Опубликовано 30 Апрель, 2017 - 11:22

Привет всем заглянувшим!

Не так давно я уже попробовала крабовые палочки с мягким сыром и была приятно удивлена вкусом. Блуждая просторами Спара в очередной раз, я подошла к витрине с охлажденными морепродуктами и увидела ну очень привлекательное для себя лакомство - крабовые палочки Санта Бремор Французский краб с крилем. Поэтому, встречайте их во всей красе в моем сегодняшней отзыве.

Упаковка: стандартная, по типу прозрачной подложки с этикеткой в виде защитной мембраны.

крабовые палочки Санта Бремор Французский краб с крилем

Состав: плохой, как и у всех крабовых палочек, стоит трезво это осознавать.

крабовые палочки Санта Бремор Французский краб с крилем

В подложке находится ровно восемь крабовых палочек, это можно посчитать, просто перевернув пачку.

крабовые палочки Французский краб с крилем

Открывается пачка легко, здесь мне не понадобились ножницы, только пальцы.

крабовые палочки Санта Бремор Французский краб с крилем

По традиции, каждая крабовая палочка упакована (завернута) отдельно. Эти целлофановые упаковки так же легко и без усилий вскрываются.

крабовые палочки Санта Бремор Французский краб с крилем

Внешний вид крабовых палочек ничем не отличается от других. Такие же рулетики в миниатюре. Такие же бело-розовые цвета. К сожалению, начинку сложно разглядеть, особенно через объектив, но, поверьте, они не пустые Smile

крабовые палочки Санта Бремор Французский краб с крилем

Сами палочки, действительно, охлажденные, признаков того, что их замораживали нет.

Вкус. Ну это отдельная песня, скажу я вам Smile Если вы уже успели попробовать чесночный или классический криль от Санта Бремор, то и эти крабовые палочки вас просто не смогут оставить равнодушными. Ну, только подумайте - это крабовые палочки с крилем. Мммм, лично у меня как у любительницы морепродуктов, одно название вызывает слюноотделение.

• Палочки сочные, нежные, в меру соленные и вкусные.
  • Криль, хоть и нарисован на упаковке чесночный, особо чесноком в палочках не отдает. Он придает им сливочность, еще большую сочность, нежность и легкость. И поверьте, внутри не просто сливочная масса, внутри самые настоящие кусочки криля, как в одноименной закуске. Они приятно похрустывают на зубах и делают палочки изумительно вкусной закуской к любому гарниру или в качестве самостоятельного блюда.

Плюсы крабовых палочек Санта Бремор Французский краб с крилем:

• очень вкусные;
  • охлажденные;
  • хорошее сочетание;
  • легкие и сливочные.

Минусы крабовых палочек Санта Бремор Французский краб с крилем:

• состав;
  • цена.

Да, состав меня слегка смущает, думаю, если постараться можно сделать его более натуральным. Скрепя сердце снимаю за это одну звезду и кончено же рекомендую всем попробовать эту новинку от Санта Бремор.

Желаю всем приятного перекуса и спасибо за внимание!

Черёмуха Перваярекомендует
30.04.2017
Я люблю продукцию Санта-Бремор. Такие палочки еще не видела. Надо обратить внимание. Наверняка они и у нас есть в продаже Smile
Camo_Mila , думаю есть Smile
30.04.2017
И состав и цена и вкус - все в них хорошо Laughing out loud

Сделаю крабсбургер и из них Wink
Queen_Carolina , ой, это будет вкусно, думаю Smile)))
люблю крабовые палочки Smile
30.04.2017
Я люблю крабовые палочки, хоть они и вредные.
30.04.2017
Пусть вредные, я обожаю салат с крабовыми палочками))
Ираида Fox , Dashiki1984 , я тоже Smile
30.04.2017
Я пока что только с сыром пробовала подобные))
Kapitu , попробуйте и эти теперь.
30.04.2017
Вот вечером когда есть уже нельзя,выручают эти палочки Smile
Натаlli, ой и не говорите.
Inc аватар
Inc
30.04.2017
Зашла, значит, я на днях в Магнит и пошла искать палочки с сыром, про которые ты писала... Смотрю, лежат на полочке белоснежные, а сбоку что-то желтеется. Беру в руки, кручу, а на упаковке ни слова про сыр, да и вообще про начинку! Что же там было, не ясно - это раз, два - я перехотела палочки Sad Блин, мне страшно, как представлю из чего они сделаны. Вот так стояла я у витрины с морепродуктами...
30.04.2017
Такие не пробовал, но даже очень захотелось, тем более с крилем, поищу.
Inc, фу, хз, что там могло быть Sad(
Grunez , поищите.
30.04.2017
даже такие уже придумали, вкусно наверное, я вообще обожаю крабовые палочки, но давно запретила себе их покупать Sad
Lady_Elen999, да, и такие есть.
01.05.2017
Хочу попробовать Smile