Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 23:41

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, девушки!

Сегодня хотела бы рассказать об интернет-магазине профессиональной косметики M-cosmetics. Попала я на этот сайт в поисках средств для волос от компании Ollin, т.к. найти их у себя в городе оказалось невозможным: во всех магазинах проф. косметики мне говорили, что либо ничего нет, либо они и вовсе перестали поставлять продукцию от этой фирмы. В этом отзыве хочу рассказать о своем заказе и показать то, что пришло (и крайне приятно меня удивило).

Интернет-магазин M-Cosmetics

Уже на главной страничке можно заметить огромное количество различных акций и приятных предложений.

• К заказу доступны также наборы средств по сравнительно низким ценам:

• Бренды, доступные к заказу:

• В ИМ можно также приобрести различную технику:

Доставка осуществляется наложенным платежом. Вы сначала получаете продукцию и только потом платите! Удобно и надежно!

• Бесплатная доставка при заказе от 3000 рублей для следующих регионов:
  • Ростов-на-Дону и Ростовская область
  • Самара и Самарская область
  • Екатеринбург и Свердловская область
  • Челябинск и Челябинская область

Для остальных регионов бесплатная доставка при заказе от 5000 рублей.

Заказ могут доставить Почтой России, СДЭКом или ДПД.

Я выбрала доставку службой СДЭК и получила свой заказ спустя 5 дней. Трек-номер был. Посылку привез курьер. Оплата действительно наложенным платежом.

А теперь перейдем к моему заказу!

Прибыл он ко мне в весьма увесистой большой коробке.

Внутри меня ждали выбранные мною товары и M-box! Что же это? Смотрим далее...

• Я заказала следующие продукты:

1. OLLIN FULL FORCE Мусс-пилинг для волос и кожи головы с экстрактом алоэ / 377 рублей / дата изготовления 13.06.2017 (срок годности 36 мес.)
  2. OLLIN BioNika Флюид реконструктор / 362 рубля / дата изготовления 11.11.2017 (срок годности 36 мес.)
  3. Шампунь для прямых волос Kapous Smooth and Curly / 275 рублей / дата изготовления 05.2017 (срок годности 5 лет)

Всё прибыло в целости и сохранности, по пути не пострадало/не разлилось/не помялось. За надежную упаковку ИМ большой +.

Что же такое M-box? Всё просто: это коробочка с различными пробниками для волос. Предлагаю ознакомиться со всем содержимым.

Оформление чудесное, зимнее)

1. Пена для укладки волос сильной фиксации Londa EXPAND IT / 50 мл (полноразмер 250 мл - 459 рублей) срок годности до 04/2020

2. Интенсивная маска для окрашенных волос Londa Color Radiance / 30 мл (полноразмер 200 мл - 829 рублей) срок годности до 07/2020

3. Гель-флаббер экстрасильной фиксации Sculpt Force Wella / 28 мл (полноразмер 125 мл - 1059 рублей) срок годности до 06/2019

4. Блеск-шампунь для гладкости и блеска волос Estel OTIUM DIAMOND / 60 мл (полноразмер 250 мл - 395 рублей) срок годности до 07/2020

И целых 6 пробников по 10 мл! Которые также наисвежайшие.

Подобный M-box может получить любой! Главное следить за акциями, а учитывая, что они там постоянно, то коробочки не заставят себя ждать, станут вновь актуальны и будут прекрасным приложением к вашему заказу уже с 25 декабря.

Что могу сказать? Я очень довольна, что нашла такой Интернет-магазин. Мой заказ состоит из трех позиций, всего на 1014 рублей, а мне прислали в подарок такую чудесную коробочку с полезными пробниками, которые хочу отметить, в весомых миллилитрах! Да еще и с такими сроками годности. Не каждый ИМ может таким похвастаться. Хоть это коробочка красоты не с полноразмерными продуктами, я все равно очень рада ее получению! И думаю, каждая бы на моем месте хотела бы такой подарок за свой заказ.

Девочки, я рекомендую закупаться проф. средствами именно в M-Cosmetics, ведь там сравнительно низкие цены! Спешите на чудесные акции, получайте подарки и радуйтесь замечательному сервису!

Подписывайтесь на меня, чтобы не пропустить отзывы на вышеперечисленные продукты.

Настасея Неллеррекомендует
20.12.2017
Теперь буду иметь в виду этот сайт)
Классный подарок! Я тоже хочу попробовать продукцию Оллин, буду знать где искать Wink.
21.12.2017
Обязательно посмотрю отзывы на продукты из коробочки Laughing out loud
21.12.2017
Пойду посмотрю, что у них новенького!
21.12.2017
как же я люблю такое оформление,кстати,на сайте нашла продукты,которых еще нигде не видела)
21.12.2017
Вот это коробочка в подарок! Здорово!))
21.12.2017
Очень радует, что именно наложенный платеж. Хотела не так давно сделать заказ средств для волос с iHerb, но смутило, что оплата вперед.
21.12.2017
Щедрый подарок ?. Обязательно зайду в этот магазин, не знала о нем.
21.12.2017
о, не слышала о таком. Буду знать)
21.12.2017
Круто! Я тоже такой бокс просто за заказ хочу)
21.12.2017
Хороший подарок к новому году Santa
красота какая)) очень приятная посылка)
21.12.2017
А этот магазин знает, чем привлечь покупателей)
Отличный заказ! Love
Какой интересный сайт!!!
21.12.2017
отличный сайт, уже взяла на заметку Wink
Вау, вот это сервис!)
Сколько классных товаров! Shock
21.12.2017
Как мы все любим подарачки Love классный им, не знала о нем))
21.12.2017
Оформление и в правду чудесное Smile
21.12.2017
Хороший подарочек, такой приятно получить бонусом к заказу)
21.12.2017
Потрясающе! Love Я тоже хочу такой M-box! Да и заказ мне ваш понравился! Всё, пошла регистрироваться... Wink
21.12.2017
Ого, не знала о таком сайте!
Обожаю Эстельку! Залезу на сайт!
Возьму на заметку Wink
21.12.2017
Пробник положили -классно. А то я так промахивалась с уходом пару раз
21.12.2017
Какие крутые продукты в посылке Love
Приятный подарочек Smile
22.12.2017
Не видела этот сайт раньше! Буду иметь в виду)
22.12.2017
пользуюсь конструктором от olin, распробовала только когда тюбик закончился Big smile загляну в магазинчик)
23.12.2017
Я там делала несколько раз уже заказ. Краски дешевле, если сравнивать с другими сайтами. И радует, что без предоплаты работают
Сколько сейчас интернет-магазинов, не успеваю названия запоминать Smile
24.12.2017
Ух ты, вот это подарки!
У меня в городе есть сеть магазинов M-Cosmetics, профессиональную косметику для волос покупаю только здесь)
25.12.2017
Спасибо за полезный отзыв!!!!
Smile
26.12.2017
Отличный ресурс! Надо будет заглянуть! Smile
26.12.2017
хороший магазинчик, минимальная сумма конечно могла бы быть пониже
Зашла на сайт и получила сразу подарок - это бесплатная доставка при заказе от 1000 руб. Но ампулы, которые я заказала уже на другом сайте от Лореаль стоят здесь дороже. Нашла их специально, чтобы цены сравнить. Я заказала за 2100, здесь они за 2600 продаются. Зашла в подарки - написано что гарантировано при каждом заказе можно получить его, стало интересно, что именно - оказалось, что дарят только при заказе от 3000 руб.
ммм, какой интересный сайт
29.12.2017
Надо заглянуть в этот интернет-магазин
30.12.2017
Вот это действительно круто, очень выгодная покупочка.
Ещё 4 комментария