Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 15:40

Мое знакомство с интернет-магазином Макошь оказалось чисто случайным. Я просто случайно зашла в их инстаграм и просто не смогла оторвать глаз! Меня заворожили эти фотографии с деревянными баночками, украшенными славянской тематикой!

Вы только посмотрите!!!

Я сразу начала изучать их продукцию, т.к просто не могла оставить себя без этих милых баночек!

Так я, с огромным усилием, собрала свой заказ. Хотелось намного больше, но здравый смысл все-таки иногда берет свое.

Уже после первого заказа я могу отметить следующие плюсы этого интернет-магазина и производителя:

1. 100% природная косметика ручной работы. Она мне действительно показалась волшебной! Такого ни у кого я не встречала. Ингредиенты натуральны и подобраны лучшим образом. Вы бы только услышали аромат этих средств! Он восхитительный! Натуральный аромат масел и растений!
  2. Уникальная упаковка со славянской символикой! Ну где, где вы видели такую красоту! Деревянная упаковка с декором, который напоминает мне бабушкины рушники! Это восхитительно! И мне, как патриоту, это безумно нравится!
  3. Безумно приятные владельцы сайта. Эту косметику создает очень милая пара, для которых главное не только прибыль, но и возможность предложить нам натуральную косметику с чудесными ингредиентами. Они сделали косметику не только полезной, но и потрясающе красивой, со своей философией! Чувствуешь какую-то заботу.Для меня, лично это очень важно! Мне нравится, когда ко мне относятся с добротой и уважением.
  4. Выбор у них достаточно большой! Тут можно найти не только натуральные масляные смеси, но и мыла, крема, бомбочки для ванн, дезодоранты, твердые духи, шампуни и маски для волос! В общем, есть все, что душа пожелает! Глаза так и разбегаются и остановится очень трудно!
  5. Быстрое оформление и доставка заказа. Вам надо только оплатить его картой и уже совсем скоро он будет у вас! Доставляют не только по всей России, но и за границу. Если заказывать Почтой России, то любой заказ обойдется всего в 250 рублей.

Ну а теперь давайте посмотрим на сам заказ!

Этот магазин я 100 раз рекомендую! Самый уютный и добрый магазин!

JaneMarpleрекомендует
28.10.2015
О! Как вы красиво сфоткали )
28.10.2015
Спасибо за приятный отзыв! Я уже встречала где-то в сети эту марку, тоже миловалась их симпатичной продукцией. Обязательно как-нибудь приобрету.
Фото загляденье!
Я пробовала эту косметику, мне очень понравилась!
И ещё большую гордость вызывает, что эта косметика производится у нас на Урале!
Какая красота, упаковки-баночки - милашество просто Innocent
какая красота!