Среднее: 3.3 (всего голосов: 22)

L аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2011 - 21:37
Недостатки: водичка при открытии, долго впитывается, невкусный
Поддалась хвалебным отзывам и купила это чудо в аптеке.
Разочаровалась с первого же применения. Минусов - вагон и маленькая тележка:
1) Слишком жидкий. Расплывается по губам.
2) Противный вкус. Горький прегорький. И притом что он, как я уже писала, довольно жидкий - обязательно-таки затекает в рот. Фу!!!
3) Упаковка. Вот эта замечательная дырочка из которой выливается белая субстанция засасывает мои губы!) Смех да и только! Приходится выдавливать сначала на пальчик и только потом размазывать по губам.
4) Наносила несколько раз на ночь, так он за 8 часов не успевает впитаться! Хотя насколько я понимаю раз это средство не декоративная косметика, а уходовая - то уж будь добр впитывайся.
5) Ощущение жира на губах.
6) Против обветренных губ абсолютно бессилен
7) Из упаковки время от времени течет вода (!!!) Это вообще что за новинка? Я было подумала это у меня брак какой-то, но вижу не я первая об этом пишу.
Ну да что-то там он смягчает, увлажняет. Но давайте сравним с обычным подсолнечным маслом. Оно тоже жидкое, противное, за ночь наверное тоже не впитается, даст необыкновенное ощущение жира на губах и что-то оно там насмягчает и напитает - масло же как-никак. Цена - супер, а объем-то объем! На 10 поколений хватит!
Мне очень не понравился этот бальзам. Знаю, закидаете минусами - ради бога, если вам от этого станет теплее Smile

L не рекомендует Бальзам для губ Doliva

• juika аватар

juika 5 Февраль, 2012 - 18:36
    согласна с 1,2,3 и 7. если с остальными ещё можно смириться, то горький вкус это уже совсем(( Crazy
  • Lumenior аватар

Lumenior 9 Февраль, 2012 - 08:41
    Я с вами абсолютно солидарна.Очень расстроилась что купила такое г...денег жаль.Можно былоб подкопить и купить вообще люкс!
    А то что течет вода так я вообще офигела...выдавила в раковину из тюбика аж струя прыснула...тьфу!
  • Космонюхатель аватар

Космонюхатель 23 Февраль, 2012 - 23:23
    +++

• Образует заеды! + анализ состава и фото.

09.05.2013
    МО аватар

Покупала бальзам с пантенолом от Doliva зимой, в надежде защитить губки от сухости. Первое время он справлялся на ура - губы мягкие и ухоженные. И ради такого эффекта я была готова, как дурочка, продолжать терпеть жуткую горечь во рту от него - как будто я "наелась" крема для рук.

• Хороший бальзам для губ

13.01.2016
    hekko аватар

Здравствуйте, красавицы! Сегодня я расскажу о моём любимце бальзаме для губ от Doliva. Он обладает всеми качествами, за которые я и ценю уходовые бальзамы: смягчает и защищает губы от непогоды, при этом не доставляя никакого дискомфорта.

• Действительно действует!!!

27.01.2012
    NDK аватар

Бальзам....бальзам...бальзам:))))))))))))))))))))Губы зимой требуют тщательной заботы и хорошего ухода!!!!Пользуюсь я обычно гигиеничками. Но хотелось, чтобы не приходилось каждые 30 минут мазать губы.так как я живу рядом с аптекой, вечером я прикупила бальзам....Эффективное средство для…

• классный бальзамчик

05.10.2011
    Манька228 аватар

Привлёк бальзам тем, что продаётся только в аптеке (по крайне мере, в моём городе в обычных магазинах не видела). Ну сразу как-то подумалось, что качество должно быть нормальное) Пишут, что натуральный состав, хотелось бы верить))) Ещё обожаю оливковое масло, добавляю его в маски для волос, тела и…