Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 15:55

`”*°• Здравствуйте, дорогие друзья!!! •°*”`

Делюсь с Вами впечатлениями от интернет-магазина Shesheprofessional, который специализируется на продаже профессиональной натуральной косметики для волос. К знакомству с ним меня подтолкнули восторженные отзывы девчонок.

SheShe Professional — это профессиональные запатентованные средства для ухода и восстановления волос высочайшего качества. Наши клиенты высоко ценят результат применения и экологичность марки. Все ингредиенты собираются вручную и изготавливаются свежесобранными, место расположения нашей передвижной лаборатории напрямую зависит от климатических условий и времени года. Косметика поступает к вам в руки практически напрямую из чистейших природных уголков нашей страны.

******************************************** ПРОДУКЦИЯ ********************************************
Как я уже сказала в магазине представлены натуральные средства для волос авторской разработки, которые кстати изготавливаются вручную. Ассортимент состоит только из нескольких товаров, но марка эта молодая, поэтому со временем, я думаю расширится. Средств немного, но зато какие, сразу все хочется скупить и попробовать. Вот кстати и они:

******************************************** О сайте ********************************************
Магазин имеет приятный интерфейс и удобную навигацию. Сверху страницы находятся вкладки со всей необходимой информацией. Но так же можно просто прокрутить главную страницу, на которой тоже представлены все важные сведения.

Товары продаются как поштучно, так и в комплекте (причем так выходит значительно дешевле). В последнем случае средства объединяются на решение определенной проблемы волос.
Понравилось, что к каждому средству дается подробнейшая информация: описание, способ применение, эффект и т. д. Причем результат изменения волос после применения косметики Shesheprofessional дается даже в процентах.

******************************************** ОПЛАТА И ДОСТАВКА ********************************************
Предоставляю информацию об оплате и доставке с сайта, от себя скажу, что мне доставка была ЕМС почтой.

******************************************** Мой заказ *******************************************
Не смотря на небольшой ассортимент, выбирала я всё таки долго, потому что попробовать хотелось практически всё. Конечно же первыми в корзину полетели шампунь и бальзам, как без них, ведь все средства дают эффект только в комплексе. Затем я выбрала ещё три экстракта (для роста волос, для объема, от выпадения волос), которые меня очень заинтересовали обещанным результатом.

******************************************** ВПЕЧАТЛЕНИЕ ********************************************
Работой магазина я осталась довольна, заказ мне выслали быстро, причем со свежеизготовленной косметикой, что меня очень порадовало, ведь срок хранения у неё невелик. Кстати хранить продукцию Shesheprofessional необходимо в холодильнике, меня это давно не смущает, так как уже пол холодильника всякой ухаживающей косметикой занято. Это, наоборот, лишний раз подтверждает натуральность средств. О результатах применения косметики Shesheprofessional говорить пока рано, но она мне определенно пришлась по душе. Таких средств у меня ещё не было, они очень интересны в применении, поэтому с удовольствием ими пользуюсь, об эффективности отчитаюсь позже)).

ツ Любите себя и будьте красивыми)) Ваша Олика. ツ

Oleroрекомендует
Ух ты сколько средств)
16.10.2015
с покупочкой ,надо зайти на сайт и для себя что -нибудь посмотреть
16.10.2015
люблю натуральную продукцию, обязательно загляну в магазин Smile
16.10.2015
Упаковка шикарная, обещания заманчивые, цены впечатляющие Shock
16.10.2015
Будет очень интересно прочитать отзывы на средства, они меня заинтересовали)
Вот это да, интересно!
16.10.2015
замечательный магазин:)) очень понравился!!
16.10.2015
Впервые от Вас о таком чуде узнаю, отправилась изучать детальные подробности.
16.10.2015
Жаль я из другой страны, так бы заказала - люблю все натуральное.
Интересный сайт)
16.10.2015
Интересный заказ, но цены высоковаты! Smile
Какой хороший заказ! Smile
16.10.2015
Вот это оформление Love Думаю, каждая девушка останется в восторге от этого магазина
16.10.2015
Хороший сайтик и с заказиком вас)
Дизайн упаковки очень красивый Love
16.10.2015
И где вы только находите столько интересных Им?)))
16.10.2015
столько новой информации про интернет-магазины последнее время узнаю! спасибо!
17.10.2015
какой интересный сайт. тоже хочется с ним познакомиться)
Ох, какой заказ шикарный Smile
Хороший ИМ Laughing out loud
17.10.2015
Какой интересный ИМ и посылочка просто чудесная, теперь и я захотела)
17.10.2015
ухты какой магазин))) Laughing out loud
С покупками! Интересный сайт
Классный магазин)
Упаковки и коробочки так солидно выглядят! Очень заинтересована этим ИМ! Smile
17.10.2015
спасибо за сайтик,сейчас исследую его Crazy
Какие средства интересные
17.10.2015
Ассортимент и правда небольшой) впервые читаю об этом ИМ.
18.10.2015
Круто, столько всего))
18.10.2015
Сколько всего интересного Smile с покупками
19.10.2015
Даже не знала о таком сайте! Обязательно загляну!
Толковый сайт, мне понравился
19.10.2015
хороший заказ, испытаете и поведаете что да как Wink
20.10.2015
Smile Познакомилась с данной продукцией недавно, но она меня порадовала !) действительно стоящие продукты.
20.10.2015
Интересный магазин. Зайду посмотрю ассортимент.