Egnaro аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 00:57
Достоинства: во всех отношениях приятная, довольно стойкая, имеет приятный аромат, мягкая, насыщенный цвет, не сушит губы, приемлемая цена, разнообразие оттенков, ровно ложится

Несправедливость!!! Почему у такой прекрасной помады был рейтинг 4,4??? Но на вкус и цвет, конечно, а лично я не заметила недостатков у этой помады!!! А может, потому, что мой оттенок идеально мне подошёл? Она идеально наносится, не размазывается, стойкая. И очень богатая палитра - выбирать есть из чего!!! Ну и даже по дизайну приятная - смотрится АЖ роскошно) - ничего навороченного, просто и стильно=). Мой оттенок 070 Airy Fairy, мне показался хамелеоном - в зависимости от освещения: то он немного коричневат, то наоборот, розовеет. Как хороший парфюм!!!) Запах приятный - нет привкуса сладкой "дешёвой бабушкиной" помады, наоборот -  с перчинкой! В общем, я от цвета в полном восторге!!! Пока фото не добавлю - некогда устраивать фотосессию днём, а вечером не то!=) если будет фото - добавлю, хотя здесь столько других отзывов с кучей фотографий - необходимости в демонстрации нету. Хочу сказать - если у вас светлая кожа, русые волосы и светло-зелёные глаза - этот цвет просто ОБЯЗАН вам подойти!!!)

Egnaro рекомендует Губная помада Rimmel lasting finish

Тип косметики: Губная помада