Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 14:03

Всем добрый день! Сегодня мой отзыв будет об одном из бесполезных продуктов фирмы Avon, а именно о четырехцветных тенях для век , да еще и новой палитре под названием WARM SINRISE.

Я являюсь поклонницей коричневой гаммы теней ( до этого у меня была палетка Mocha Latte). Поэтому увидев в каталоге новинку также в коричнево-бежевой гамме , я повелась на покупку))) Какое же разочарование меня ожидало после вскрытия коробочки с тенями. О УЖАС! Тени красно-кирпично оранжевые. Ну, думаю в коробочке может так, на лице по другому, такое часто бывает, что первое впечатление обманчиво , но нет... Наношу оттенки по очереди , начиная с 1, затем 2, 3, и какой кошмар вырисовывается, глаза стали как два красно оранжевых пятна. Заканчивать макияж не было ни смысла , ни желания. Отправляется эта палитра теней в далекий ящик , а еще лучше в мусорку. Неудачная новинка, очередная неудачная покупка в Avon. Пора с ним завязывать.

Вывод: тени ( в данном цвете) не рекомендую. Я даже представить не могу какому цвету глаз они действительно подойдут. Деньги на ветер.

Достоинства
  • большое зеркало
  • демократичная цена
  • яркие оттенки
Недостатки
  • - скатывается в складки
  • несоответствие оттенков
  • оттенки не всегда хорошо сочетаются
  • раздражают глаза
osik.87не рекомендует
  • 16.03.2014
    Первая палетка "Мокко" этих теней пришла мне в подарок за что-то, уже не помню, за что. Это были коричневые тени в тёплой цветовой гамме, я знала, что мне такие цвета не идут, не освежают взгляд, но всё же накрасилась. Дискомфорт не заставил себя ждать - у меня начало пощипывать глаза.
  • 24.02.2016
    Привет представительницам прекрасного пола. Мне хочется поделиться с вами отзывом о тенях данного производителя.Даже и не знаю что говорить ) Цветовая палитра хорошая,можно найти цвета на любой вкус . Плюс в том что их 4 сразу в одном продукте ,и все эти цвета сочетаются между собой .
  • 21.02.2016
    Тени не понравились - просто долго хотелось их приобрести, колебалась, и как видно не зря. Держатся несколько часов - потом нужно обновлять. Светлые оттенки плохо пигментированы, а темные при использовании как подводка вызывают жжение. Возле глаза жгут, на веках нормально.