Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 22:30

Я влюбилась в эти туфли с первого взгляда, как увидела их на сайте Ламода. Долго присматривалась и решилась на покупку. Туфли выполнены из искусственного велюра, внутри искусственная кожа, стелька из натуральной кожи. Очень качественное исполнение, все прошито и проклеено очень аккуратно. Страна производитель - Китай.

Конечно такие туфли просто обязаны быть у каждой девушки и женщины. Они просто великолепны. Да признаюсь очень высокий каблук, шпилька 11,5 см. Но зато как прекрасно удлиняет ножку. Они очень изящные и женственные. В офисе хожу, вернее плыву из кабинета в кабинет)) Коллеги все отметили, все спрашивают что за туфли и восхищаются.

Всем рекомендую очень-очень!!!

Alika771110рекомендует
21.04.2016
прям воплощение женственности и элегантности Wink
22.04.2016
Красивые туфельки)))
14.06.2016
Как они на ноге сидят Love Потрясающие лодочки!
08.02.2017
Туфли обалденные! Хочу сейчас заказать такие по акции. А не подскажете, как они по размеру? а то в отзывах полная неразбериха. На российский размер какой евро вам подошел? спасибо
08.02.2017
Здравствуйте! у меня российский стандартный размер 38. на сайте я заказывала 37RUS (в таблице по размером написано было что 37RUS соответствует 38EUR). при этом на самих туфлях размер указан 38.
Удачной покупки!!! туфли шикарно смотрятся, намного дороже своей цены, просто нужно привыкнуть к такому высокому каблуку)))
09.02.2017
Alika771110, спасибо за подробный ответ и пожелания!) я в них уже влюбилась, как и вы, глядя на фото Big smile, надеюсь не разочаруют и вживую)
19.05.2017
шикарные!!! Love
23.10.2017
Бесподобные туфли, шикарные ножки!