Опубликовано 16 Август, 2013 - 22:52

Всем Добрый вечер)))!!!!!Первым делом хочу сказать что я просто обажаю лаки фирмы GOLDEN ROSE,во-первых, поражает воображение обилие оттенков,текстур;во-вторых,это невысокая цена(доступная каждому!!!)!!!!Вот про них можно смело сказать,что они реально произвели огромный фурор на российском рынке!Красота этих лаков радует глаз,покоряет сердца особенно множества любителей лаков (в том числе и меня!) и их красоты нет предела!!!Можно говорить о красоте бесконечно,но зачем говорить когда лучше смотреть))).Но всё же есть одно "НО" касаемо именно этой серии лаков ,так это то ,что он как и все лаки с крупными блёстками, имеет такое свойство быстро скалываться,но если использовать закрепитель,то можно немного продлить его красоту)))!Что хочу сказать про соотношение цены и качества,это то что для такого качества цена очень даже суперская и их качество ни сколько не уступает дорогим лакам класса люкс!!!!!!А у класса люкс вы видели такое обилие оттенков и текстур?лично я нет)!Так что всем рекомендую лаки GOLDEN ROSE))))

P.S.Желаю всем удачных покупок и отличного настроения)))!!!!!!!!!

Достоинства
  • быстро сохнет
  • красивый необычный маникюр
  • многожество вариантов нанесения
  • приемлемая цена
  • разнообразие оттенков
  • яркий
Недостатки
  • быстро стерся с кончиков ногтей
16.08.2013
какая красота))
17.08.2013
Golden rose не перестает радовать своими шикарными лаками Smile +
17.08.2013
Какой красивенный Love
Спасибо Smile
  • Пошла я как-то раз в магазин, Новый год был на носу и нужен мне был лак для новогоднего маникюра. И зайдя в хозяйстве магазин увидела я огромней стенд с лаками, ну и на одной из полок стоял ОН! Я сразу же влюбилась в этот глубокий цвет, к тому же он очень подходит к моему наряду.
  • 24.02.2013
    На самом деле, в детстве принцип «у всех есть, мне тоже надо» был для меня ужасно актуален, местами сохранялся в подростковом возрасте, но я его уже давно переросла. Данный лак был куплен лишь потому, что мне хотелось чего-то нового. Ну и что, у всех есть, мне тоже надо...
  • Здравствуйте, дорогие модницы! Сегодня мой отзыв будет посвящён очередному необычному лаку для ногтей. Встречайте, это Jolly Jewels от Golden Rose. Яркие цвета, необычная консистенция, много ярких блёсток - отличительные черты линейки этих профессиональных лаков для ногтей.
  • 16.08.2013
    Давно хотела опробовать эти лаки,так вот,свершилось!) Наше знакомство началось с оттенка 109.Это нежно розовый лак с мелкими белыми и розовыми блестками.Красиво и празднично! Оценка 5. Этот лак я не стирала,а "сдирала",хоть очень не люблю это делать.