Опубликовано 20 Сентябрь, 2015 - 17:56

●•●•●•●•●•●•●•●• ●•●•●•●•●•●•●•๑۩۩Немного лирики ( можете пропустить) ۩۩๑●•●•●•●•●•●•●•●•

Уже давно в моей семье закрепился статус «девушки со скляночками», из-за моего волосманьячества Smile Уж сколько несмывашек-масел я перепробовала из масс маркета, но ни одна не давала ошеломительный результат, а зачастую, только сушила мои волосы. Но как-то я узнала об этом чудо-маслице от моей подруги и тут же загорелась желанием купить его. И все-таки, это было не зря Smile

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•๑۩۩ Общие сведения ۩۩๑●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Цена – примерно 1 100 рублей

Место покупки - в магазине профессиональной косметики

Размер – 92 мл

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•๑۩۩ О продукте۩۩๑●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

❖Упаковка. На первый взгляд может показаться, что матрикс решил сэкономить на этом пункте и сделал упаковку из «мягкого» гнущегося пластика. Однако, за время пользования я поняла, что это весомый плюс, сколько бутылек у меня не падал, все равно остался целым и невредимым Smile Могу отметить необычную крышечку с прорезью посередине, вот она является маленьким минусом, т.к. постоянно норовит слететь, особенно в сумке. А вот с дозатором все отлично, нареканий никаких нету, выдавливает ровно столько, сколько нужно.

❖Аромат. Боже мой, он просто шикарный! Мне напоминает шлейф качественных духов. На волосах он чувствуется только при нанесении, после чего почти моментально выветривается.

❖Консистенция. Масло совершенно прозрачное, чувствуется силиконовая основа, но из более дорогих материалов, нежели другие продукты из масса. Его консистенцию можно описать как тягуче-жидкую.

❖Состав. Как всегда, можете увидеть ниже на фото Smile

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●๑۩۩Мои впечатления۩۩๑●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Первое время масло не произвело на меня никаких ярких впечатлений, да приятная упаковка, да вкусно пахнет, да волосы на время становятся опрятнее, но ничего большее не происходило. Пока я не нанесла его на чуть влажные волосы. Тут и началась моя чрезмерная любовь к этому продукту, я отбросила все самые любимые мною до этого момента средства и доверила мои волосы только ему. Непослушные кудряшки стали принимать красивую форму локона, волосы скользят по расческе, словно шелк, нету никакой лишней пушистости, отличный блеск на солнце и моя «грива» стала дольше задерживать в себе влагу.

По последнему пункту давайте проведем маленький эксперимент.

Я нанесла капельку масла на руку, растерла его и намочила под струей воды. И что мы можем увидеть? Вода собирается в капельки и тут же скатывается по руке. Чем мы и можем доказать, что это масло действительно задержит влагу в волосе, если нанести его на чуть влажные волосы ( извиняюсь за тавтологию)

Так же могу отметить некий эффект накопления в волосах, чем дольше вы его используете, тем на более длительное время волосы принимают более ухоженный вид ( те, у кого кудрявые волосы, поймут меня, как сложно порой управиться с вечно пушащимися локонами).

Нельзя не упомянуть про сверх экономичность этого средства, я использую его каждый день, но за пол года у меня ушло только ¼ баночки. А использую я на свои волосы достаточно много масла, примерно 1,5-2 нажатия на одну половину волос. Но даже если вы с ним переборщите –то просто пройдитесь пару раз по волосам расческой и они снова придут в отличное состояние.

Так что всеми руками и ногами я рекомендую вам это средство, оно целиком и полностью оправдывает свою стоимость! Smile

Ну что ж, до новых встреч!)

Всем хорошего дня и настроения!)

Достоинства
  • +экономичный расход
  • Блеск
  • Добавляет волосам блеска
  • Замечательный аромат
  • Лечебный эффект
  • Много способов применения
  • Не жирнит волосы
  • Облегчает укладку
  • Роскошные волосы
  • Утолщает кончики, запаивает концы волос
Недостатки
  • Их нет
Nikokoрекомендует
20.09.2015
Знакомые волосы Smile я тоже столько масел уже перепробовала, пора переходить на проф.серию, масс и заказы индийских разных но-нейм не вдохновили на повтор, хотя не плохие, конечно.
20.09.2015
Kate L, я тоже в последнее время пришла к выводу, что крашенные, переженные, слабые волосы трудно содержать только на органике. И в силиконах не вижу ничего плохого, если они качественные и не используются на корни) Не зря же профессионалы имеют в своём арсенале такую "тяжёлую артиллерию" Laughing out loud
20.09.2015
Я вообще ничего не боюсь, а вот волосы от природы сухие и кудрявые, краска их хуже не сделала мне, так что масла наше фсе Smile
20.09.2015
Kate L, а вот на моем опыте было много красок ( в том числе и хна), но вот последнее окрашивание ( около года назад) привело к очень печальному результату, хотя раньше все было хорошо и компенсировалось мощным уходом. А вот на счёт масел не могу с вами не согласиться, действительно, для кудрявых волос это находка)
20.09.2015
Я красила волосы год, раз 10, и хной тоже. Но как то все так же, не заметила разницы. Может через много лет окрашивания и видно. Или осветление если.
Сейчас просто уход, масла, витамины, спрее и настои. Возврат к природе Smile