Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 10:34

Я очень люблю посещать различные выставки. И когда я увидела. что новый Фотопроект знаменитого Антонио Бандераса "Antonio Banderas. Women in Gold" будет выставляться в Музее Мультимедиа Арт (г. Москва), то решила непременно посетить это мероприятие.

К сожалению на открытие выставки (а там присутствовал сам Бандерас) я не попала, но впечатления от этого хуже не стали, да и народу поменьше.

Самое главное, что бросается в глаза - это разнообразие женщин (и по цвету кожи, и по возрасту, и по весу). Мы все разные, но каждая из нас прекрасна по своему. И Бандеросу удалось уловить в каждой что-то своё.

Женщины представлены в различных ролях: женщина-мать, женщина-любовница, женщина-друг, женщина-женщина. Это заставляет на каждый снимок взглянуть с различного ракурса.

Вот всё таки, когда фотограф любит женщин это всегда видно. Но и каждая женщина, судя по взглядам, полюбила фотографа (ещё бы, такой мужчина)

Когда известные личности пытаются заниматься различными направлениями искусства - это не всегда получается (к большому сожалению), но бывают приятные исключения. Этот фотопроект определенно один из них, я получила удовольствие и определенное вдохновение.

Выставка проходит с 14 сентября по 3 ноября. Обязательно посетите.

Этот тот редкий случай, когда к каждой фотоработе возвращаешься не по одному разу.

Фотографий с самой выставки нет, потому что постеснялась фотографировать в выставочном зале, но если кому интересно, то в интернете есть снимки с этой выставки. Но лучше увидеть всё своими глазами.

Достоинства
  • женщины представлены в разных ролях
  • красивые фотографии
  • популярный фотопрект
  • это же антонио бандерас!
Независим-ая эк...рекомендует
Жаль что я не Москвичка. Обязательно бы посетила