Среднее: 5 (1 голос)

AlekSandraF аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 16:04

Здравствуйте, уважаемые читатели!              Скоро мы будем праздновать самый светлый праздник- Пасху. И, конечно же, какой праздник Пасхи без крашенных яиц!?

Т.к я являюсь постоянной посетительницей магазина ФиксПрайс, купила пасхальный набор "Светлый праздник" именно там! Выбор был большой.. Сейчас очень много красителей с перламутровыми оттенками: серебряными и золотыми. Я выбрала золотые красители..

Спешу поделиться результатами!)))

Состав набора: пищевые красители, термоэтикетки, подставки для яиц, наклейки и лист с манжетами для свечей..

Я воспользовалась только красителями и наклейками. Завтра с утра воспользуюсь еще подставками..)) А термоэтикетки и манжеты оставлю на следующий год!)

Состав красителей: соль, красители пищевые- желтый (Е102), красный (Е122), зеленый (Е102, Е133), синий (Е133).

Процесс окрашивания занял у меня всего 1 час! Окрашивала яйца я в соответствии с инструкцией.. Яйца я красила белые. Краска легла хорошо, но с небольшими погрешностями.. Поэтому в следующий раз я сварю желтые яйца.))

Яйца получились очень красивыми.. Детям понравились!))) При дневном свете яйца переливаются золотыми оттенками!     Я купила еще один такой набор на следующий год!)) (Тем более, что срок годности- 36 месяцев!) Только окрашивать я рекомендую все таки желтые яйца, а не белые!))

Спасибо за внимание!    Всех с наступающим праздником Пасхи!

AlekSandraF рекомендует Пасхальный набор APИКОN Светлый праздник с золотыми красителями

Категория: Разные продукты
Брeнд: APИКОN
Тип продукта: Пасхальный набор
30.04.2016
Интересный набор..
02.05.2016
красота вышла! С праздником и Вас!
12.05.2016
И вас с праздником!)))