно и хлопок крышки присутствует.
Недостатки
  • Ужасно на вкус!
Агаткане рекомендует
23.10.2010
да,далеко не все продукты "для детского питания" действительно достойны так именоваться. сама всегда сначала попробую,а потом малышу даю.детям - только лучшее!
24.10.2010
я все понимаю, но моя доча с большим удовольствием грызет картон Wink
01.11.2010
Конина! я б даже не купила такое!
08.11.2010
А я так вообще не покупаю Агушу. Предпочитаю пусть подороже, но покачественнее. Хотя наткнуться на дрянь в банке можно у любого производителя.
Мясо в железных банках вообще нельзя покупать, лучше мясо готовить самим, а овощи добавлять из баночки, если уж так хочется. Но мясо...
28.11.2010
Ребенку нужнен тот прикорм, который он потом постоянно будет есть. Если он не сын или дочь кочевых народов Азии или еще откуда-нибудь из степи - конину не попробует никогда. Есть народы, едят конину, верблюжатину, медвежатину - разве детям это мясо так уж необходимо?!
03.12.2010
Я даже в продаже такого как-то и не видела (конину в смысле). А вообще, как на мой вкус все пюрешки гадостные, потому что без соли.
24.04.2013
Я этим пюре котенка откормила. Сама за ней (это кошечка) доедала - не такая уж прямо и гадость Wink Красавица выросла, сибирячка, огромная.
31.05.2013
Какой то у Вас вопрос не правильный Glasses Притание для взрослых и детей совершенно не одно и тоже. Не думаю что грудное молоко вам как взрослому человеку прийдётся по вкусу, а для ребёнка это незаменимый продукт. Взрослым людям привыкшим к соли, специями и вкусовым добавкам детское питание из баночки может показаться безвкусным или не вкусным, но это лишь вопрос привычки к соли, сахару, специям и т.д У детей эта привычка ещё не сформирована поэтому ваш ребёнок совсем не страдает от отсутствия например соли в еде. Что же касается того, что ребёнок плевался причин могло быть много и разных. Плюс многие дети с недоверием относятся к новым вкусам. Мои дети с удовольствием ели Сэмплер и Хип, Хайнс и Агушу были веселы и счастливы. Агуша вполне нормальное детское питание. Вопрос только зачем вам конина когда у Агуши много более привычных вкусов. Наверное стоит давать детям в качестве прикорма, то чем в дальнейшем они будут питаться когда вырастут.
Мясо конины самое легкоусваяемое организмом, диетическое и самое здоровое.А детскому организму это самое то.