Среднее: 4.4 (всего голосов: 63)

Optima аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 00:14
Достоинства: большой выбор цветов, выразительный цвет, очень стойкая, хорошая текстура

Давно слышала много хорошего об этой гелиевой подводке и вот наконец-то не удержалась и приобрела ее. Хотелось чего-то необычного, и я выбрала фиолетовый цвет № 75

Подводка в баночке выглядит густой, но на кожу ложится очень эластично.

Цвет достаточно интенсивный, на коже выглядит ярко и насыщено, так же как и в баночке.

Финиш у этой подводки заявлен матовый.  Но эффект не такой матовый, как например, у подводок-фломастеров, а присутствует немного глянцевый блеск.

Очень стойкая, держится отлично часов 10, потом  цвет начинает бледнеть. Водой не смывается вообще, мылом тоже.

Смывать ее лучше масляными смывками. Я смываю двухфазной Diademine, ей смывается отлично. Меня в магазине сразу предупредили, что смывка водостойкая, и нужно смывать соответствующими средствами. Пиарили свою, но я отказалась и правильно сделала. Моя хорошо справляется со своей задачей.

Баночка у подводки Inglot идентичная с базой Vivienne Sabo
Баночка у подводки Inglot идентичная с базой Vivienne Sabo

Не может не радовать огромный выбор цветов этой подводки. Там их очень много, на любой вкус! Даже желтого цвета есть, нигде таких цветов подводок до этого не встречала. Я думаю, что обязательно себе приобрету еще и бирюзовую. А вот классический черный цвет покупать не буду точно. Черная для меня самая лучшая подводка от Artdeco.

А еще на ней написано, что она не содержит парабенов и не тестируется на животных. Это очень приятный момент.

Нюанс подводки. При нечаянном задевании подводкой ресниц, она их склеивает. Поэтому тушь будет ложится поверх не так хорошо. С учетом того, что она достаточно быстро высыхает и смыть ее непросто, то подправить замазывавшиеся ресницы достаточно тяжело. В общем лучше просто очень аккуратно рисовать, не задевая ресницы.

Стоит также учесть, что качество нанесения подводки во многом зависит от кисти. Кисть должна быть хорошая, тоненькая, достаточно упругая. Ее ворсинки должны плотно прилегать друг к другу и держать форму, не оттопыриваться.  К сожалению, стрелка, нарисованная некачественной кистью, будет выглядеть неаккуратно. Поэтому для красивых стрелок должна быть не только хорошая подводка, но и хорошая кисть.

И еще баночку с подводкой нужно плотно закрывать, чтобы не засохла. Но даже если вдруг это случится,  в магазине сказали, что у них есть специальный разбавитель. Но думаю лучше не допускать засыхания.

Подводку рекомендую, она отличная!

Optima рекомендует Гелевая подводка для глаз Inglot amc eyeliner gel

Optima 15 Сентябрь, 2013 - 23:10
    Спасибо Smile
  • Irish Berezina аватар

Irish Berezina 24 Сентябрь, 2013 - 21:08
    Обожаю стрелки необычных цветов! Мне постоянно хочется чего-то новенького!
    А где продается косметика этой фирмы? Я никогда о ней не слышала.

Optima 26 Сентябрь, 2013 - 13:06
    Inglot это польский бренд профессиональной декоративной косметики.
    Эта косметика продается в их фирменных магазинах, обычно они есть в крупных торговых центрах Wink
  • De_Monifique аватар

De_Monifique 8 Декабрь, 2013 - 00:03
    Скажите что за кисть вы используете?

Optima 9 Декабрь, 2013 - 00:27
    У меня синтетическая тонкая кисть от Artdeco. Скошенными не пользуюсь, мне не удобно такими кистями делать стрелки, хотя знаю многие любят. А вообще, можно спокойно купить обычную синтетическую тонкую кисть в магазине для рисования.
  • Вясна аватар

Вясна 24 Январь, 2014 - 13:01
    Чудесные стрелочки! Куплю такую подводку, только черного цвета Love

Optima 25 Январь, 2014 - 23:13
    Спасибо, что оценили стрелочки! Smile Только главное к этой подводке подобрать хорошую кисть, чтоб ворсинки не торчали в разные стороны )))
  • CanI аватар

CanI 28 Март, 2014 - 23:23
    Шиииик! Спасибо за отзыв!

Optima 28 Март, 2014 - 23:40
    Приятно Smile Спасибо!
  • Лисичка 2014 аватар

Лисичка 2014 29 Май, 2014 - 10:31
    Ухх! Красота! Обожаю фиолетовый цвет, но мне он, к сожалению, придает болезный вид((( По крайней мере в тех карандашах что я брала фиол. цвета... Тут вроде она довольно темная... Прям и не знаю пробовать али нет....

Optima 1 Июнь, 2014 - 12:48
    Лисичка 2014 - эта подводка очень насыщенного цвета. Ее можно красить и на черный карандаш, чтобы наверняка цвет был интенсивный и темный, без просветов. Иногда я так делаю, выходит очень даже хорошо.
  • Felina аватар

Felina 6 Август, 2014 - 17:00
    Очень красивый цвет и вам идет Love

Optima 23 Август, 2014 - 01:50
    Felina, спасибо! А цвет действительно оригинальный, по цветовой палитре Inglot очень радует )