Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 00:14

Подводка в баночке густая, но на кожу ложится очень эластично. Цвет интенсивный, выглядит ярко и насыщено.

Финиш у подводки заявлен матовый. Но эффекта гуаши и бархатистости нет, присутствует сатиновый отблеск.

Подводка очень стойкая, держится отлично около 10-ти часов, потом цвет начинает бледнеть. Водой не смывается вообще, мылом тоже.

При покупке в магазине сразу же предупредили о том, что она водостойкая и нужно смывать только специальными средствами, по факту любая двухфазная подойдет.

В линейке не может не радовать огромный выбор оттенков. Их очень много, на любой вкус! Даже желтого цвета есть, нигде таких цветов до этого не встречала. Я думаю, что обязательно приобрету еще и бирюзовую. А вот классический черный цвет покупать не буду точно. В черном цвете для меня самая лучшая подводка Artdeco.

Из приятного, на упаковке подводки Inglot написано, что она не содержит парабенов и не тестируется на животных.

Нюанс. Подводка склеивает ресницы, если задеть их во время нанесения. Поэтому тушь будет ложится поверх не так хорошо. С учетом того, что подводка достаточно быстро высыхает и смыть её непросто, то подправить запачканные ресницы тяжело. В общем, для идеального мейкапа необходимо очень аккуратно наносить продукт, не задевая ресницы.

Стоит также учесть, что качество нанесения подводки во многом зависит от кисти. Кисть должна быть тоненькая, достаточно упругая, с плотно прилегающими к друг другу ворсинками.

И еще баночку с подводкой Inglot нужно обязательно плотно закрывать, чтобы она не засохла. Но даже если вдруг это случится, в марке есть специальный разбавитель.

Подводка необычная и качественная, но сложная в нанесении. Стоит это учесть при покупке. В целом рекомендую.

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Выразительный цвет
  • Очень стойкая
  • Хорошая текстура
Optimaрекомендует
Красивые стрелочки!!! Love
15.09.2013
Спасибо Smile
24.09.2013
Обожаю стрелки необычных цветов! Мне постоянно хочется чего-то новенького!
А где продается косметика этой фирмы? Я никогда о ней не слышала.
26.09.2013
Inglot это польский бренд профессиональной декоративной косметики.
Эта косметика продается в их фирменных магазинах, обычно они есть в крупных торговых центрах Wink
08.12.2013
Скажите что за кисть вы используете?
09.12.2013
У меня синтетическая тонкая кисть от Artdeco. Скошенными не пользуюсь, мне не удобно такими кистями делать стрелки, хотя знаю многие любят. А вообще, можно спокойно купить обычную синтетическую тонкую кисть в магазине для рисования.
24.01.2014
Чудесные стрелочки! Куплю такую подводку, только черного цвета Love
25.01.2014
Спасибо, что оценили стрелочки! Smile Только главное к этой подводке подобрать хорошую кисть, чтоб ворсинки не торчали в разные стороны )))
28.03.2014
Шиииик! Спасибо за отзыв!
28.03.2014
Приятно Smile Спасибо!
29.05.2014
Ухх! Красота! Обожаю фиолетовый цвет, но мне он, к сожалению, придает болезный вид((( По крайней мере в тех карандашах что я брала фиол. цвета... Тут вроде она довольно темная... Прям и не знаю пробовать али нет....
01.06.2014
Лисичка 2014 - эта подводка очень насыщенного цвета. Ее можно красить и на черный карандаш, чтобы наверняка цвет был интенсивный и темный, без просветов. Иногда я так делаю, выходит очень даже хорошо.
06.08.2014
Очень красивый цвет и вам идет Love
23.08.2014
Felina, спасибо! А цвет действительно оригинальный, по цветовой палитре Inglot очень радует )