Опубликовано 13 Июль, 2017 - 11:06

неделя или более

Всем привет! Сегодня, когда лето и так не особо жаркое, я ещё больше освежу вам настроение шоколадными конфетами-пингвинчиками от "Лаконд".

Они были куплены мной прежде всего из-за необычного дизайна - конфета представляет собой два белых шарика, а упаковка превращает их в пингвина Smile

Каждый шарик состоит из двух частей: сверху - это белая шоколадная глазурь, а внутри - вафельный белый шарик. Шоколад жирный, сладкий, но не приторный, приятный на вкус. Вафелька нежная, хрустящая. Кокосовый вкус, обещанный на упаковке, слышится совсем чуть-чуть, но это делу не мешает.

Конфетки мне очень понравились, они маленькие и хорошо идут к чаю, тем более, что в упаковке их целых две! Рекомендую попробовать

Если вам понравился отзыв на "Лапа-туки" и вы хотите попробовать похожие конфеты, то читайте другие мои отзывы:

Похожие конфеты по вкусу:

Шоколадные конфеты Махеевъ Королевский выбор - белый шоколад, кокосовый вкус и вафелька внутри

Конфеты ДП "ТОР" Вкус кофе - круглый шарик из тёмного шоколада, тоже с вафелькой внутри

Конфеты ООО "Сладкий Орешек" Марсианка тирамису - круглая шоколадная конфета с вафельным шариком и незабываемым вкусом тирамису

Достоинства
  • * оригинальный дизайн
  • вкусный белый шоколад
  • хрустящая вафля
Недостатки
  • * не обнаружено
PrettyTatkaрекомендует
13.07.2017
Производитель Украина, в России эти конфетки не достать получается? Очень аппетитно выглядят, как мини рафаэлки Smile
13.07.2017
"Лаконд" вообще ростовский, так что думаю в России эти конфеты тоже вполне реально найти Wink
  • 21.07.2017
    "Лапа-туки" - это маленькие конфетки-драже, которые в обёртке выглядят как медвежата и пингвинчики. Увидел их в магазине и не удержался, купил. Привлекли они меня своим оригинальным видом. И, как оказалось, по вкусовым качествам тоже неплохие. "Медвежата" - с ореховым вкусом (в тёмном шоколаде).