Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 18:24

Многофункциональная основа под макияж BB camera ready от Smashbox досталась мне в одной из коробочек красоты. И запутала в самом начале знакомства с собой: все-таки это ББ или основа? И что за многофункциональность? Нужно ли чрезмерное увлажнение кожи перед съемкой? Как при этом контролируется выделение жира?

ОТВЕТ краток - без восторгов.

- перекрывает слабо

- особо не матирует

- не то, чтобы увлажняет

- может подчеркнуть шелушения

- заметен на лице

из плюсов:

- приятных запах

- умение подстраиваться под цвет лица

И это, пожалуй, все.

Рада, что он достался мне бесплатно. Точно бы не купила. Продукт не плохой. Но и не хороший. Вообще никакой.

От марки ожидала большего, не рекомендую.

Достоинства
  • + spf
  • не комедогенен
Недостатки
  • заметен на лице
  • не скрывает воспаления
  • тяжело наносится
Ve4no.Hudeushayaне рекомендует
  • 18.06.2014
    Почитала я о smashbox в интернете, в тот же день случайно наткнулась на их косметику в магазине, обрадовалась чему-то новому и неизведанному. Купила BB крем и under eye brightener.
  • 07.07.2015
    Этот крем у меня в миниатюрном тюбике. Он для меня находка! Не хочу делать долгих вступлений и разу перейду к описанию. У него достаточно лёгкая и нежная консистенция, но не слишком жидкая, очень хорошо и равномерно распределяется по коже. Не имеет запаха.
  • 30.03.2015
    Мне не нравятся плотные тональные крема из-за того, что они зачастую только подчеркивают несовершенства кожи, поэтому как только на российском рынке появились ББ-крема, я с радостью ринулась их тестировать.