Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 15:44

Здравствуйте, гости и жители айрека! Долго думала делиться ли моими впечатлениями об этом аромате, в итоге решилась это сделать. Сразу после неудачного знакомства с ним, я, конечно, решила почитать отзывы и обнаружила, что у него невероятно высокий рейтинг. Дело не в том, мне хочется портить безупречную репутацию, просто, к сожалению, этот аромат мне очень не понравился (да простят меня его многочисленные поклонники).

◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦Предыстория◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦

Последнее время мой молодой человек пользовался ароматом Hugo Boss Soul, нам обоим этот запах пришелся по вкусу. После того как флакончик с этим ароматом опустел, мой молодой человек решил купить его опять, но в магазине его не оказалось. Тогда он не долго думая, купил другой аромат этой марки (естественно без затеста). У него отношения к ароматом более утилитарное и менее трепетное, чем у меня, видимо, он подумал, что вряд ли попадется что-то совсем уж "неносибельное", ну и попал пальцем в небо, конечно.

◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦ Внешний вид●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦

Для меня один из немногих плюсов этого аромата это стильное и лаконичное оформление бутылька.

Честно говоря, ориентируясь только на внешний вид, я бы предположила, что аромат гораздо более свежий. Но на этот раз внешность оказалась обманчивой.

◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦Мои ассоциации◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●

Этот аромат ассоциируется у меня с мужчиной, который уверен в себе, возможно, даже чересчур: обаятельным, но не дипломатом. В общем с этаким альфа-самцом, любящем стоять на своем и не приемлющем компромиссов. Думаю что, подобный тип мужчин нравится многим женщинам, но я не из их числа.

◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦Пирамида●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦

• Начальные ноты: яблоко, слива, лимон
  • Ноты сердца: гвоздика, корица, красное дерево
  • Ноты шлейфа: кедр, сандал, ваниль

Запах корицы, помноженный на гвоздику, дает просто невероятно пряный и удушливый запах. Еще очень чувствуется ваниль, её неумеренная сладость мне тоже кажется неуместной для мужского аромата. Запах сразу же после нанесения вызывал у меня тошноту и желание немедленно проветрить помещения. Я надеялась, что после того как аромат раскроется, я смогу уловить какие-то приятные нотки, но нет, он просто стал чуть менее отталкивающим для меня. Запах довольно стойкий, что, конечно, плюс, если аромат пришелся по вкусу.

◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦ Цена◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦

Цена в Летуаль с максимальной скидкой на данный момент 1 686 р. за 30 мл, а в моем любимом ИМ Beautydepot 1230 р. за аналогичный объем, кроме того, есть тестер объем 100 мл за 1581 р.

В течение некоторого времени я пыталась подружиться с этим ароматом, ну или хотя бы начать относится к нему нейтрально, но дружбы, а уж тем более любви так и не случилось.

Моему молодому человеку этот аромат тоже не очень приглянулся, больше он им не пользуется.

Очень жаль, что этот аромат, который действительно нравится многим, не смог покорить (мой нос) мое сердце, но это еще раз подтверждает, что восприятие ароматов крайне субъективно и невозможно создать идеальный запах, который понравился бы всем без исключения. Думаю, что поклонники пряных и сладких ароматов оценили бы эту туалетную воду.

◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦ Спасибо за внимание к моему отзыву! ◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦◦●◦

Еще мои отзывы об ароматах:

Moschino Cheap & Chic Chic Petals - аромат беззаботности и хорошего настроения!

Jeanne Arthes Cassandra Blanc - Невероятно аппетитный аромат, сладкий и умиротворяющий

Armand Basi Femme – квинтэссенция женственности!

Lanvin Marry me

Benetton B.Clean Soft - аромат-унисекс по невероятно низкой цене

Puro Iced by Cafe – морозно-свежий аромат с цветочно-фруктовыми нотками

♡♡♡ Мой отзыв об Irecommend. В нем я раскрою СЕКРЕТ, какой ОТЗЫВ заработал 2 334 рубля. ♡♡♡

Достоинства
  • Лаконичный дизайн
  • Стойкий
Недостатки
  • Слишком сладкий и приторный
Oksana_Mне рекомендует
24.09.2014
Да уж! Попасть "пальцем в небо" не так то просто. Жаль что так с ароматом вышло Sad
24.09.2014
Да, но с кем такого не бывает. Надеюсь, что повезет в чем-нибудь другом. Smile
Пока читала отзыв, мне все время казалось,что я читаю отзыв на Хуго от Хуго Босс. У них все такие парфюмы - они либо нравятся, либо их начинаешь тихо ненавидеть.
24.09.2014
Судя по отзывам большинство в восторге от этого аромата, жаль, что у меня по 2 сценарию сложились с ним отношения.
29.09.2014
Был такой у мужа.......Нам очень нравился!!!!!!!!!! Smile
29.09.2014
Gwen, здорово, что вам пришелся по вкусу этот аромат. Smile Еще одно подтверждение, что этот запах действительно многим нравится.
29.11.2014
ммм, стойкий, ваниль)) а что если попробовать мне самой?)) я иногда ношу мужские ароматы, особенно сладкие)
29.11.2014
kation, попробуйте, может быть, вам подойдет! Smile Я тоже люблю мужские ароматы и унисекс, только другого направления, более свежие. Smile
17.12.2014
ох мужчины))) это надо же умудриться купить аромат без затеста))
я даже брату выбирала, попробовав предварительно на своей коже, чтобы основываться не только на блоттере, но и понять, как он раскрывается)
буду знать теперь, что Bossы бывают ванильно-коричными Wink
17.12.2014
dashliiin, над признаться, что я порой и сама без затеста покупаю ароматы, правда вынужденно. Если очень понравилась прирамидка, а в обычных магазинах не найти, то заказываю онлайн на свой страх и риск. Smile Хорошо, что обычно везет. Party
17.12.2014
онлайн я могу понять) если да,знать пирамиду и читать отзывы) все равно,даже без затеста вы уже что-то знаете об аромате)
а оффлайн в живую без затеста...=)
17.12.2014
Нам сложно понять мужчин, а им сложно понять нас и на кой черт нужны все наши баночки-скляночки. Smile
30.12.2014
тестила аромат Hugo Boss Bottled, но давненько, уже даже и не помню как пахнет!
30.12.2014
Maria_P, а я вот, наверное, навсегда его запомнила. Big smile
Ой,мой новый молодой человек им обливается)))Я не могу сказать что мне прямо вообще не нравится,но я не в кайфе....хочу потом ему подарить что-нибудь чтобы и понравилось и меня не напрягало
30.08.2016
Беспомадница, надеюсь, что получится найти то, что вам обоим придется по вкусу. Smile У нас ситуация противоположная, у меня достаточно много ароматов и далеко не все из них моего молодому человеку нравятся. Приходится искать компромисс. Wink