Маргарита85 аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 11:40
О cебе: волос могу даже занять)), к запахам не придирчива
Достоинства: без парабенов, без силиконов, вкусный приятный запах, красивый бутылёк, не тестируется на животных, облегчает расчесывание, смягчает волосы
Недостатки: без скидок очень дорогой

Как я уже отметила, данный продукт приобретаю уже в третий раз. Он мне жизненно необходим или это просто проявлений моей любви к косметическим средствам. Возможно, что второе, но давайте рассмотрим продукт.

Для тех, кто впервые слышит "ху из зверь", обратимся к производителю. Что же за уксус такой малиновый и с чем его пьют...используют))

Подарите волосам бесподобный блеск с помощью уксуса-ополаскивателя, который обладает свойством смягчать воду и разглаживать структуру волоса!Уксус-ополаскиватель, не содержащий силиконов, ухаживает за волосами, не утяжеляя их. Формула протестирована под дерматологическим контролем и содержит более 98% компонентов натурального происхождения.

Вот такая вот бутылочка милая из пластика. Полная цена её уже 470 рублей, я приобретала со скидкой за 319 руб. если не ошибаюсь, или около того. Объем 150 мл. Под крышечкой вот такое отверстие, из которого производитель рекомендует лить продукт на волосы.

Вокруг бутылочке в отзывах целые дебаты. Некоторые кричат, что дозатор страшно неудобный, все проливается и средство быстро заканчивается, кто-то только плечами пожимает на эту тему. Я из последних. Я наливаю в ладонь и распределяю по волосам. Все, ничего не бузует выливается литрами из ладони и никакой спрей-пульверизатор мне совсем не нужен. По поводу расхода - раз на десять бутылька, пожалуй, вполне хватает для меня это прилично Не, а правда, а что им делать, пить что ли, он же ополаскиватель, нанес и сразу смыл. Ив Роше рекомендует держать не более двух минут.

Уксус, и сразу на волосы? - ужаснется кто-то. Ну, по крайней мере, так пишет производитель. Не, ну я не думаю, что это прям такой гольный уксус 70% концентрат, который в консервацию по каплям добавляют.Я думаю, это больше название,как-то связанное с процессом получения продукта. На вкус не пробовала. Жидкость розовая и очень выраженно и вкусненько пахнет малиновым вареньем, попробовать реально хочется.Даже муж мой сказал - О, варенья сразу захотелось!

распущенные при разном освещении
распущенные при разном освещении

Эффект?

По словам производителя - разглаживание волос и придание им блеска. По факту мои впечатления такие

- аромат на волосах живет едва ли часа два (не знаю, как у некоторых вся подушка провоняла)

- после смывания чувствуется удивительная гладкость волос.

- лично мои патлы волосы расчесывать немного помогает.

- блеск есть, но не вау выключите свет, глаза слепит отражение

Видела тут заявления, что дескать, после него сразу лезут волосы. Нуууу...я не знаю, если кто ведет учет каждый волосинки, у меня плюс-минус грамм триста никто не заметит (это шутка такая если что, в моем окружении очень ходовая Laughing out loud), у меня всегда с мытьем и расчесыванием лезут "лишние" волосы, поэтому никакого влияния уксуса я не подтверждаю.

мои волосы в привычной прическе- косе
мои волосы в привычной прическе- косе

И в заключение, вот многие говорят, что можно получить такой же эффект от яблочного уксуса, если разбавить его водой.Начиталась-таки я Айрекоменда, ведь не верю же во всякие эти "бабушкины способы" из серии "возьмите полкило масла, бутылку водки и замотайтесь на три часа в одеяло для роста волос из ноздрей". У меня на подобное нет ни времени, ни желания. Но тут прониклась, думаю, а чего, дешево, сердито, вдруг как ополосну волосы, как упаду от эффекта. Угу...И правда, упаду.Только не я а муж, который битый час пытался понять, чем так воняет в квартире. И моя шевелюра почти сутки отдавала уксусом, а вот изумительно блестеть они так и не захотели. Хотя три раза пробовала в разных пропорциях бодяжить. Вывод - не гонялся бы ты, поп, за дешевизной. Отдам в дар 0,5 литра яблочного уксуса Laughing out loud

То есть, мой вывод таков - да, со скидкой рекомендую, приятное баловство, ну и если цена в 300 рублей минимум вас не пугает. А вот любителям "бодяжить" уксус и все прочее, наверное, денег лучше не тратить, если им и вправду это помогает. Smile Всем добра.

Спасибо за внимание. будьте красивы! Smile

А вот это средство для кончиков волос я точно рекомендую

Маска с виноградом от Ив Роше. Всем ли подойдет?

Витамины, которые помогают мне поддерживать ногти и волосы

Маргарита85 рекомендует Уксус Ив Роше / Yves Rocher Малиновый для Ополаскивания

Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • Helena_M аватар

Helena_M 19 Октябрь, 2015 - 11:49
    неоднозначные отзывы о этом уксусе
  • Vertokryl аватар

Vertokryl 19 Октябрь, 2015 - 12:21
    Покупала два раза этот уксус. Нравится эффект и аромат, который и правда не держится долго (что мне как раз очень нравится, ведь я терпеть не могу приторные съедобные ароматы на мне), - но из-за малого объёма и немалой цены за него я перестала покупать это средство. Это, в общем, оказался не предмет первой необходимости. Может, куплю еще, когда с деньгами будет получше Smile
  • die Sonne_Sommer аватар

die Sonne_Sommer 19 Октябрь, 2015 - 12:53
    а мне не понравился(
  • Аннунциатина аватар

Аннунциатина 19 Октябрь, 2015 - 13:08
    Не пробовала уксус для волос ни в каких видах. Со скидкой можно бы и заказать... когда я наконец созрею для заказа в Ив Роше))
    ЗЫ Волосы шикарные Smile

Маргарита85 19 Октябрь, 2015 - 13:42
    Helena_M , согласна, поэтому особенн интересно писать несогласный отзыв. Я не хочу сказать. что это нужная вещь, но иногда купить можно.

Vertokryl , он и мне не предмет нужности)) но иногда над что-нибудь заказать, и ка краз по скидке уксус сойдет

die Sonne_Sommer , запахом или свойствами?

Айнулиндале, спасибо Laughing out loud растут себе...кстати, надо бы кончики подрезать. Согласна, на пробу какой-нибудь новый продукт всегда интересно
  • инчили аватар

инчили 19 Октябрь, 2015 - 13:42
    Пробовала этот уксус,запах не понравился.Резковат для меня.А с яблочным вы наверное переборщили,раз волосы пахли.Я всегда им ополаскиваю,никогда не пахнет))На 200 мл.воды четверть чайной ложки.
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 19 Октябрь, 2015 - 13:46
    цена кусачая Smile да и нет в нашем городе этой марки, поэтому не пробовала Smile

Маргарита85 19 Октябрь, 2015 - 13:53
    инчили, я три раза по-разному разводила, как в интернете писали. Сначала 3 столовых ложки на литр, потом уже 1,5 столовых на поллитра, короче, волосы все равно хоть тресни не блестели Laughing out loud В принципе, этот уксус не самая нужная мне вещь, н он шикарно пахнет и глаз радует

_Melody of Love_, ну. возможно, для меня на 9-10 применений 300 руб нормально в принципе Smile А в бутиках Ив Роше я стараюсь не брать ничгео, дорого. Заказываю через интернет,скидок больше и подарков

Ann Grays 19 Октябрь, 2015 - 16:09
    Все-таки решила толкать продукты, тыча свое шевелюрой? Big smile
    Я даж дегтярное мыло куплю для волос!)
    Для меня слишком бьет по карману так себя баловать)
    Кстати, тоже не могу ополаскивания уксусом делать, воняет мне до жути потом вся ванная(

Маргарита85 19 Октябрь, 2015 - 16:12
    Ann Grays, нет Big smile шевелюра для фанатов шевелюры, они ходят глазеть Tongue
    Значит, я не одна "неукусусолюбивая" хотя в окрошке уксус очень даже Big smile

Ann Grays 19 Октябрь, 2015 - 16:16
    Маргарита85, в окрошке? Shock

Маргарита85 19 Октябрь, 2015 - 16:44
    Ann Grays . конечно Smile такую, как делают в родных краях моего отца и на какой я выросла. Целая схема, начиная от растирания зелени с солью. Основная комбинация вода+сметана+уксус. Для меня не так давно стало открытием, что людям для окрошки нужен квас Shock он же сладкий! А кефир??Я была удивлена... Laughing out loud

Ann Grays 19 Октябрь, 2015 - 16:46
    Маргарита85, ого))
    я люблю на квасу) но только на домашнем. он совершенно не сладкий, а очень даже вкусный))
  • Юлия 1814 аватар

Юлия 1814 19 Октябрь, 2015 - 16:48
    Вот чего-чего, а этот уксус у Ив Роше я не пробовала Big smile Как-то он мне доверия не внушал никогда Big smile Может как-нибудь надумаю...
  • Grunez аватар

Grunez 19 Октябрь, 2015 - 16:54
    Был у нас такой. Неплохой. Smile
  • Shabby аватар

Shabby 19 Октябрь, 2015 - 16:58
    Понимаю...у меня волосы длинные и густые, я после каждого мытья клок волос собираю в ванной, жалко так Big smile
    Я их уксус ни разу не пробовала, а шампуни все в ходу были Smile
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 19 Октябрь, 2015 - 18:41
    я бы попробовала)
  • Наталья Вяземская аватар

Наталья Вяземская 19 Октябрь, 2015 - 18:52
    Я из тех, кому дозатор не нравится))) неудобный, но я в итоге перелила уксус в банку от пенки.. и помпа выдавала такую замечательную пену, которую я уже разносила по длине))) эх... надо заказать флакончик, прям ностальгия))))

Маргарита85 19 Октябрь, 2015 - 19:19
    Юлия 1814 , а я почти все у Ив Роше перепробовала Laughing out loud любопытство губит кошку

Shabby , мне этот клок, скорее , не жалко.Скорее, он достал уже Laughing out loud кругом эти волосищи, кругом метраж...

АнастасияСластена, Grunez, SmileBig smile

Наталья Вяземская, пенку выдавала помпа? О...оригинально Smile А я просто из ладони наливаю, как бальзам на длину и все.
  • Solarstar аватар

Solarstar 19 Октябрь, 2015 - 20:53
    Уже несколько лет смотрю на него и все ни как не опробую)
  • Катерина Вишнёвая аватар

Катерина Вишнёвая 19 Октябрь, 2015 - 20:54
    вот я не слышала об этом уксусе, но теперь хочу даже попробовать. Party

Маргарита85 19 Октябрь, 2015 - 21:05
    Solarstar , Катерина Баженова , думаю, попробовать точно надо)) ведь на него такие противоречивые отзывы)) Big smile
  • _Сакура_ аватар

_Сакура_ 20 Октябрь, 2015 - 03:19
    Уксус, и сразу на волосы? - ужаснется кто-то
    Я ужаснулась Big smile
    Вообще с таким средством не сталкивалась
  • Ninusha аватар

Ninusha 20 Октябрь, 2015 - 13:50
    Никогда не пробовала уксус для волос. По описанию, средство вполне себе, можно и попробовать!

Маргарита85 20 Октябрь, 2015 - 14:21
    _Сакура_ , Ninusha , я тоже до Ив Роше и не знала, что есть такой продукт))
  • Nastynastya аватар

Nastynastya 20 Октябрь, 2015 - 21:17
    Интересное средство,неоднократно привлекало моё внимание,пока что не пробовала,а уксус на волосы-вам респект за смелость Smile
  • Lady Marmalade аватар

Lady Marmalade 20 Октябрь, 2015 - 21:20
    че-то как-то явно не для меня))

Маргарита85 20 Октябрь, 2015 - 21:26
    Nastynastya , да ладно, какая там смелость.Если производитель пишет, что его так надо так использовать, то уж явно не для того, чтобы вызвать апокалипсис в мире)) Так что Wink
    Lady Marmalade , возможно... Puzzled я вот уже думаю, что "трем волосинкам", да ещё сильно сухим он вряд ли чем может помочь
  • Nastynastya аватар

Nastynastya 20 Октябрь, 2015 - 22:27
    Я имела ввиду ваши эксперименты с яблочным уксусом Laughing out loud
  • GrettaAquarelle аватар

GrettaAquarelle 25 Октябрь, 2015 - 00:08
    Мне тоже нравится этот уксус. Я его покупаю по мере необходимости. Love А насчет уксуса для ополаскивания своими руками - первый раз такое слышу. Чего только не придумают! Sick

Маргарита85 25 Октябрь, 2015 - 00:28
    GrettaAquarelle , правда-правда, вы эту ветку откройте - многие так и пишут, на фига, я развожу обычный уксус дома.Я в шоке, тоже никогда об этом не слышала

kati-kitty 25 Октябрь, 2015 - 12:02
    Вот этот продукт я в свое время очень хотела попробовать, но потом перегорела. У Вас отличный результат.
  • GrettaAquarelle аватар

GrettaAquarelle 25 Октябрь, 2015 - 13:04
    Посмотрю. Smile может действительно натуральный уксус лучше химии. Glasses

Маргарита85 25 Октябрь, 2015 - 14:44
    kati-kitty, а я почти все у Ив Роше перепробовала, не акой уж и большой выбор просто)

GrettaAquarelle , пробуйте)) Мои волосам эта якобы натуральная бодяга оказалась ни о чеМ, один вонизм...лучше купить магазинный продукт для волос Laughing out loud

kati-kitty 25 Октябрь, 2015 - 15:00
    Маргарита85, про ограниченный выбор Вы верно подметили. А я не люблю, когда меня ограничивают, поэтому ухожу в большие магазины. Smile

Маргарита85 25 Октябрь, 2015 - 15:05
    kati-kitty , ахаха, просто я не люблю покупать косметику у магазинах)) Нет лишнего времени куда-то атм ехать, ходить. выбирать,я предпочитаю так заказывать..по каталогам, например
  • туманный чусик аватар

туманный чусик 25 Октябрь, 2015 - 15:12
    Интересная штучка-"малиновый уксус"! Хотелось бы попробовать! Но по скольку ив роше у нам не продается,довольствуюсь яблочным уксусом) И не так уж и трудно и нудно пользоваться.

Маргарита85 25 Октябрь, 2015 - 15:39
    туманный чусик . а у вас это где? А то я тоже же в интернет-бутике заказываю, в обычных дороговато будет! И получается у вас с обычным уксусом? Мне толку как с козла молока Laughing out loud

kati-kitty 25 Октябрь, 2015 - 15:53
    Маргарита85, так я тоже не про розничные магазины говорю. Wink
    Но на больших интернет-площадках мне комфортнее. Есть, где фантазии развернуться. Smile
  • туманный чусик аватар

туманный чусик 25 Октябрь, 2015 - 15:53
    Я в Киргизии живу,до нас посылки не доходят ( с удовольствием пользовалась бы интернет магазинами,но возможности нет ( Рассылка либо по России,либо Казахстану,а нас нет (
    От яблочного уксуса эффект хороший,но не сказать что бы волшебный. Волосы не пахнут) Может быть из-за того,что укус домашний)
  • Bubble_gum аватар

Bubble_gum 28 Октябрь, 2015 - 20:56
    не купила его, даже когда со скидкой предлагали)почему то нет веры в подобное средство)
  • karamelka_ya аватар

karamelka_ya 31 Октябрь, 2015 - 09:56
    Пока сам не попробуешь, не поймешь. Отзывы все противоречивые.

Маргарита85 31 Октябрь, 2015 - 17:37
    Bubble_gum , если брать ради эффекта, то пожалуй, не стоит...

karamelka_ya , ну это да)) Я поэтому и люблю пробовать средства с такими противоречивыми отзывами, потому что порой читаю и ужасаюсь, откуда народ вообще берет такие странные вещи, как несмываемый гель для душа Laughing out loud
  • venus-3000 аватар

venus-3000 3 Ноябрь, 2015 - 17:28
    Как раз сейчас таким пользуюсь. Средство неплохое, но особого блеска я не заметила, хотя запах безумно приятный. За полную цену его покупать, конечно, безумие.

Маргарита85 3 Ноябрь, 2015 - 18:31
    venus-3000 , ну как по мне,так зачем брать что-то по полной цене в Ив Роше, если всегда бывают скидки.Не сейчас, так через месяц.
  • Kutsune19 аватар

Kutsune19 4 Декабрь, 2015 - 20:34
    не знаю, пробовала я этот уксус, у меня результата 0 Sad, я правдв его не в чистую наносила на волосы, разбовляла водой и промывала, однозначно могу сказать, что расчесываются они после такого хуже Sad
  • La pointe аватар

La pointe 5 Декабрь, 2015 - 11:05
    Мне достался в подарок на какой-то из праздников, то ли новый год, то ли восьмое марта от коллеги по работе. Я вообще никакого эффекта не заметила, а сейчас, увидев цену в Вашем отзыве немного "прифигела".. Не думала, что столько стоит Puzzled

Маргарита85 5 Декабрь, 2015 - 12:09
    Kutsune19, ну я наносила в чистом виде. Сильного эффекта нет, согласна.

La pointe , ну я покупаю его по скидкам больше для баловства себя, чем для эффекта. Блеск с него самый обычный, даже муж подтверждает.
  • Leopardovna аватар

Leopardovna 18 Декабрь, 2015 - 15:15
    Как-то раньше не обращала внимания на этот продукт. Добью свой ополаскиватель и попробую иврошевый уксус Smile
  • katerok98 аватар

katerok98 10 Январь, 2016 - 12:28
    Я уже не первый хороший отзыв об этом уксусе читаю. Я бы попробовала.