Minakusi аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 00:16

Привет Smile

Уже очень давно я хотела себе средство для кожи вокруг глаз, уже года 4 точно, но до сих пор у меня его так и не было. Сейчас хочу рассказать вам про свой первый бальзам для кожи вокруг глаз.

Упаковка

Бальзам находится в коробочке бордового цвета, все надписи сделаны золотым цветом. На упаковочке есть вся-вся информация о продукте, она была запечатана на наклейки. Внутри вкладыш с еще некоторой информацией.

Тюбик вытянутый, с золотым колпачком, в таком же стиле, под крышкой удобный тонкий носик.

Аромат

​Продукт не имеет ярко выраженного запаха, просто нейтральный.

Консистенция

Бальзам имеет мутный, белый цвет, наносится легко, быстро впитывается, имеет жидковатую консистенцию, не липкий и не жирный. После нанесения немного чувствуется легкое покалывание, но совсем немного и об этом говорил производитель.

Где купить: на официальной страничке librederm есть вся информация

Стоимость: бальзам вокруг глаз

Мои впечатления

В инструкции так и не указано, с какого возраста применять этот крем, но явно не с моего. Я не боюсь пользоваться "анти-эйдж" кремами и сыворотками, так как заранее предупреждаю морщины.

Данный крем я хотела попробовать с двумя целями - увлажнить и напитать кожу под глазами, так как у меня сухое все, даже кожа под ними, и немного убрать синячки, который у меня ужас какие темные.

Скажу сразу - да, кожа стала более эластичная и упругая, кожа не сухая - могу нанести консилер и все это будет нормально смотреться.

Что касается синяков? Очень жаль, что я не возлагала надежд на этот крем, поэтому не сделала фото. но лично я сама вижу, что синяки стали реально светлее, я больше не хочу, как алкаш, по утрам всегда замазываю их консилером, могу выйти и так! Даже если я посплю 15 часов - у меня были синяки, а сейчас совсем не такие.

Не знаю, как обстоят дела с морщинами, так как у меня молодая кожа, но думаю, что, если крем справляется с синячками, то и с морщинами тоже. Мама, которая еще не до конца поняла этот продукт, сказала, что раньше после длительного дня пудра и тональная основа могла забиться в морщины, а сейчас, такое чувство, что они подзаполнились и им некуда забиваться.

Кстати, хочу отметить то, что у меня очень чувствительная кожа, но никаких раздражений, покалываний или аллергии не было - идеально подошел.

Спасибо за внимание!

С теплотой к Вам, minakusi.

Minakusi рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Librederm Стволовые клетки растений бальзам вокруг глаз от глубоких морщин

Замедляет процесс старения кожи, сокращает глубокие морщины, оказывают сильный антивозрастной эффект, разглаживает мелкие морщины, уменьшает пигментацию.
Брeнд: Librederm
14.11.2016
хороший крем) нужно будет маме его прикупить, а то мне в свои 20 лет наверное рановато))) Big smile
Хороший крем, но отпугивают слова "от глубоких морщин" Smile
14.11.2016
я бы такой рекомендовала маме, спасибо за наводку Wink
Inc аватар
Inc
14.11.2016
А я не для мамы, а.для себя бы взяла а то тоже не хчу ходить, как алкаш))
14.11.2016
Сравнение с алкашом это нечто Laughing out loud
Спасибо за отзыв, присмотрюсь) А сколько вам лет?
20.11.2016
Анна Романова, вот 19 будет через пару недель
23.11.2016
К счастью, у меня пока нет глубоких морщин ))