Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 12:09

Недавно я рассказывала Вам про необычную щетку для зубов Мисвак, которая мне очень понравилась. Эти палочки у меня закончились, поэтому я уже заказала новые. Но чем же чистить зубы, пока они не дошли до меня? Решив попробовать что-то новое, я заказала 2 щетки из бамбука. Сегодня хотелось бы рассказать про одну из них - зубная щетка из бамбука с угольным напылением.

Упаковка:

Щетка находится в обычной коробочке, на которой нарисована панда и бамбук. Необходимая информация имеется, хоть её и не много, но самое главное. А разве надо что-то более? По-моему вполне достаточно, ничего лишнего.

Это стала моя первая щетка, у которой я выбирала жесткость ворса. Сильно мягкие щетки я не люблю, поэтому взяла среднюю, но потом первое время жалела, что не выбрала мягкую. Почему? Потому что первое время у меня от неё немного кровоточились десны, что было не очень приятно. Но со временем я привыкла к ней, теперь мне она нравится. Десны кровоточили где-то первые дня 2-3, но хорошо, что не сильно, а даже можно сказать слабо.

У этих щеток есть возрастная группа, скорее всего это зависит именно от жесткости, потому что маленькому ребенку пользоваться такой щеткой я бы очно не разрешила. Этой щеткой можно пользоваться с 14 лет и старше. Для детей были специальные щетки, которые шли от 4-х лет.

Вот так вот выглядит сама щетка:

Ручка и правда бамбуковая, прочная, плоская, немного грубоватая, но в руках держать довольно приятно, не выскальзывает.

Щетинки с угольным напылением, поэтому щетка черного цвета. Необычно было первое время, т.к. д этого были только цветные или просто белые щетки.

Все щетинки одинакового размера и помещены на одинаковом расстоянии, ничего не вываливается и не вылетает.

Цена 250 рублей. Для обычной щетки- вполне стандартная цена, тем более эта с угольным напылением и бамбуковой ручкой.

Купить можно на сайте ecovivo

Рекомендую ли эту щетку?

А почему бы и нет? Мне она понравилась, несмотря на то, что первые 2-3 дня мои десны привыкали к ней. Ручка удобная, не выскальзывает, бамбуковая. Щетинки средней жесткости, не выпадают, прочищают зубы очень даже хорошо. Зубам и деснам такая щетка не вредит, она натуральная (только опять же отмечу мой случай). После 3-х месяцев использования щетку нужно будет заменить. Но это не новость, потому что даже самые обычные щетки служат точно такой же срок. Ещё хотелось бы отметить, что щетка у меня стоит в специальном стакане, с остальными щетками. Туда иногда попадает вода, но ручка просто мокнет, но не тухнет не плесневеет, что тоже оказалось очень удобным.

Рекомендую вам зубную щетку из бамбука с угольным напылением! Она полностью оправдывает свою стоимость.

Спасибо за внимание!

Кристина Smile

pumpidyрекомендует
12.04.2016
Прикольная щетка, необычная) надо попробовать!
12.04.2016
Такая мила щеточка Love я почему-то думала что она дороже стоит))) Обязательно попробую такую)))
12.04.2016
Хорошая щетка для зубов всегда нужна и эта просто отличная, да еще и натуральная. Smile
Интересно было бы попробовать Smile с угольным напылением Wink
12.04.2016
класс, давно хочу попробовать эту щетку)
12.04.2016
Очень милое оформление! Классная щетка!
12.04.2016
Цена конечно не маленькая, но думаю оно действительно того стоит)
12.04.2016
Какая классная! Я бы только ради внешнего вида купила Laughing out loud
Оригинальная щетка)
Очень нравится дизайн, милая пандачка )) Star
13.04.2016
классная вещь Smile тоже бы себе такую купила
13.04.2016
Ни разу таких не видела)) прикольная, я б попробовала))
13.04.2016
щетка просто великолепна. она даже выглядит дорого и стильно. Очень очу попробовать, и цена вполне нормальная за качественную щетку
13.04.2016
Отличная щетка, особенно для любителей всего натурального Smile
13.04.2016
Тоже хочу попробовать нечто подобное!
13.04.2016
Интересно было бы попробовать такую щеточку, но мне нужна была бы мягкая Smile
А то десна и так склонны кровоточить. а если еще от щетки- будет совсем беда((
Отличная щетка! Беру на заметку
13.04.2016
Надо попробовать такую щетку. Спасибо за отзыв. По описанию она хорошая.
15.04.2016
интересная щётка)
15.04.2016
Оригинальная) Люблю панд Smile
16.04.2016
какая она интересная!
16.04.2016
в сп видела такие щетки, хочу заказать
17.04.2016
какая она классная) мне очень нравятся простые щетки, а эта вообще супер) очень хочу такую Smile
20.04.2016
я вот все никак не могу найти хорошую щетку, а такая вот внушает доверие, надо бы аказать
30.04.2016
С угольным напылением,- тоже классная Love
19.07.2016
Давно заглядываюсь на эту щетку, наверно в сл. раз куплю ее