Среднее: 5 (6 голосов)

La tulipe аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 06:17
Достоинства: не раздражают глаза, помогают справиться с усталостью, увлажняют

Всем привет Smile

В век современных технологий, мы все очень много времени проводим за компьютером. И этому наши глазки не очень-то и рады.

Вот и мои глаза стали выражать недовольство. Появилась усталость и резь в глазах. От долгого сидения за компьютером появилось ощущение замыленного, мутного взгляда. А так как работа моя связана с постоянным контактом с компьютером, пришлось решать эту проблему по-другому.

Хоть врачи и говорят, что необходимо каждый час делать перерыв, дать глазам отдохнуть. Но когда на работе полный завал, об этом даже и не вспоминаешь. Да и время не позволяет.

Хочу отметить, что линзы и очки я не ношу, зрение у меня 100 %. Поэтому, я решила, что нужно помочь своим глазкам, чтобы не столкнуться с более серьёзными проблемами.

Я купила японские капли для глаз Lion Smile 40 EX mild.

Что же нам обещает производитель :

Отличаются большим содержанием в составе витамина A, B6, E, а также вещества под названием таурин. Важность последнего заключается в обеспечении надёжного уровня защиты сетчатки глаз в случае возникновения повышенных нагрузок на органы зрения, причиной для которых чаще всего выступают длительная работа за компьютером, а также тусклое искусственное освещение, частички пыли.

А также:

Присутствие в каждой капле большого количества таких полезных витаминов, как A, B6 и E, способствует улучшению кровоснабжения мышц и тканей, ускорению обмена полезных, питательных веществ. Кроме того обеспечивается надёжная защита от тлетворного влияния свободных радикалов, минимизируется сухость глаз и чувство усталости, к минимуму сводится вероятность возникновения размытости и пелены перед глазами.

Прочитав описание, я поняла, что это то, что мне нужно и заказала их.

Заказ сделала на совместных покупках, но если у вас в городе их нет, то можно в любом интернет -магазине заказать. Мне они обошлись в 250 рублей.

Пришел мне зеленый бутылек 15 мл в картонной коробочке и чехольчике. К сожалению, коробочку не сохранила Sad На ней, как и на самом бутыльке все написано на японском языке.

Капли будут полезны для людей которые:

• по роду своих занятий много часов проводят за работой с компьютером.

• работают в условиях искусственного освещения.

• работают водителями транспортных средств дальнего следования, в особенности, если они управляют машиной также и в тёмное время суток.

• испытывают определённые проблемы со зрением в связи с возрастными изменениями .

Каплями очень просто пользоваться, у них удобный кончик носика, который не позволяет слишком многому количеству капель вылиться.

Хочу отметить, что капли для глаз должны быть сугубо индивидуальными. Я ни в коем случае не пользуюсь чужими каплями и свои никому не даю.

Также есть удобный чехольчик на клипсе, в котором я храню свои капли.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Когда я чувствую резь в глазах, мутный взгляд и т. д., я капаю по одной капле. Закрываю глаза и начинаю водить ими из стороны в сторону, вверх-вниз, чтобы капли распределились равномерно. Сижу с закрытыми глазами где 1 минуту, и все Smile

РЕЗУЛЬТАТ

Взгляд моментально становится свежим, не замыленным. Проходит резь и усталость в глазах.

В самом начале использования, я капала 3 раза в день. Сейчас, я пользуюсь по необходимости. В рабочий день, это обычно два раза в день. На выходных, я стараюсь меньше проводить времени за компьютером, поэтому про капли вообще забываю.

Капли не вызывают привыкания, при этом они очень эффективны.

По консистенции они жидкие, как вода, но при нанесении на руку капелька очень хорошо держала форму, как гелевая.

Запаха никакого они не имеют.

Время использования капель: около 2-х месяцев.

Капли мне понравились, буду пользоваться ими. Незаменимая вещь Smile

Спасибо, что заглянули!

La tulipe рекомендует Капли для глаз LION Smile 40 EX Mild

Тип товаров: Капли для глаз
Брeнд: LION
30.04.2016
Хорошие капли) возьму на заметку Smile
Танюша-1992
Попробуйте! У них есть разные капли. Для определенного возраста, с витаминами, с ментолом и т д. в общем, есть из чего выбрать Smile
Оо, они мне нужны
30.04.2016
За такую стоимость еще их не встречала Smile Надо искать!
nataliaelisabeth,
поищите, я когда искала описание от производителя, видела за 550 рублей, дороговато конечно, но капли классные Smile
19.06.2016
надо купить такие капельки, а то по 8 часов в день за компом провожу((