Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Blair Wizer аватар
Опубликовано 29 Март, 2016 - 18:09
Достоинства: *вкусно, по госту
Недостатки: липкий, мокрый

Привет, дорогие девчонки (o_ _)ノ彡☆

Если вы читали мои прежние отзывы, то должны знать, что я одна из тех вечнохудеющих девушек. ССЫЛКА

¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • * * •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •.Обедаю я вне дома и покупаю продукты в магазине.

Такие как: суп, хлебцы, капуста. Все эти продукты считаются для похудения.

Очень нравится суп, я в него просто влюблена!)

¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • * * •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •.Но сейчас поговорим про творог, все же хочется разнообразия хоть иногда.Творог купила примерно за 60 рублей в магазине Ашан. Это единственный обезжиренный творог, который я там нашла. Я знаю, что обезжиренный творог не полезный, но все же я не привыкла есть покупную молочку. Сама же дома ем свойский козий творог. Да, он жирный, да, у него специфичный привкус, но я хотя бы знаю, что он полезный и имеет множество витаминов. А что я могу сказать про покупной творог?

¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • * * •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •.Начнем с его вида. Так как я представляю какой должен быть правильный творог, т.е. натуральный, то я просто сравню творог Дмитрогорский с козьем творогом.

Дмитрогорский творог очень липкий, сырой. Пахнет не просто творогом, а какими-то химикатами ну или мне кажется

Упакован конечно был хорошо, в полиэтиленовой упаковке, а внутри в бумажке.

Но вкус у него что очень странно очень даже приятный. Не кислый, не сладкий, а такой, как должен быть.

¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • * * •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •.ИТОГ Я советую брать этот творог, но не покупайте его слишком часто. Лучше купите развесной натуральный творог, хоть он и будет 12%, но вы съешьте множество полезностей.Этот творог я не собираюсь больше покупать, т.к. в магазине Ашан есть огромный выбор творогов с обычной процентной жирностью. Если у вас выбор невелик, то можете конечно же купить Дмитрогорский.

С уважением Jes Minsor

Blair Wizer рекомендует Творог ООО «Дмитрогорский молочный завод» Обезжиренный

• ninulja аватар

ninulja 4 Май, 2017 - 10:12
    Больше не куплю, не понравился. Sad