Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 20:58

Если вы довольны качеством Алиэкспресса, то тут вы найдете, чему порадоваться. Если нет,- то зря тут время потратите. Ассортимент Кари - обувь, сумки, аксессуары, заколки, бижутерия кое-что из одежды. Товары и по ассортименту, и по качеству соответствует товарам с Али.
  • Обувь в основном из кожзама, даже на вид качество не фонтан. Впрочем, в Центробуви практически то же самое (единственные купленные мной босоножки были выкинуты, поскольку такие жуткие колодки - издевательство над ногами). На кожаную обувь много нареканий по качеству. Сама бы я там покупать дорогую кожаную обувь не стала, не вызывает у меня доверия этот магазин.
  • Бижутерия. Ну, если вас не смущает носить дешевую бижутерию из раскрашенного металла, пластмассовых бусин и т.п., то, конечно, выбор тут широк. Я бы сказала, подростки и юные девушки (которым в силу возраста позволительно не заморачиваться на респектабельности украшений), найдут тут много чего интересного. Если вам около 30, вряд ли чем-то соблазнитесь.
  • Сумки. Практически все - кожзам. Или текстиль. Опять же, если хотите чего-то "серьезного" - вам не сюда. Впрочем, можно подыскать что-то веселенькое для летнего отдыха типа сопрут - не жалко. Но опять же, если вас в принципе не смущает носить дешевые сумки из откровенной "клеенки".
  • Аксессуары. Шапки, ремни, шарфики. Есть весьма симпатичные. Но меня как-то ничего не впечатлило, так чтоб захотелось купить. В последний раз мне очень понравились зеркальца. Купила себе с видом Лондона, за 199 р. Очень аккуратненькое, компактное. Вообще вот такие безделушки (неплохой вариант для маленького подарка-сувенирчика) тут попадаются весьма миленькие.
  • Заколки. Тоже много миленьких. В основном подыскиваю что-то ребенку, но кое-то и себе. Много обручей, весьма симпатичных, зажимчиков. Купила набор зажимов-"крокодильчиков" с цветочным принтом за 60 р.. И обруч детский за 125, в морскую полосочку с маленьким бантиком.
  • Одежда. Есть немного детской (брючки, водолазки, толстовки), но ассортимент не впечатлил. Из взрослой одежды понравились леггинсы стоимостью около 700 р. Но выбирая, имейте в виду, размеры тут китайские!!! То есть размер М - это максимум 42. Размер L - 42-44. Лучше мерить. Но фиг вам это удастся, потому что....
... потому что примерочные тут вызывают один вопрос: "Вы так над покупателями издеваетесь или что?". В Радуге (СПб), например, примерочных две. Представляют они собой две металлических дуги на стене, к которым прикреплена занавеска. ВСЕ!!! Ни крючка на стене, ни банкетки, куда можно было бы поставить вещи, НЕТ. Вещи, видимо, предполагается класть на пол. И за пределы примерочной, потому что пространство за занавеской более чем скромное. Пол плиточный, холодный, без обуви долго не простоишь. Чтобы примерить эти самые леггинсы, мне пришлось тащить с собой мужа, которому я вручила вещи. Леггинсы не впечатлили, еле натянула М на свой 42-й, муж идти искать размер побольше отказался, а персонала поблизости не было. К тому же, я замерзла стоять на холодном плиточном полу. Плюнули и ушли в общем.
Эпизод 2. Карта.
Что еще меня озадачило - так это их карты. Покупаю на кассе заколки. Мне вручают анкету для заполнения. Я отказываюсь, т.к. бываю в Кари ооочень редко, бонусов с покупок максимум на 100 р раз в полгода я не накоплю в ближайшую пятилетку. Получается, все, что я обрету по этой карте - спам на телефон. Девушка интересуется прямо с пристрастием, почему я не хочу карту. Уверяет, что спама не будет. Говорю, что редко к ним захожу и карта мне без надобности. И вдруг замечаю на карте логотип "Мастеркард". Где вы видели этот логотип на СКИДОЧНОЙ КАРТЕ? А?
Мне объясняют, что я могу рассчитываться этой картой в других магазинах. Спрашиваю ЧЕМ рассчитываться? Далее состоялся примерно такой диалог.
- Вы туда можете положить на эту карту деньги и расплачиваться.
- У меня уже есть банковские карты, зачем мне еще одна?
- Ну это же бесплатно.
- Мне не нужна еще одна карта даже бесплатно.
- А почему? Почему вы не хотите карту? (к диалогу подключается вторая кассирша. тут у меня уже стали закрадываться мысли - процент что ли они получают с вручения этих карт? настойчивость прямо в духе представителей Дешели).
- Ну не нужна она мне и все. Можно я просто куплю заколки?
- Вы ведь за обслуживание своей карты платите? А тут платить не надо...
- Нет, не плачу я за обслуживание. Так вы продадите мне товар?
Кассирша, глядя на меня как на личного врага, пробивает товар...
Объясните мне, что это за тема? Почему на скидочной карте лого мастеркард??? И почему у нее функции банковской карты? Или еще и кредитной? И чего на меня так наседали? Неуж то о моей выгоде так радели, что аж отпускать без карты не хотели?
Спросила про пин-код к карте (ну, если уж предполагается туда деньги класть как на банковскую). Пин-кода тут нет. НО я могу сделать пин-код к карте, оформив ее по паспорту. Что это за фигня такая?
В Кари теперь кредитки навязывают??? Или как? Расскажите, кто в теме, а? Не хотелось вдаваться в подробности в магазине, а то на меня бы, чувствую, тут всем скопом накинулись, не отмашешься.
Недостатки
  • искусственные дешевые материалы
  • крайне низкое качество
  • не понятные размеры
  • неудобно примерять
  • хамоватый персонал
Мартовскаяне рекомендует
11.02.2016
Тоже не особый любитель Кари. Карта есть, мне сказали, что пин пришлют по смс, надо только позвонить по какому-то номеру) В общем, хрень какая-то...
12.02.2016
Добрый день, Мартовская!
Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением.
Спасибо, что сообщили нам о ситуации с примерочной, мы свяжемся с магазином для наведения порядка. Так как Формат наших магазинов - самообслуживание, у нас не предусмотрена работа консультантов, но мы выясним, почему рядом с вами не было сотрудника, когда это было необходимо.
Приносим Вам извинения за недостаточное информирование со стороны наших сотрудников. Позвольте немного рассказать о возможностях карты kari CLUB.
Данная карта не является банковской или кредитной. Она расчетная. Ее эмитентом является ООО "РНКО" (Оператор системы "золотая корона"), ее баланс равен "0".
Данную карту можно использовать:
- как бонусную. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и kari KIDS. Некоторые наши акции предполагают обязательное наличие карты kari CLUB. Так, к примеру, ко дню рождения мы дарим персональный промо-код на скидку в 500 рублей. Часть акционных предложений, таких как большие скидки, лимитированная коллекция обуви или скидки ко дню рождения отправляются только держателям нашей бонусной карты посредством рассылки (которую, впрочем, легко отключить). Также, в нашей официальной группе ВКонтакте постоянно проводятся конкурсы, участники которых награждаются бонусными баллами на карту kari CLUB.
- как расчетную. Оплачивая покупки через интернет, в любых магазинах, где есть расчет по системе MasterCard. Это удобно, ведь не все хотят при оплатах через интернет указывать данные своей зарплатной карты и пр. Кроме этого, совершая покупки по MasterCard Вы получаете дополнительно 3,1% бонусов.
Карта при выдаче имеет "0" бонусный и денежный баланс. Вы получили 10% бонусов от суммы своей первой покупки. Здесь все просто. Финансовой частью карты Вы можете пользоваться или не пользоваться по своему усмотрению. Обслуживание карты kari CLUB является бесплатным на протяжении всего срока действия карты.
Если у Вас остались вопросы - мы с удовольствием на них ответим.
Просим Вас сообщить адрес магазина, в котором Вы совершали покупку, и примерную дату, мы обязательно проведем разъяснительную работу с нашими сотрудниками.
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!
  • 15.05.2015
    Всех приветствую! "Купила в Kari? Никогда бы не подумала, что там такую приличную обувь продают!" - частенько слышу от своих знакомых такую фразу. 3 года назад впервые забрела в этот магазин уже от безысходности. Теперь больше нигде не бегаю, сразу иду в Kari.
  • Покупала в Карри обувь неоднократно. Летнюю, осеннюю, зимнюю. Покупала себе и детям. Осенняя обувь без нареканий. В ноябре 2017 года поехали с дочерью за сапогами. Зимние. Цена каждой пары по 3900.сумма для меня не маленькая. Поэтому и была надежда что обувь послужит хотя бы сезон.
  • Привет!!!! Долго думала, стоит ли писать отзыв на сеть магазинов? Но решила, что мне есть что сказать, поэтому я тут)))   Магазины KARI есть в каждом городке, не говоря уже о крупных городах. Эта сеть магазинов, как и CENTRO, известна как недорогая обувь, аксессуары и даже одежда!!!!
  • 11.02.2016
    Неделю назад с сестрой гуляли по торговому центру. Случайно попали в магазин "KARI", зашли "просто посмотреть"... Удивили цены, они доступные!!! Купила себе симпатичные туфельки по акции. Очень удобные, красивые, самое то на работу ходить.