tesyomkin_blog аватар
Опубликовано 17 Июль, 2016 - 11:31
Достоинства: вкусный молочный шоколад, интересно и весело, предвкушение чуда
Недостатки: игрушка не такая, как заявлено в серии, недешевое удовольствие

Если честно, я до сих пор не знаю кто же собирает эту коллекцию игрушек Киндер Сюрприз из серии "Маша и медведь", трехлетний Тёма или его родители, т.е. мы Big smile Я даже думаю, сын не подозревает, что он что-то там собирает! Big smileWink Малыш просто очень любит эти шоколадные яйца с игрушкой, при чем любовь эта порой приобретает маниакальный характер, что немного пугает! Поэтому стараемся сильно не баловать ребенка и даем Киндер в качестве вознаграждения за особые заслуги или когда ничего не помогает и требуется "тяжелая артиллерия" Smile

Описание. Думаю, дотошно расписывать что же такое Киндер Сюрприз не требуется, все о нем знают, видели, пробовали. Пластиковый контейнер с игрушкой и инструкцией заключен в две половинки молочного шоколада, по форме напоминающей куриное яйцо, шоколад обернут фольгой с фирменной надписью, рисунком и информацией о продукте.

Цена от 50р за 1шт;

Где купить: супермаркеты, обычные магазины, заправки, да где угодно - на столько распространенное яичко Smile

Где купить дешевле: к сожалению, цена на Киндер Сюрприз порой неоправданно завышена. В магазине у детского сада, в который ходит мой ребенок, яйцо стоит 80 рублей. В близлежащей "Пятёрочке" - 74... Самым бюджетным вариантом оказался магазин Fix Price, в котором цена составляет 53 рубля (Карелия)! Поэтому проходя мимо Фикса, я обязательно покупаю несколько Киндеров про запас и храню их дома на самой высокой полке вдали от детских глаз Smile

Часто встречаю мнение, что шоколада производитель пожалел, его мало, а ведь он такой вкусный!!! Love Я тоже так считала, пока не появился свой ребенок. Шоколад - аллерген и если так подумать, то 20 гр шоколада в Киндере - это пятая часть плитки обычной шоколадки, что откровенно много для 2-4 летнего ребенка! По этой причине моему малышу достается только 1 половинка шоколадного яйца, благо сын настолько увлечен открытием колбы с игрушкой, что без проблем удается умыкнуть вторую половину шоколадки Laughing out loud

Игрушки в Киндер Сюрприз выпускаются разными сериями. Это и герои популярных на данный момент в стране мультфильмов, и просто коллекции машинок, котиков, прыгалок, рисовалок и прочего! Игрушки попадаются как целые и не требующие сборки, так и "конструкторы" из нескольких деталей, инструкция прилагается. Могу сказать с уверенностью: все игрушки очень качественные! Хороший пластик без запаха, добротная краска, которая отлично держится, наклейки, резинки, все на уровне!

Развивашки
Развивашки

По назначению малютки тоже разные - какие-то фигурки призваны просто стоять на полочке или принимать участие в игре в качестве конкретного персонажа, другими игрушками можно играть более активно и разнообразно - что-то ездит, другое "стреляет", летает или прыгает, третьими можно рисовать и т.д.

Траноспорт
Траноспорт

Что попадется в каждом конкретном яйце не понятно до момента открытия контейнера, ведь даже в яйце, которое принадлежит определенной серии (о чем свидетельствует этикетка на продукте) может быть как серийная игрушка, так и любая другая! Так, покупая Киндеры из серии "Маша и медведь" нам что только ни попадалось!!! Самое смешное, что за примерно полгода регулярных покупок яиц мы до сих пор не собрали коллекцию из 8 игрушек! Никак не можем поймать последнюю восьмую фигурку! Big smile

Заметила особенность: если пластиковый контейнер оранжевого цвета, то в нем игрушка из серии! Если желтого цвета - другая игрушка!

Оранжевый и желтый контейнер
Оранжевый и желтый контейнер

Слышала, что если в конце артикула на упаковке сзади после черточки указано 3 цифры/буквы, то внутри обязательно серийная игрушка. Покупая Киндеры "Маша и медведь", я обратила внимание, что на них всегда только 2 знака в конце (цифра и буква), а фигурки из серии все же попадаются! Как только соберем коллекцию с Машей и перейдем на сбор новой серии (скорее всего "Фиксики"), смогу подтвердить или опровергнуть эту информацию и обязательно отпишусь здесь о своих наблюдениях! Wink

Маркировка
Маркировка

Надо отдать должное производителю и его маркетологам - благодаря разнообразию игрушек и неуловимости некоторых серийных персонажей, мы, потребители, покупаем шоколадные яйца снова и снова - лично мне ну очень хочется собрать хотя бы раз ВСЮ коллекцию! Наверно сказывается детство в достаточно скромной в финансовом отношении семье. Я как и мой муж толком не видели этих яиц, а так хотелось! Теперь будучи взрослыми отрываемся! Big smile

кошечки
кошечки
Собачки, динозавры
Собачки, динозавры

Радует одно: все довольны! Laughing out loud И деть, и мама с папой! Да, Киндеры стоят денег, удовольствие не из дешевых. Но иногда мы с огромным удовольствием балуем себя Сюрпризами. Пожалуй, это единственное, что позволяет вернуться в беззаботное детство и радоваться как ребенку: искренне и чисто! Заветная игрушка и вкусная шоколадка приносят много положительных эмоций, а они ведь бесценны! Wink

Читайте также:

- как я похудела на 24 кг;

- Вывод денег с кошелька Webmoney с наименьшими комиссиями в услових ограничений компании;

- Объективы для мобильного телефона с Aliexpress для фотографий к отзывам;

- все о покрытии гель-лаком в домашних условиях;

Мне будет очень приятно, если вы найдёте пару секунд поставить оценку моему отзыву ниже Innocent

На этом все, будьте счастливы и любимы! Wink

tesyomkin_blog рекомендует Шоколадное яйцо FERRERO Kinder сюрприз

Категория: Разные продукты
Брeнд: FERRERO
17.07.2016
на самом деле цифры/буквы ерунда. Покупала два киндера у которых в конце значилось А4. Одна игрушка из коллекции а одна нет. А насчет цвета скорлупы это да, в темной капсуле кол.игрушка, а в светлой нет.
17.07.2016
Тоже иногда балуем себя Киндерами Laughing out loud Мне кажется невозможно определить какая игрушка будет, иногда попадается такая ерунда
17.07.2016
lexisgot, жаль, что цвета скороупы не угадать заранее! Видимо цветоделение сделано для удобства производителя, чтобы на заводе не путать Grade

_Uikos_, согасна про ерунду! Sick Специально не стала фотографировать всякую дребедень, но ее полно... Puzzled
17.07.2016
Ого! У Вас очень красивая коллекция. Я, после того как мне раз 5 попался не прокрашенный тигр, а в 7 из 7 купленных яиц одинаковые самокаты, решила больше не покупать.
17.07.2016
Dudls, спасибо! Sexy Я обычно захожу в Фикс Прайс после привоза (иначе купить Киндеры почти не получается, раскупают моментально), прошу со склада коробку с яйцами, в ней 3 "стеллажа" по 12 шт. Беру 4 яйца с верхнего яруса, 4 со среднего и 4 с нижнего, итого 12 шт. Ни разу не попадалась одна и та же игрушка из одной такой коробки, и обязательно несколько из серии. Другой вопрос, что повторяшек у нас уже прилично набралось, особенно много хрюшки Розы из мультфильма, штук 6 наверно Big smile
17.07.2016
Коллекция шикарная, а то, что киндер-шоколада мало даете - весьма и весьма благоразумно Smile
17.07.2016
lesenojk, благо деть больше по сюрпризу (игрушке) отлетает, а не по шоколадке... Laughing out loud
18.07.2016
У нас прошла киндеромания) теперь новая похожая фишка - коробочки, вот это вообще разорение!(((
18.07.2016
molasses, возраст! Big smile Погоди, скоро второй подрастет! Big smileEvil
19.07.2016
мы часто покупаем киндеры, в коллекции уже более 80 игрушек, правда не всегда попадаются хорошие Smile
19.07.2016
Зато теперь, благодаря тебе, я буду проверять буковки и знать про цвет контейнеров)))
19.07.2016
Tiffany_, смотрю, очень многие ведут подсчет игрушек. А я... Я даже боюсь считать! Oups На стенке целая полка под эти фигурки отведена! В отзыве показана крохотная часть игрушек! Shy

molasses, девушка выше написала, что буквы/цифры не информативно... Останется проверять опытным путём! Grade
26.07.2016
Какая коллекция! Love
Лично я до сих пор не пойму как люди восторгаются этим шоколадом. Ведь большинство моих друзей выросло именно на киндерах и, тот шоколад, что был раньше, ни в какое сравнение не идет с нынешней копией.
Я покупаю обычный молочный шоколад местного производителя и он намного вкуснее+дешевле.
Это же касается и Милки, у нас она просто жуть.(((
27.07.2016
Gabriellla, сейчас многое уже "не то", что было раньше... Увы!.. Stare
тоже любим киндер, у нас бабушка серии колекционирует. может решусь на отзыв и покажу ее коллекции
03.10.2016
оленька1993норильск, какая бабушка у Вас молодец Laughing out loud Я удивлена! Шоколад она сама кушает или покупает киндер только ради игрушки? Cool
07.12.2016
У меня дети собирают. Уже огромную вазу этих игрушек накопили. Но сейчас все реже его покупаю - совсем дорогой стал. Оттого дети его еще сильнее любят и ждут)))
10.12.2016
❤Daisy_m❤, слышала, шоколад у Киндера стал не безопасным 😱 Перестали покупать.
23.02.2017
Почитала ваш отзыв, посмотрела фотографии..Так захотелось Tongue
27.02.2017
Какие же они вкусные Love
24.03.2017
Когда-то давно я тоже собирала игрушки из Киндер-сюрпризов ))