Среднее: 4.2 (всего голосов: 33)

nastena-ryschaya аватар
Опубликовано 11 Июль, 2015 - 16:51

Привет, красавицы!♥♥♥

На днях забрала пакет с заказом с Алиекспресса, пришли мои термо-лаки Smile

Пакет проклеен внутри пупырчатым пакетом+ сами лаки были в отдельных пакетиках, чтобы не побились между собой.

Заказала я два лака по 10мл в черном флакончике и один 7мл в бежевом флакончике.Т.к. я только начала пользоваться гель-лаками, то я заказала пока только на пробу.Цена конечно очень порадовала. Если сравнивать с ценами на гель-лаки в магазинах города. Для примера термо-лаки у нас стоят от 300 рублей за штуку. Конечно, они не китайские. По 300рублей лаков не накупишь, поэтому решила экспериментировать.

по порядку:

1 Товар пришел целый. упаковка- бумажный пакет, проклеенный внутри и каждый лак в индивидуальный пакетик. Лаки пришли целые и не побились. За что продавцу отдельное спасибо.

2. доставка 3,5 недели, трек-номер не отслеживался.

3.цвета немного отличаются от заявленных на сайте, но продавец пишет, что они в принципе могут немного отличаться в силу плохой передачи цвета фотокамерой. Все равно цвета очень красивые.

Наклейки немного расходятся с цветами лаков.

цвет 5721

баночка 10мл, очень напоминает флакончик лака TNL

без шиммера, полупрозрачный серо-голубой лак, даже в 3 слоя остается прозрачным. Если охладить ноготь-цвет становится ярко-фиолетовым. На коротких ногтях будет смотреться не эффектно, т.к. их очень сложно охладить, за счет малой длины свободного края. Т.е. лак на ногте голубой, а при охлаждении ногтя-край становится фиолетовым.

Как лак выглядит на сайте продавца вы можете посмотреть по ссылке далее ↓↓↓

на ромашке:

флакончик с обоих сторон:

Сам лак нежно-голубого цвета, кисточка мягкая, удобная. Хорошо прокрашивает, но как я уже сказала, сам вот этот голубой лак полупрозрачный, попробую его наносить на цветное покрытие.

цвет 5727.

шиммерный серо-зеленый лак с крупными не частыми блестками, при охлаждении становится темно-фиолетовым. В отличии от собрата более плотный цвет, достаточно двух слоев. Баночка так же 10мл. Запаха практически не имеют оба лака и меня это очень порадовало.

на ромашке:

флакончик с обоих сторон:

Кисточка то же мягкая и удобная, лак легко наносится и не растекается на кутикулу.

на ногтях оба цвета: тут я правда еще понарисовала новыми акриловыми красками новыми кистями для маникюра и еще простите что без маникюра Sad

температура воздуха была примерно около 30, лаки вот таких оттенков получились:

При "возне" в холодной воде или снижении температуры лаки меняют свой цвет полностью, а потом по мере согревания ногтевой пластины опять возвращаются к первоначальным цветам. Очень красивые. Кстати, вот этот "второй" так называемый цвет хорошо смотрится и в 2 слоя. После охлаждения (на улице +25 но прохладный ветер), лаки полностью поменяли цвет Smile

Думаю, эффектно будут смотреться на море, поэтому думаю не зря я их заказала.

Второй оттенок мне понравился больше. Он более плотный, блестки тоже довольно неплохо смотрятся, но их там мало.

На ромашке-как меняется цвет:

Вообще задумка с лаками-хамелеонами или термо-лаками очень классная.

4. цена

я заказывала за 168 рублей, сейчас цена на сайте 133 рубля.

!!!ссылка на продавца сейчас доступно 18 оттенков. Я бы все же советовала покупать более темные оттенки.

5. подарок: заботливый продавец положил в подарок серьги-гвоздики с имитацией белого жемчуга.Это очень приятно Smile

Пока я опробовала на ромашке и на подруге Smile О стойкости отпишусь позже. А вообще с хорошими базой и топом практически любой гель-лак будет держаться долго. В настоящее время готовлю отзыв и базе и топе с липким слоем, которые очень здорово держат покрытие.

пример покрытия лаками. Обновляю.

Насчет лаков: однозначно буду заказывать еще, но темные оттенки, они, как правило, лучше пигментированы.

Еще один вариант маникюра: термо-лак 5727 и лак TNL черный.

тепло:)

холодно:)

Надеюсь, была полезна Smile удачных покупок на просторах Алиекспресса)))))

большой отзыв об Алиекспресс (много покупок)

Другие мои отзывы на товары Алиекспресс и не только на  лакотему♥↓↓↓

дотсы

лак TNL