Среднее: 2 (25 голосов)

DarLe аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 14:34
Достоинства: витамины в составе
Недостатки: комки-комки-комки, нет запаха гречки, странный вкус...

Всем привет!Мы уже многие продукты попробовали от фирмы "Фруто Няня",и очень даже понравились,вот решили попробовать и кашку.И тут пришло разочарование(((Увидев то что внутри ,я подумала "а то ли я взяла,это точно гречневая каша??"Мало того что запах какой то овсянки (лично мне так показалось),да ещё и на вид явно не гречка.))))Красивая коробка,красивое описание,витамины, "без комочков".

И не важно даже холодная или горячая вода,все замечательно размешивается.(ха,не тут то было,обманули)

Хоть как ты её не мешай,комки комки комки (если что только блендером взбить:),не пробовала такой способ,если вы попробовали,напишите в коменты:))

Покупать я её уже точно не буду!Да и вам не советую!!!

Спасибо за внимание,до скорых встреч!Wink

DarLe не рекомендует Каша Фруто Няня гречневая молочная с персиками и абрикосом

В жизни больше не куплю
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Фруто Няня
  • Кашка-малашка, полная какашка!!!!!

06.09.2014
    Таtyana1981 аватар

Вообще питание от фрутоняни нам нравятся, с удовольствием мой сынок лопает пюрешки, пьёт соки. И я на этой волне решила попробовать кашки от фрутоняни, с полным доверием к бренду купила три разных, даже не насторожил тот факт, что фруктовых добавок очень много и все они как то не очень сочетаются…

• зря критикуете

03.04.2016
    irena_ric аватар

Несмотря на большое количество негативных отзывов о кашах Фрутоняня, хотела бы все таки замолвить пару добрых слов об этом продукте и не полениться написать здесь.

• Ужасная кашка с комочками

22.01.2016
    Natali Mac аватар

Всем привет! Хочу рассказать сегодня о детской кашке от фирмы Фруто Няня. Купила ее по акции в детском мире за 69 руб! И это единственное ее преимущество!В описании много завлекаловки: Без ГМО,Витамины и тд! Не зря цена уж подозрительно низкая!