Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 12:03

Всем заглянувшим доброго времени суток.

Сегодня я посвящу этот отзыв витаминам. Тем самым витаминам, которые нападают на нас из телевизора, кидаются на каждом углу и никак не дают пройти мимо.

Жизнь в большом и густо населенном Городе всегда оставляет след - это не только хмурые лица кругом, но и проблемы, которые приводят к стрессу. И как нам уже прожужжали все уши, бороться со стрессом необходимо не только медитациями в обеденный перерыв, но и поддерживающими витаминами и БАДами. Всем известный «Магне В6», в последнее время стал слишком дорогим и мои глаза устремили взор на более дешевые аналоги. «Пентовит» не оказал вообще никакого действия и был измельчен в маски для волос, а рекламируемый «наш» «Магнелис В6», который мне выписывали и кардиолог, и невролог, и гинеколог, вызвал жуткую аллергию в виде красных пупыриков по всему лицу, области декольте и спине. Моему разочарованию не было предела. Как потом скажут врачи, разведя руками – индивидуальная реакция организма.

Но ведь пропить что-то требовалось. Градус нервного истощения зашкаливал. Бессоница стала постоянной ночной подругой и мой взор устремился в сторону витаминок марки Доппельгерц. До этого я была с ними знакома пропивала мультивитаминный комплекс, а витамины для диабетиков постоянно покупает моя соседка для своей мамы. Посмотрев на их официальном сайте, что существует в природе такой комплекс как «Магний и витамины группы В», мои загребущие ручонки полезли в интернет искать, где же можно купить заветную коробку. К слову, я сперва не поверила, что витамины стоящие в несколько раз дешевле чем «Магне В6» могут работать. Но… 250 рублей не такие уж большие деньги для разочарования, подумалось мне. И не возлагая никаких надежд на эти белые куски спресованных витамин я начала курс. Каково было удивление, когда пропив неделю я не увидела никаких аллергий, более того моя подруга бессонница начала сдавать свои позиции, а еще через неделю я наконец-то выспалась.

Я стала более спокойной, потому что начала спать по ночам. Стала чувствовать больше сил и смогла наконец-то, собрать свои нервы в кулачок. Теперь стараюсь пропивать их регулярно, правда не всегда они бывают в аптеках...

Место покупки: наша местная аптека низких цен - «Ангара» на Баумана,3

Упаковка: коробка в стиле «Доппельгерц»

Сами таблетки: довольно большеватые таблетки (в сравнении с моим женским мизинцем), белого цвета, без особого запаха, имеющие посередине ризку для деления.

Состав и способ применения: самое главное, что не надо пить по 4-5 таблеток несколько раз в день. 1 таблетка в обед, во время еды. Так пила его я.

Производитель: Германия

Цена:

Общий итог. Витамины группы В, вообще жизненно необходимы для нормального функционирования нашего мозга и организма в целом. И как говорил мне невролог, «Они же не синтезируются в организме, а для полного постижения дзен - необходимо раз в квартал пополнять их запас».

Рекомендую попробовать всем, кто пропивает такие комплексы.

Полного постижения дзен, наполненных чакр и стальных нервов всем, кто прочитал! =)

Другие мои отзывы о таблетках и БАДах:

Если в горле боли ком - Вам поможет «Тонзилгон»

Кашляешь? Опять бронхит? Их жир медвежий победит!

Рассказ о том, как вылечить ячмень на глазу за 2 дня.

Дюфастон. Когда больше ничего не помогает....

Jane_Sun

Jane_Sunрекомендует
12.10.2017
Без оболочки таблетки, очевидно?( Я давно ищу что-нибудь тоже от стресса\для энергии и смотрю в сторону Доппельгерц. Но я ждала что-то вроде капсул, а они вот какие, оказывается..
13.10.2017
DariaBantik, таблетки имеют оболочку, это не просто спрессованные витамины. Оболочка стандартная, без вкуса и запаха. Smile
13.10.2017
Jane_Sun Спасибо, тогда это уже интересненько)
17.10.2017
Эффективные витаминки, я про такие и не знала даже.