molasses аватар
Опубликовано 23 Март, 2016 - 09:06

Всем привет!

Я никогда не любила искусственные цветы, в нашем доме их не было, потому что:

• Они не пахнут
  • В большинстве своём имеют не естественный вид
  • Являются пылесборниками

Но irec вносит в мою жизнь коррективы. В последнее время в доме появилось много ненужного барахла, но это только на первый взгляд.

Весь мой реквизит отобран очень тщательно и с любовью.

Мне кажется, подобные вещи очень гармонично дополняют фото, лично мне приятно читать красиво оформленные отзывы.

Я хочу поблагодарить авторов, которые с трепетом относятся к своим отзывам, украшают их и облагораживают, вы меня вдохновляете! ♡♡♡

Итак, цветочки - потрясное украшение!

В Фикс Прайсе 4 варианта цветовой гаммы букетиков, из которых я выбрала всего 3. Были ещё красные с белым, это сочетание мне показалось бесвкусным, и я их не купила.

Начну с кремово-желтых.

У меня слабость к светлым оттенкам. Поэтому я купила целых 3 букета.

Это самый универсальный вариант и подойдет для любой композиции.

Примеры:

Нежно-розовые:

Цветочки выглядят нежно, мне захотелось купить букетик, хотя подойдёт он не везде.

Вот, к примеру на этом фото (с применением фильтров):

И еще один букет. У меня к нему двойственные чувства:

Он притягивает взгляд, но в нем есть какая-то ненатуральность..

Малиновые цветочки очень насыщенные и имеют светлое обрамление. Мне кажется они сами по себе выглядят вполне самодостаточно.

Хотя в контрасте с фиолетовыми тоже интересно смотрятся.

Варианты композиций:

Хоть все букеты разные по темпераменту, но в общем букете они не подрались:

Получился объёмный симпатичный букет:

Тем не менее мне не хочется украшать им дом. Только для оформления отзывов)

Отдельно по качеству. Оно не идеально. Пластиковые листики тычинки имеют некоторые небрежности. Материал цветочков по краям легко можно осыпаться, если их часто трепать. Но на фото этого небольшого безобразия не видно, поэтому рекомендую!

Вместе с цветами я купила ещё много полезностей:

Всем рекомендую эту не приметную штучку, она на самом деле очень здорово украшает подарки)

Еще из Фикс Прайса:

***

molasses рекомендует Цветок искусственный FixPrice

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Элементы интерьера
  • valeriazairelav аватар

valeriazairelav 23 Март, 2016 - 09:08
    Какая красота! Love Вы молодец!
  • HelgaBob аватар

HelgaBob 23 Март, 2016 - 09:08
    Какие красивые фото благодаря этим чудным букетикам)
  • Favorite_Owl аватар

Favorite_Owl 23 Март, 2016 - 09:09
    нужно и мне в фикс за реквизитом наведаться)))
  • zabotlivay аватар

zabotlivay 23 Март, 2016 - 09:10
    и все же выглядит очень искусственно...
  • Olga MerKon аватар

Olga MerKon 23 Март, 2016 - 09:14
    Красотень! Взяла на заметку для оформления отзывов) Innocent Отзыв выглядит с такими цветочками празднично! Party
  • kat-malysh аватар

kat-malysh 23 Март, 2016 - 09:24
    Все же цветы такого качества лучше на могилки, очень уж дёшево выглядят
  • MurIna аватар

MurIna 23 Март, 2016 - 09:37
    Действительно, очень красивые отзывы получаются с этими цветами! Украшать дом я бы тоже ими не стала Smile
  • Risha82 аватар

Risha82 23 Март, 2016 - 10:06
    Я на желтенькие букетики все поглядываю, но купить пока не решилась - не знаю куда его пристроить Big smile
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 23 Март, 2016 - 10:06
    Шикарно! Чувствую у меня скоро появятся фотографии с аналогичными цветами.
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 23 Март, 2016 - 10:06
    красивые цветочки! Твои фото-композиции все краше и краше с каждым днем Smile
  • bss аватар

bss 23 Март, 2016 - 10:07
    если в фотошопе слегка подразмыть задний фон, будут смотреться как натуральные Wink
  • Витёк Андреич аватар

alenka_s 23 Март, 2016 - 10:16
    ОЧЕНЬ красиво! Но у нас нет Фикса SadGhost
  • seven seas аватар

seven seas 23 Март, 2016 - 10:26
    привет из 90-х. очень сомнительное украшение отзывов, да и вообще чего бы то ни было.
    ну и тот факт, что для отзывов покупают РЕКВИЗИТ... на что ради 5 копеек ни пойдешь ))
  • AnZHnA аватар

AnZHnA 23 Март, 2016 - 10:42
    Тоже видела такие у нас, не думала, что такие фотогеничные! Красотенюшка!
  • БЕЛЕНЬКАЯ аватар

БЕЛЕНЬКАЯ 23 Март, 2016 - 11:11
    Красивые цветы!
  • DazzlingBrunette аватар

DazzlingBrunette 23 Март, 2016 - 11:33
    Вот я столько раз их хотела купить в фиксе, но у нас продаются исключительно страшные, как на подбор, а у Вас миленькие такие Big smile
  • 238210 аватар

238210 23 Март, 2016 - 11:40
    И снова ТОП, умничка! Love
  • ullitka аватар

ullitka 23 Март, 2016 - 11:46
    Очень красивые композиции получились! Со вкусом
  • Solarstar аватар

Solarstar 23 Март, 2016 - 11:51
    Красивые букетики, надо тоже заглянуть в Фикс)
  • janet аватар

janet 23 Март, 2016 - 12:32
    Это все выглядит очень вульгарно и дешево. Извините...
  • Devo4kaOlya аватар

Devo4kaOlya 23 Март, 2016 - 12:42
    Одной мне даже на размытых фото видно, что цветы искусственные? По мне, так лучше уже белый фон, чем такое "украшение", простите Puzzled
  • blackberry89 аватар

blackberry89 23 Март, 2016 - 12:45
    Кстати, цветы смотрятся очень даже ничего и вполне сносно, во всяком случае на фото. А как фон, так вообще отлично)) Нравятся авторы, которые подходят со всей ответственностью к оформлению своих работ. Конечно, бывает и перебор, но вот такие фото, как у Вас, заставляют прочитать отзыв до конца, если даже ты немного не согласен с мнением автора. Smile
  • shanatka аватар

shanatka 23 Март, 2016 - 12:44
    Люблю такие цветочки из фикс прайс. У меня тоже один стоит, украшает Smile
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 23 Март, 2016 - 12:44
    Для композиции на фото для отзывов смотрятся очень классно, мне понравилось Smile
    Я у нас не видела такие в фиксе, надо заглянуть Smile
  • PrimaveraFiore аватар

PrimaveraFiore 23 Март, 2016 - 12:59
    Да, конечно, смотрятся искуственно, но для украшения фото подходят неплохо. Просто некоторым вообще не нравятся посторонние предметы на фото в отзывах. Вкусы у всех разные. Я лично сама частенько прикладываю всякие цветочки. Так что мне понравилось Smile
  • Zhu-zha_1907 аватар

Zhu-zha_1907 23 Март, 2016 - 13:29
    Для этих целей- самое то! Фотки получаются живые, яркие. Но дома.....колхоз, конечно. Согласна с вами на 100%.
  • Ninusha аватар

Ninusha 23 Март, 2016 - 13:38
    Красивые цветы! Покупали их в детский сад на праздник для танца Smile
  • Love-is аватар

Love-is 23 Март, 2016 - 14:10
    Не смотря на то что они искусственные выглядят очень симпатично.

molasses 23 Март, 2016 - 14:28
    valeriazairelav, HelgaBob, Olga MerKon, БЕЛЕНЬКАЯ, ullitka, Solarstar Большое спасибо) да, цветочки оживляют фотки)

Favorite_Owl да, пока не разобрали добро) на днях снова туда зщаходила, ряды поредели, остаются самые страшные Ghost

zabotlivay конечно, за 50 рублей я и не ждала суперского качества Smile Но для разнообразия сойдет)

kat-malysh на могилку всегда успеют Big smile пусть немного послужат моделями в отзывах) Ну да, они дешевые, и вид у них на 50 руб.) Но на фотке с духами, они фотогенично получились Smile

MurIna полностью с вами согласна Smile

Risha82 я сама не знаю зачем я схватила целых 3 желых букета, ведь для отзыва и 1 хватит - жадность Big smile А так они у меня в шкафу лежат в пакете, вместе с кашпо, чтобы не пылились))

Muumimamma с удовольствием буду их читать! Wink

Mama_dochek спасибо Wink по весне захотелось еще больше красоты)

bss большое спасибо! Классная идея! Надо освоить эту полезную программку)

Ficuse Спасибо! Приятно стараться Smile У всех разные вкусы. Конечно от цветов из фикс прайса не стоит ждать топ качества) Кстати, на алиэкспресс на фотках красивые пионы, интересно, как они в жизни, цена у них не маленькая. Puzzled

Ficuse жалко, там много разного нужного и не нужного барахла..)

seven seas Спасибо за мнение) Мне нравится, это моё хобби, я вкладываю туда душу и небольшие средства.

AnZHnA да, главное их удачно пристроить, тогда очень даже не плохо смотрятся)

DazzlingBrunette ой, у нас тоже страшные и ободранные, эти лучшие из худших, в живую не очень, а на фото ничего так)

238210 Я не ожидала.. На днях выложила на телефон отзыв, который 3 месяца писала-тестировала - особо не привлек внимания, а тут...

janet, Devo4kaOlya всё норм) у нас у всех очень разные вкусы, они могут и не совпадать) Спасибо за ваше мнение! Smile

blackberry89 Большое спасибо! Ради таких комментариев хочется писать красиво и качественно)

shanatka Спасибо вам! Wink

KATe_RINa Спасибо) Дя, я заметила, что в разных фиксах разные товары, может еще не завезли, у нас они новинка)

PrimaveraFiore Полностью с вами согласна) На вкус и цвет - товарище нет) Мне тоже нравится смотреть на красивые фотки с цветочками)

Zhu-zha_1907 Ага, дома они у меня живут в шкафу и не пылятся зато) светленькие у меня самые "ходовые"))

Ninusha Кстати, вы про садик сказали и я вспомнила, что на 8 марта у дочки тоже был танец и похожие букетики)

Love-is Спасибо Wink
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 23 Март, 2016 - 15:01
    Очень милые цветы))) приятные такие композиции с ними получаются)
  • Асылташ аватар

Асылташ 23 Март, 2016 - 18:43
    Цветочки-супер!

molasses 23 Март, 2016 - 21:21
    La_Sirene, Эрианна большое спасибо! Party
  • Petry аватар

Petry 23 Март, 2016 - 21:52
    красивые цветочки) заказала на али похожие)
  • glamurНаЯ аватар

glamurНаЯ 24 Март, 2016 - 09:08
    букетик тоже смотрится неплохо, хотя я тоже не большой поклонник искусственных цветов. Для оформления - красиво.
  • ЕленаГри аватар

ЕленаГри 24 Март, 2016 - 20:22
    Я кстати, тоже полюбила такие цветочки, очень хорошо оживляют фото а в фиксе цена как раз приемлемая. IR действительно меняет некоторые взгляды на вещи, я теперь даже бумажную мишуру не выбрасываю, если попадается в бьюти-боксах)))

molasses 26 Март, 2016 - 20:49
    Petry я на али тоже хотела заказать, но как-то все тянула, а тут увидела, повертела и набрала))

glamurНаЯ Для разнообразия в фотках иногда прикладываю, когда в тему)

glamurНаЯ А я от шоколадных конфет бумажку такую узорчатую оставляю) маникюры на ней фоткаю))
  • glamurНаЯ аватар

glamurНаЯ 28 Март, 2016 - 09:18
    molasses , почему нет, если на фото выглядит красиво и оригинально. Вот уже хочу посмотреть эти фото Smile
    В жизни декор занимает очень важное для меня место.
  • Haстасья аватар

Haстасья 10 Апрель, 2016 - 21:37
    На фото они действительно здорово смотрятся, тоже что ли купить, но вживую они мне не так нравятся.

molasses 11 Апрель, 2016 - 20:49
    Haстасья ну да, в живую дешевенько Sad Но для фоток очень даже прикольно, особенно когда они где-то на заднем фоне и размыты)
  • Mishk@ аватар

Mishk@ 21 Август, 2016 - 19:47