Среднее: 5 (1 голос)

Велинесса аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 10:31

Получила очередную порцию ювелирных подарков! В этот раз это: гарнитур с красными круглыми фианитами, гарнитур с аметистами и серьги с топазами. Кто и почему мне дарит так много украшений, я уже писала вот здесь.

В этом отзыв подробнее опишу серьги с красными фианитами. Честно говоря, сначала я решила, что это гранаты, так сильно они были похожи.

Серьги сделаны из серебра 925 пробы, есть клеймо и проба на изделии. Вес сережек средний, 3,92гр. Сделаны они очень грамотно:

1. основание, что вставляется в ушко, прикреплено к самой сережке чуть ниже, за сет чего полностью скрывается прокол,

2.серьги рассчитаны на тонкую и среднюю мочку.

Поэтому, несмотря на довольно крупный камень, сережка абсолютно не свешивается вперед, а ровно сидит на ушке! Люблю, когда производитель так грамотно все предусматривает!

Сережками я очень довольна, к ним в комплект было подобрано колечко, тоже с круглым фианитом. От гранатов их отличить трудно. Возможно лишь тем, что у фианитов цвет камней более светлый, у гарнатов же насыщеннее, темнее и, наверное, благороднее.

Все свои украшения я храню в шкатулках Моретто.

Велинесса рекомендует Ювелирные изделия NEWGOLD Серебряные серьги с фианитами Арт.90601020773

Категория: Аксессуары

Love-is 8 Ноябрь, 2015 - 11:32
    Красивый наборчик
  • natavolg аватар

natavolg 9 Ноябрь, 2015 - 20:26
    от гранатов трудно отличить с первого взгляда.
  • Kate L аватар

Kate L 12 Ноябрь, 2015 - 15:30
    Сможем, натуральные камни никогда не дают такого блеска, блестюшки такие всегда стеклышки Smile Но серьги красивые, такие тоже нужны, с не-гранатами Smile
  • Alyon-ka аватар

Alyon-ka 14 Ноябрь, 2015 - 17:37
    Класные! У меня есть гранаты, но они коньячные и почти черные. А хочется тоже ярко-красного. И дизайн вдохновляет!!!
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 19 Ноябрь, 2015 - 23:08
    Не знала что фианиты бывают такого цвета.
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 22 Ноябрь, 2015 - 20:57
    Камешки прямо гранаты напоминают..Красивые Smile
  • Cherrry аватар

Cherrry 22 Ноябрь, 2015 - 22:52
    Давно хочу кольцо с серьгами с красным камнем)