Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 16:12

Я категорически не люблю силиконовые кисточки и в 99% случаев стараюсь их избегать, в этот оставшийся 1% попадают только подаренные туши или же как в данном случае - тушь из коробочки красоты Liferia.

Милый, стильный, удобный тюбик туши с не менее удобной кисточкой

Цвет extra black на деле соответствует действительности и если бы тушь была объемная то цвет ресниц был бы по настоящему насыщенно-черным (что я уже много лет ищу в тушах), но за счет того что тушь удлиняющая получаем умеренный черный

фото ДО в другой день и даже сезон))), но все равно понятно что ресницы у меня не совсем короткие, но невзрачные и без туши не заметные

ФОТО ПОСЛЕ

Насчет эффекта - с данной тушью все зависит от рук))) если только пару раз взмахнуть кисточкой вы будете разочарованы, данная тушь из тех которые позволяют поднять, слегка подкрутить ресницы, отлично удлинить, придать взгляду выразительность, но для этого прийдется немного поколдовать. Лично я всегда после первого слоя туши верхних ресниц сразу перехожу на нижние и потом снова прокрашиваю верхний ряд до тех пор пока ресницы не станут красивым веером.

При помощи данной тонкой силиконовой кисточки ресницы легко прокрашиваются и меньше пачкаются веки (со мной это происходит каждый раз)) скажем так - это моя особенность) после высыхания тушь легко убирается с век ватной палочкой, легко смывается мицеллярной водой.

Даже если нанесено много слоев туши она не застывает мгновенно, а позволяет уложить ресницы так как хочется.

Тушь не осыпается к концу дня, но и не является влагостойкой. К примеру, я хожу в солярий и за время пока стоишь с закрытыми глазами тушь слегка отпечатывается (хочешь не хочешь, а под очками кожа потеет), но если на улице сыро/дождь тушь никуда не исчезает, не течет и вообще в целом ведет себя достойно.

Я ОЧЕНЬ довольна тушью и совсем не ожидала, что меня, ярого противника подобных кисточек, так зацепит бюджетная Rimmel Extra Long Lash.

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink
inna_keilsрекомендует
21.11.2016
реснички очень красивые с этой тушью Smile
21.11.2016
А у меня наоборот - силиконовые кисточки самые любимые Smile Но нужно, чтобы ворс был разной длины , т.е. с одной стороны длинный, с другой - короткий. Если замечу такую тушь в магазине, то куплю. Спасибо за отзыв
22.11.2016
Персииик, НадинС, спасибо что читаете Wink
26.11.2016
Классные ресницы получились с этой тушью, аккуратные и разделенные.
И щеточка мне такая нравится.
27.11.2016
O_beyba, спасибо)