Little kitten аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 18:00
Достоинства: большой объем, действительно быстро сохнет, легко наносится, не полосит, очень красивые насыщенные цвета
Недостатки: быстро сохнет не только на ногтях, но и в тюбике, не самая хорошая стойкость

Девушки, лак, о котором я хочу вам рассказать - это моя палочка-выручалочка! Сейчас у меня в коллекции их всего 3, но хочу приобрести еще несколько оттенков, тем более, что палитра цветов огромная и очень красивая.

Цена. Лаки стоят в каталоге около 150 рублей, иногда чуть больше, иногда меньше.

Качество неплохое. Лак на самом деле моментально высыхает, даже если вы красите в несколько слоев. Без базы быстро затираются концы ногтей, с базой-закрепителем ношу до 10 дней. Лак густой, наверное благодаря этому и сохнет так быстро, но красить им легко, не полосит. Цвет яркий и сочный даже в один слой.

Объем 12 мл, хватает надолго)

Дизайн немудреный. Большой флакончик прямоугольной формы с черной крышечкой. Кисточка средняя: не тонкая и не широкая.

Лак очень вонючий) Запах резкий, химический, но очень мало лаков для ногтей, которые пахнули бы розами Smile

Расскажу поподробнее о каждом из оттенков.

swift sherbet.

Часто носила его летом. Очень теплый, нежный, солнечный цвет спелого персика.

crystal calm - самый нестойкий оттенок из имеющихся.

Без базы носить совсем невозможно, к вечеру уже будут сколы. Тем не менее цвет очень красивый, с мелкими блестками.

asap pink мой любимый.

Это самый стойкий оттенок. Такой девчачий, кукольно-розовый. На ногтиках смотрится очень нежно)

Не понравилось в лаках только то, что когда лака в баночке остается меньше половины он быстро засыхает Sad Но за красивые насыщенные цвета, простое нанесение и очень быстрое высыхание ставлю лаку твердую пятерочку!

Little kitten рекомендует Лак для ногтей Avon speed dry 30 sec быстросохнущий

CheryBerry 18 Ноябрь, 2015 - 18:27
    Цвета очень красивые Smile
  • Ясный_Взгляд аватар

Ясный_Взгляд 18 Ноябрь, 2015 - 18:39
    Не люблю эйвоновский лаки, никак не подберу оттенок: в каталоге одно, по факту совсем другое. Но на таких красивых ногтях, любой лак хорошо смотрится ))

Little kitten 18 Ноябрь, 2015 - 18:48
    Спасибо, приятно Smile
  • trufelina аватар

trufelina 18 Ноябрь, 2015 - 19:10
    насыщенный цвет, котик тоже хочет маникюр)
  • Ирина2508 аватар

Ирина2508 18 Ноябрь, 2015 - 19:25
    нежные очень)
  • Ленка просто Ленка аватар

Ленка просто Ленка 18 Ноябрь, 2015 - 19:35
    Очень красивые ногти у вас.и оттенки супер

Little kitten 18 Ноябрь, 2015 - 19:38
    Спасибо Smile
  • _Melody of Love_ аватар

_Melody of Love_ 18 Ноябрь, 2015 - 21:07
    Ногти очень красивой формы)) второй оттенок больше всего приглянулся))
  • Дарья Снежная аватар

Дарья Снежная 18 Январь, 2016 - 01:55
    Красивые цвета, особенно персиковый!

Little kitten 18 Январь, 2016 - 07:54
    Спасибо)