Среднее: 4 (всего голосов: 124)

Вредная Анна аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 22:32

Привет!

Сегодня хочу рассказать вам про очень хороший крем от новой для меня фирмы Librederm. Так приятно найти действительно качественное средство да и еще по бюджетной цене, которое полностью бы устраивало.

Знакомство:

Librederm

Крем-антиоксидант для лица Витамин Е.

Цена: 184 руб.

Объем: 50 мл.

Где купить?

Интернет-магазин [ссылка] ღღღღღღღღღღ Купить крем-антиоксидант можно тут.

Упаковка:

Изначально сам флакон находился в симпатичной картонной коробке на которой есть вся нужная и полезная информация о креме.

Так же, понравилось, что на коробке есть точное изображение флакона. Удобно, согласитесь! Сразу видно, что покупаешь)

Флакон:

Выполнен из не плотного пластика. Дизайн немного строгий и больше сход на аптечный.

Есть удобный дозатор, который реагирует на каждое нажатие. В другом отзыве читала, что дозатор через некоторое время перестал выдавливать крем. У меня такого не было. Видимо, тут как повезет)

Информация от производителя:

Крем-антиоксидант для лица "Витамин E" специально создан для великолепного ухода за вашей кожей.Кожа мгновенно становится увлажненной, мягкой и гладкой после нанесения. Легкая текстура крема не создает "эффекта пленки" на лице. Крем быстро впитается, не оставляет блеска и является прекрасной основой под макияж.

• Витамин E (токоферол) - мощный антиоксидант, замедляющий процессы старения, обладает превосходными увлажняющими свойствами, поддерживая водно-липидный баланс. Способствует быстрой регенерации и обновлению клеток. Помогает защитить кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.
  • Лецитин - восстанавливает водный баланс, препятствуя испарению влаги из глубоких слоев кожи. Эффективно улучшает структуру кожи, делая ее более упругой. Нормализует работу сальных желез, активизирует липидный слой в коже.

Состав:

Консистенция:

Очень легкая и даже немного водянистая. Это чувствуется при нанесении крема на кожу.

Впитываемость почти моментальная! На коже нет ощущения жирной пленки или стянутости. Наоборот появляется чувство свежести)

Запах:

Крем имеет легкий парфюмерный аромат. К сожалению, мой нос так и не смог уловить чем он пахнет.

Запах чувствуется только при нанесении.

Общие впечатления:

- Мне очень нравится, что крем быстро впитывается. С моим быстрым ритмом жизни- это огромный плюс. Да и просто я не люблю чувствовать крем на коже пока он впитывается.

- Крем идеально подходит в качестве базы под макияж. Опять же он быстро впитывается, делает кожу гладкой и благодаря этому тональный крем ложится очень ровно. Так же, огромный плюс в том, что крем матирует кожу. Моя т-зона в процессе дня жирнится не так часто, а следовательно не надо часто припудриваться) а значит и пудра будет экономичнее расходоваться.

У менять есть база под макияж от фирмы Catrice. Ее прямое назначение матировать кожу и продлевать стойкость макияжа. Но на деле все иначе: тональный крем исчезает еще быстрее и кожа от этого начинает блестеть.

После знакомства с этим кремом- антиоксидантом я наконец-то поняла, что такое качественная база под макияж! А Catrice ждет своего наказания в виде негативного отзыва.

- Сейчас я полностью подсела на этот крем. Утром- это база под макияж, а вечером этап ухода за кожей. Крем быстро убирает чувство стянутости, если такое появляется после умывания.

Кожа после крема становится гладкой и мягкой. Чувствуется увлажнение, но оно деликатное.

Моя кожа с этим кремом чувствует себя очень комфортно.

А если учесть, что еще и цена очень бюджетная, то можно назвать этот крем находкой.

Я рекомендую!

Вредная Анна рекомендует Крем для лица Librederm Витамин Е антиоксидант

• Gastra аватар

Gastra 22 Апрель, 2015 - 22:40
    Импонируют мне упаковки этой фирмы и не скажешь, что цена такая бюджетная Smile
  • Бессонова Анастасия аватар

Бессонова Анастасия 22 Апрель, 2015 - 22:44
    Хороший отзыв. Надо попробовать. Кстати по этой ссылке [ссылка] этот крем стоит 138 руб. Wink
  • Fayleader аватар

Fayleader 22 Апрель, 2015 - 22:44
    я никак не доберусь до этого крема, хотя уже давно хочу его попробовать, нравится мне и его цена, и то, что марка себя позиционирует как аптечная, заставляет сразу проникнуться доверием
    у меня есть их витамин Ф, но у него чуть погуще консистенция, а вообще тоже приятный
  • LetoNo4i аватар

LetoNo4i 22 Апрель, 2015 - 22:48
    Ничего себе) я и не думала, что этот крем может матировать кожу, поэтому как-то и не смотрела в его сторону
  • Madam_Mos аватар

Madam_Mos 22 Апрель, 2015 - 22:50
    У меня в подписках сегодня просто бум отзывов на эту марку))
  • PKV7772 аватар

PKV7772 22 Апрель, 2015 - 22:58
    Если увлажнение деликатное, значит мне не подойдет, кожа у меня сухая Sad
  • Helena_M аватар

Helena_M 22 Апрель, 2015 - 23:00
    видела такой в аптеке. надо брать!
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 22 Апрель, 2015 - 23:01
    Приятный кремик! У нас пока не видела,но загуглю Wink а вдруг...
  • Juliy@ аватар

Juliy@ 22 Апрель, 2015 - 23:12
    Теперь присмотрюсь к нему! Мне такой не помешает. Laughing out loud
  • Simona.girl аватар

Simona.girl 22 Апрель, 2015 - 23:14
    Какой классный крем, даже не верится, что он так дешево стоит!
  • happening аватар

happening 22 Апрель, 2015 - 23:19
    на озоне цены немного загибают, у меня в аптеке эта фирма дешевле стоит)
    пищу от таких упаковок с дозатором Love
  • VoKsy аватар

VoKsy 22 Апрель, 2015 - 23:20
    что-то было у меня этой фирмы...
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 23 Апрель, 2015 - 04:10
    видела такой крем в аптеке, долго смотрела и не купила)
    после вашего отзыва исправлюсь)
  • Gula аватар

Gula 23 Апрель, 2015 - 05:31
    В аптеке видела, но так и не соблазнилась, может и стоит
  • Roksana аватар

Roksana 23 Апрель, 2015 - 07:07
    Присмотрюсь к этому крему
  • kat-malysh аватар

kat-malysh 23 Апрель, 2015 - 08:09
    Спасибо! А я то думала только реклама громкая а крем ни о чем
  • katerok98 аватар

katerok98 23 Апрель, 2015 - 08:23
    Цена какая приятная! Я почему-то думала, что марка эта дорогая.
  • Шоши аватар

Шоши 23 Апрель, 2015 - 08:26
    Хороший кремик! Wink
  • Мэ-а-ри аватар

Мэ-а-ри 23 Апрель, 2015 - 09:41
    Спасибо за отзыв, как раз тоже ищу крем для лица под макияж, а с такой ценой грех не попробовать.
  • lama79 аватар

lama79 23 Апрель, 2015 - 12:09
    Такие о нем мнения не однозначные, я пока не поняла, хочу ли я купить этот крем? Smile
  • Alice28 аватар

Alice28 23 Апрель, 2015 - 12:34
    Удобная упаковка, цена очень приятная.
    Наслышана об этой марке на ютубе, в хотелки!)
  • Sea-s аватар

Sea-s 23 Апрель, 2015 - 12:40
    Хорошая фирма, мне нравится у них крем для век, надо и дальше пробовать их продукцию)
  • Lina_ESC аватар

Lina_ESC 23 Апрель, 2015 - 14:07
    Обалденная вещь!
  • olga-koshka2 аватар

olga-koshka2 23 Апрель, 2015 - 14:29
    Отличный кремик, пользуюсь им уже около полугода с перерывами - нравиться. Только дозатор иногда барахлит!
  • Мишка_на_Севере аватар

Мишка_на_Севере 23 Апрель, 2015 - 14:49
    Сейчас эта марка набирает популярность)
  • Twitty аватар

Twitty 23 Апрель, 2015 - 14:50
    Ой, только сегодня стояла смотрела на этот кремик в аптеке. Почему-то мелькнула мысль взять, но не стала... Зря, судя по всему)
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 23 Апрель, 2015 - 14:57
    У меня тоже сейчас такое средство! Smile
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 23 Апрель, 2015 - 15:52
    У всех Либредерм, а я такая мимо пасусь) ахахаххахахаах
    классный крем Exclamation Mark
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 23 Апрель, 2015 - 18:03
    Айрек плавно с Бельведера перешел на Либредерм Аевит/витамин Е. Теперь ее хочу, первого уже купила))
  • Ushka-Nadjushka аватар

Ushka-Nadjushka 23 Апрель, 2015 - 19:05
    очень впечатляют последние отзывы на этот кремик, прям может и мне подойти, а пока за тебя радуюсь!) Innocent
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 23 Апрель, 2015 - 19:07
    Не знала о таком, обращу внимание Wink
  • 555Юляка555 аватар

555Юляка555 23 Апрель, 2015 - 19:51
    Идеальный Innocent
  • _Гармония_ аватар

_Гармония_ 23 Апрель, 2015 - 22:41
    Хорошо, что тебе подошло! Smile Пока тестирую другой матирующий крем...
  • any11 аватар

any11 24 Апрель, 2015 - 10:14
    Бюджетная аптечная косметика. Я поначалу тоже думала, что стоит она в разы дороже, но была приятно удивлена и ценой и качеством.
  • Арьята аватар

Арьята 25 Апрель, 2015 - 09:28
    добавила в закладки!тоже теперь буду искать такой крем
  • Lelya0211 аватар

Lelya0211 26 Апрель, 2015 - 10:40
    А поры не забивает?
  • Tasha аватар

Tasha 3 Сентябрь, 2015 - 14:35
    Почему то то думалось, что он дорогой
  • lady_exclusive аватар

lady_exclusive 4 Октябрь, 2015 - 12:35
    может и мне он подойдет) а какой у вас тип кожи?
  • Вредная Анна аватар

Вредная Анна 4 Октябрь, 2015 - 22:31
    lady_exclusive

Комбинированная. В т-зоне жирная, а на остальных участках более сухая Puzzled
  • miss.parampa аватар

miss.parampa 25 Ноябрь, 2015 - 23:14
    обычно использую магазинную основу от макс фактор,который стоит 800 рублей и была до конца уверена в его составе..а на этот продукт я засматривалась в аптеке и верить не хотелось ,что это действительно хороший продукт Glasses .вы развеяли мои сомнения ,присмотрюсь,спасибо))
  • Marie._ аватар

Marie._ 26 Январь, 2016 - 22:06
    Давно смотрю на этот крем, скажите, а подойдет для обезвоженной кожи?
  • VaSi_ аватар

VaSi_ 10 Сентябрь, 2016 - 16:54
    Спасибо за ваш подробный отзыв! Очень полезно. Боялась покупать данный крем в аптеке - сильно разрекламировали, но теперь обязательно куплю! И крем для рук от данной фирмы тоже рискну опробовать.