Среднее: 4.2 (всего голосов: 163)

Софи аватар
Опубликовано 21 Январь, 2012 - 12:36
Достоинства: замечательные актёры, интрига, стильные образы
Очень интересный молодежный сериал!
Рекомендую его любительницам триллеров и детективов в возрасте от 15 и старше.

С сюжетом все понятно: 4 подруги, то и дело получают не самые приятные смс от Э. - их пятой подружки. Но самое интересное, что Э. уже давно мертва! Или нет?

Серии выходят раз в неделю, поэтому продолжения приходится ждать с нетерпением. Конечно тем, кто захочет посмотреть сериал сначала уже сейчас будет проще, ведь весь первый сезон и половину второго легко можно скачать из интернета. Но не спешите смотреть все серии сразу! Чем дальше смотришь - тем больше хочется продолжения Smile

В "Милых обманщицах" особенно удачен подбор актеров. Картинка радует глаз.
Саундтреки сериала тоже найдут своих ценителей.
Хорошую работу проделали стилисты. Модницы найдут для себя много интересных образов.
Ну, и конечно оценят сериал девушки, которые любят секреты.

Если интриги, тайны, путаницы для вас, то обязательно посмотрите этот сериал!

Только тссс! Об этом никому Wink

Софи рекомендует Милые обманщицы / Pretty Little Liars

Сериал расскажет о четырех девушках, которые вновь собираются спустя год после исчезновения их лучшей подруги Элисон. По прибытии на место встречи они получают сообщения от анонима «Э», который знает все их секреты.
Категория: Сериалы
Режиссер: Лиз Фридлендер
Год выхода: 2010
27.01.2012
Я тоже подсела на этот сериал, уже подписали контракт на 3-й сезон, так что мы не скоро узнаем кто такой А Wink
27.01.2012
Тем лучше Smile
  • Сериал для меня входит в 10!

27.05.2017
    AlinaK22 аватар

Я начала смотреть этот сериал ещё когда в нём было три сезона, и каждый раз как начинался хиатус я вздыхала, и пересматривала его с начала в ожидании завершения перерыва и выхода новых серий. Сейчас уже далёкий 7 сезон, который по обещаниям станет последним. Скажу так - 5 сезонов было достаточно.

• Лучший триллер для женщин! Got a secret. Can you keep it?

03.09.2016
    LunaDi аватар

Раньше я считала такие сериалы глупыми и скучными, но этот выше всяких похвал!!!!! Кто же такой "А"? И что стало с Элисон ДиЛаурентис - это предстоит разгадать четырем подругам. Что мне понравилось: 1. Оригинальность сюжета, заставки, музыки - каждая песня -шедевр. 2.

• кто же эта А?

21.03.2012
    Нюсь аватар

Я просмотрела 2 сезона этого сериала. Не скажу, что ждала каждую серию. Просто от нечего делать иногда просматривала. Это действительно девчачий сериал. Согласна на все 100. Муж если видел, что я его смотрю, то спрашивал что за фигня?Суть сериала в том, что жили-были 5 подруг.

• интригует...О_о...

05.07.2011
    plastinina аватар

все расхваливали этот сериал, вот и я решила посмотреть его. первая серия показалась скучноватой, но так бывает. вторая и третья лучше, теперь он меня заинтриговал.